MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 16:40
11
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Календар мотоподій

Nord Moto Fest VIII

facebook twitter email
П'ятниця, 21 серпня 2015 р. у 10:00
-
Мотофестиваль Nord Moto Fest становится еще севернее!!! Новое место проведения - Черниговская обл.,Репкинский район, с.Олешня, Голубые озера!!!

Живописный лес на берегу озера, прозрачная вода, золотой пляж, огражденная береговая территория для размещения палаток, комфортное жилье с удобствами, стационарная сцена – вот те новые изменения которые ждут участников фестиваля. Хорошее настроение, радушие организаторов и теплый прием выработанный годами естественно остается.

Мероприятие будет проходить на протяжении двух дней 21-22 августа.В рамках мероприятия выступление музыкальных коллективов, живой звук, свет, спецэффекты, конкурсы, стриптиз, соревнования по армрестлингу с награждением победителей, выступление стантрайдеров. Для прекрасных представительниц женского пола возможность поучаствовать в борьбе на звание «Мисс фестиваля» и выиграть украшение. Множество силовых, увеселительных, алкогольно-спортивных и водных развлечений.

Желающим хорошо позавтракать, пообедать и поужинать будет предоставлена столовая, для тех, кто захочет просто перекусить или выпить будут работать торговые палатки с шашлыками, пивом и прочими алкогольными радостями.
В распоряжение участников фестиваля за небольшую плату будут переданы для жилья комфортные домики, а также бесплатно территория для размещения палаток. Также, для удовлетворения жилищных потребностей приезжих байкеров предлагаем туристический комплекс Усадьба Софии Русовой находящий рядом с местом проведения.

Стоимость частичного финансового возмещения немыслимых затрат организаторов, необходимых для проведения данного мероприятия (регистрация), в который год неизменна – 100 грн. (въезд на территорию фестиваля на оба дня, наклейка на мотоцикл, контрольная лента). Для девушек приехавших на байке - регистрационный пакет выдается бесплатно. Сувенирная продукция с символикой фестиваля конечно же будет.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ!!!
С уважением КОЗАКИ МСС
Організатор: КОЗАКИ МСС
Переглядів: 1093, додано: 27.07.2015 р., activist
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин