MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 02:31
44
+9 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Оголошення
Подати оголошення
  Оголошення не активне! Ви можете пошукати схожі оголошення в розділі Інше

Пуско-зарядное устройство Vulkan CF400

м. Вінниця, Вінницька обл. | Додано: 09.02.2018 р. | Оголошення № 64044
Ціна 4056 грн.
Пускозарядное устройство Vulkan CF400 — это профессиональное высококачественное устройство, которое для быстрой зарядки автомобильных и прочих аккумуляторов, а также пуска разраженных аккумуляторов. Пусковой ток составляет 300А. Этого достаточно для пуска легкового авто, небольшого грузовика или минибуса. Предназначенно для аккумуляторов на 12В и 24 В. Устройство предназначено для бытового и профессионального использования.

Модель снабжена системами надежной защиты: это система от замыкания, перегрева, ошибочной полярности, а также разного рода перегрузок. Все системы значительно увеличивают безопасность работающего с этим устройством человека.

На устройстве установлен амперметр аналогового типа, для отслеживания показателей тока заряда. В комплекте идут клеммы (крокодилы) для подсоединения ЗУ к аккумулятору. Для зарядки подходят аккумуляторы емкостями 30-300 Ач. , что позволяет использовать зарядное устройство как для АКБ мотоциклов, легковых авто, мотоблоков, тракторов, грузовых авто.

Хочется отметить основную отличительную особенность во всех моделях зарядных и пускозарядных устройст ТМ Вулкан - это использование медной обмотки.
В интернет-магазине Укрсервис можно купить качественное оборудование для зарядки аккумуляторов. Пускозарядное устройство Vulkan CF400 - профессиональное высококачественное устройство для пуска автомобиля. ТМ Vulkan - это собственная зарегистрированная торговая марка Укрсервис. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества от производителя. Если Вас интересует, какое пускозарядное устройство купить, консультанты интернет-магазина помогут Вам подобрать необходимую модель.
https://e-ukrservice.com/avto-i-garazh/avtoservisnoe-oborudovanie/puskozaryadnye-ustrojstva/4798-pusko-zaryadnoe-ustrojstvo-vulkan-cf400
 
Телефон: показати
Фото 1/1
Переглядів: 1025

Зв'язок з автором оголошення
Залишилось символів:
Відправити
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин