MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 19:59
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Вчерашний бой Кличко (видео)

Переглядів: 145164
GiS адміністратор
21.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Архив боев кличко:
Владимир Кличко проиграл бой британцу Энтони Джошуа
В Лондоне состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA (super) и IBO между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа.

Кличко проиграл джошуа в одиннадцатом раунде. Судьи объявили победителем Джошуа техническим нокаутом.

Это поражение стало 5-м в карьере Кличко в 69 боях. Джошуа во всех 19 боях одержал победу (все нокаутом).

Бой владимир кличко - тайсон фьюри 28 ноября 2015 года
многие эксперты ожидали довольно легкой победы украинца. но фьюри начал бой уверенно и нагло. за счет роста боксеры держали дистанцию и особо в драку не лезли. дальше боксеры начали потихоньку размениваться ударами - фьюри пробил слева, кличко отвечал прямыми. в третьем раунде фьюри решил всем показать свою смелость и на довольно долгое время просто опустил руки и, пританцовывая, провоцировал украинца.

владимир от чего особо атаковать не хотел, хотя бой не складывался в его пользу. и снова же, когда у одного боксера получалось пробить, второй тут же отвечал.

долгое время никто не мог нормально пробить оборону соперника. было огромное количество клинчей. вот под конец бой началось интересное. сначала у кличко проходит отличный удар левой. на это фьюри разворачивает оппонента и бьет боковым, чуть не оглушив кличко. в финальном раунде все началось с еще двух боковых ударов британца, после которых у кличко ноги подкосились. украинец сумел выстоять и перед финальным гонгом провел несколько очень неплохих, но не эффективных атак.

по окончанию боя оба боксера победно вскинули руки и разошлись по своим углам ждать решения судей. когда на ринг вышел майкл пфаффер и объявил, что судьи отдали победу тайсону фьюри, удивился не только кличко. подобного развития событий никто не ждал. ведь кличко был королем супертяжелого веса невероятно долго. но все приходит к концу. или к паузе. ведь украинец пообещал реванш.

Бой владимир кличко - брайант дженнингс 25 апреля 2015 года!
сегодня, в ночь с 25 на 26 апреля в нью-йорке, сша арена медисон сквер гарден, провел свой последний бой владимир кличко. ну последний в том смысле, что скраю а не в том, что больше не будет. украинский супер чемпион защитил свои пояса в интересном 12-ти раундовом бою против американца брайанта дженнингса.

Бой владимир кличко vs алекс леапаи состоялся 26 апреля 2014 года в немецком оберхаузене!
бой завершился досрочно в пятом раунде. первый нокдаун судья отсчитал леапаи уже на второй минуте. правда, австралиец быстро встал на ноги и уверенно продолжил бой. а к концу первого раунда кличко-младший уже полностью контролировал ситуацию. во втором раунде леапаи достойно держался на фоне куда более мощного и рослого оппонента, хотя и регулярно пропускал удары. в таком же ключе прошли и третий-четвертый раунды. бой закончился в пятом раунде, когда в течении минуты кличко дважды отправил соперника в нокаут. таким образом, владимир кличко защитил свой титул wbo, разыгрывавшийся в этом бою.

Бой владимир кличко vs александр поветкин 5 октября 2013 года в ск олимпийский москве состоялся!
чемпион ibf, wbo, wba и ibo в супертяжелом весе владимир кличко успешно защитил принадлежащие ему титулы, одержав победу единогласным решением судей над александром поветкиным.

поединок оказался очень вязким с большим количеством клинчей и длился все 12 раундов. в конце второго раунда после короткого левого бокового в висок поветкин побывал в нокдауне. в седьмом раунде поветкин трижды побывал на полу. несмотря на то, что окончательной причиной двух из этих падений, скорее всего, были толчки, рефери луис пабон каждый раз давал отсчет. в одиннадцатом раунде рефери оштрафовал кличко на один пункт за толчок поветкина, который привел к падению противника. по итогам двенадцати раундов все судьи отдали победу кличко с одинаковым счетом 119-108.


бой владимир кличко vs франческо пьянета 4 мая 2013 года. бой за титулы wba super world, wbo, ibf и international boxing organization в супертяжелом весе.
кличко vs пьянета (все раунды). чемпион ibf/wba/wbo в супертяжёлом весе владимир кличко нокаутировал франческо пьянету и защитил свои титулы.


бой владимир кличко vs мариуш вах 10 ноября 2012 года.
украинский супертяж владимир кличко защитил свои чемпионские пояса по версиям ibf/ibo/wbo/wba и журнала the ring в поединке против претендента из польши мариуша ваха. бой продолжался все 12 раундов. записки судей: 120:107, 120:107, 119:109 в пользу кличко. на видео все 12 раундов!


бой виталий кличко vs мануэль чарр 9 сентября 2012 года.
бой, которого так долго ждали, завершился довольно неожиданно. виталию кличко хватило 4-х раундов для того, чтобы победить мануэля чарра. правда, сирийский немец, по сути, не проиграл бой - в конце четвертого раунда кличко ударом левой рассек бровь чарру и рефери остановил поединок. судьи отдали победу кличко. на видео 4-й решающий раунд.

Владимир кличко vs тони томпсон 07 июля 2012 года.
в берне (швейцария) на футбольном стадионе stade de suisse чемпион мира по версиям wba, ibf и wbo 36-летний украинец владимир кличко (58-3, 51 ко) защитил принадлежащие ему титулы в реванше с 40-летним американским претендентом тони томпсоном (36-3, 24 ко).



бой владимир кличко vs жан-марк мормек в субботу 3 марта 2012 г.
владимир кличко нокаутировал мормека в четвертом раунде (с 13-й минуты 20 сек. на видео). владимир выглядел в бою очень уверенно, и у француза не было шансов на победу. уже во втором раунде мормек оказался в нокдауне после точного удара владимира. этот нокаут стал 50-м в карьере кличко-младшего.


Бой виталий кличко vs дерек чисора 18 февраля 2012 г. онлайн видео от начала до конца!

Бой виталий кличко vs томаш адамек 10 сентября 2011 г. онлайн видео всех 10-ти раундов.


Бой виталия кличко vs одланьер солес в кёльне 19 марта 2011 г. онлайн видео всего боя, который состоял из одного раунда...

Результат боя кличко vs шеннон бриггс 16 октября 2010 г.

Результат боя кличко vs чемберс 20 марта 2010 г. онлайн видео последнего 12-го раунда!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 20.05.2020 р., GiS
like
good
bad
shockingly
06.10.2013 р. відповів для georg  
answerview
А по мне -так бой наоборот был почти очень корректен..даже в клинче никто не пытался уе.ать соперника..хотя это частенько встречается..
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
06.10.2013 р.
answerview
как обычно не бокс.
приехал в россию и вспомнил, что там играют в дзюдо....

обнимашки и всё такое.
like
good
bad
shockingly
06.10.2013 р. відповів для georg  
answerview
Бой был грязным со стороны Кличка ! Поветкин - Молодец !


... несогласен ... вспомним начальные раунды ... бокса почти не было, Поветкин практически постоянно находился (нырял) под Кличко ...  А то что он молодец согласен ... столько ударов в каждом раунде выдержать ... не голова а груша ...
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
grot777
06.10.2013 р.
answerview
Мне бой не понравился! Кличко провел его тактически умно, но не зрительно. Поветкин был однообразен. В последних двух раундах Кличко начал заметно быстро уставать. Будь - как ранее  15 раундов, то неизвестно кто бы победил.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.10.2013 р. відповів для georg  
answerview
Бой был грязным со стороны Кличка ! Поветкин - Молодец !


Поветкин - Молодец только потому, что выстоял, а так, ничего красивого не показал.
Есть птица такая, нырок называется,при малейшей опасности эта птица ныряет, вот  и Поветкин очень похож на неё. Не нырял бы Поветкин, и у Кличко тактика другой бы было, но тогда Поветкин, наверняка бы в нокауте оказался.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
06.10.2013 р. відповів для grot777  
answerview
Мне бой не понравился! Кличко провел его тактически умно, но не зрительно. Поветкин был однообразен. В последних двух раундах Кличко начал заметно быстро уставать. Будь - как ранее  15 раундов, то неизвестно кто бы победил.


почитай, вот и ответ:

http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/18071

ВЫШЕ Ж... НЕ ПРЫГНЕШЬ . Российский "Советский спорт" опубликовал практически идеальную рецензию

(извеняюсь за Ж..., все же тема открыта в форуме Культура)
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
Змінено: 06.10.2013 р., moldovadnepr
like
good
bad
shockingly
06.10.2013 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Згоден - дякую з ссиль на рецензію = бокс це вже давно не лише БОКС, але і політика, і бабло, і купа нецікавого мені лайна
Моя особиста думка: Поветкін міг лягти ще 2 раунді, якби Клічко хотів його добить і надавив так як було колись з поляком... і в 7 раунді, і в 11 були прекрасні можливості...
Крим - це Україна!
like
good
bad
shockingly
06.10.2013 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Бой был грязным со стороны Кличка ! Поветкин - Молодец !

В последних двух раундах Кличко начал заметно быстро уставать. Будь - как ранее  15 раундов, то неизвестно кто бы победил.

08_lol Причины поражения Поветкина:
- Кличко вёл грязный бокс (постоянно бил по лицу Сашу!)
- Кличко предательски боксировал только левой
- Бой не успел освятить Патриарх Кирилл
- В зале почему-то не оказалось ни одной берёзки. Здесь чувствуется рука Саакашвили.
- Шура хотел прилечь на землю русскую, силушки богатырской набраться. А судья считал это за нокдауны. Нехристь бусурманская!
- Если бы бой продолжался 15 раундов (13-15 без Кличко), то Поветкин бы выиграл
- Кличко подло перестал входить в клинч в 7 раунде и начал бить Шуру
- Кличко не вспотел. Здесь замешано ЦРУ
- Гимн игрался не на балалайках
- Судьи не говорят по-русски
- Гонорар был в долларах, а не в рублях
- Всемирный сговор масонов и боксерской ассоциации не разрешили присутствовать медведям во время боя
- По подсчётам Центризбиркома России победил таки Поветкин
- Поветкин думал, что подарить Путину на день рождения и отвлекался
- Кличко намазал пол салом. Поэтому Саша поскользнулся. И вовсе это не нокдауны.
- В зале слишком громко кричали украинские гастрбайтеры-строители
- НАТО у границ России
- Пиндосы из WBC на входе отобрали у Шуры кольчугу, меч и внуков Сварога.
- В патриотичном порыве была мысль выставить на бой Емельяненко. Но потом вспомнили, что он тоже украинец по национальности. По той же причине отпала идея откопать Поддубного.
- Освещение было неравномерным
- Перчатки Кличко отличались от правильных перчаток Шуры  08_lol 08_lol  08_lol
Мой китайский мопед - разрисованный бак.
Мой китайский мопед - сзади штатовский флаг.
Круче транспорта нет,
Чем китайский мопед!
[URL=http://shot.qip.ru/00kUBW-5iaKRDWbk/]http://f5.s.qip.ru/i
Змінено: 06.10.2013 р., Pin4er
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
06.10.2013 р. відповів для Pin4er  
answerview
хорошие шутки ...  01_smile
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
grot777
06.10.2013 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Кто такой Павел Лысенков и что значит его мнение? Это только его мнение! У меня другое мнение. В свои 58 лет, не обращаю никакого внимание на мнения Лысенковых и ему подобных! Тебе советую делать тоже самое.  Имей своё мнение на всё происходящее!
Змінено: 06.10.2013 р., grot777
like
good
bad
shockingly
06.10.2013 р. відповів для grot777  
answerview
... мое мнение такое же ...
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
grot777
06.10.2013 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
В отличии от молодежи , я переживал за обоих - ибо рожден в СССР и эти парни тоже родом из МОЕЙ СТРАНЫ СССР! Скажу больше: Я горжусь, что два представителя СССР вышли в финал чемпионата мира по боксу.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.10.2013 р.
answerview
Кличко было чё терять,он защищал принадлежащие ему титулы, и с этой задачей справился, защитил и бабла прилично отгрёб.
Поветкину же терять то нечего было, а вот приобрести он многое мог.
Дык Поветкин должен был драться, что бы чёто завоевать,  а он тупо нырял и шхерился.А пропущенных  139 ударов в голову , наверняка отбили у Саши не только желание титулов и денег , но и мозги.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
1
like
1
good
bad
shockingly
06.10.2013 р. відповів для grot777  
answerview
Хотел тебе написать ответ на твой пост, а потом прочитал, что у тебя написано внизу: "Никогда не спорьте с идиотами..." и решил с тобой не спорить..


А зачем писать  всем ответы которые тебе не нравятся, каждый имеет свое мнение, написал свое и отдыхай ...

Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
Змінено: 06.10.2013 р., moldovadnepr
like
good
bad
shockingly
grot777
06.10.2013 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Тебе следует в первую голову выполнять свои советы самому - прочитай свой 44 пост в этой теме!
like
good
bad
shockingly
06.10.2013 р. відповів для grot777  
answerview
Тебе следует в первую голову выполнять свои советы самому - прочитай свой 44 пост в этой теме!


ВЫШЕ Ж... НЕ ПРЫГНЕШЬ - это комментарий по ссылке , ну и что ... мне что эти слова с текста газеты удалить ...
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
Змінено: 06.10.2013 р., moldovadnepr
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.10.2013 р. відповів для grot777  
answerview
Александр, эт у тебя из за проигрыша Поветкина такое агрессивное состояние???
Ну навалял наш Владимир, вашему Сашке, ну и правильно сделал. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
06.10.2013 р.
answerview
а кто на 17й минуте гимн украины исполняет?  голос тягнибока походу  08_lol
Змінено: 06.10.2013 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
06.10.2013 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Мне бой не понравился! Кличко провел его тактически умно, но не зрительно. Поветкин был однообразен. В последних двух раундах Кличко начал заметно быстро уставать. Будь - как ранее  15 раундов, то неизвестно кто бы победил.


почитай, вот и ответ:

http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/18071

ВЫШЕ Ж... НЕ ПРЫГНЕШЬ . Российский "Советский спорт" опубликовал практически идеальную рецензию

(извеняюсь за Ж..., все же тема открыта в форуме Культура)

Теж згоден!Професійна рецензія 18_good
like
good
bad
shockingly
08.10.2013 р.
answerview
Про Саньку Витязя и его царя ВВ.

Сидит ВВ в Кремле,
Размышляеть о западле.
И есть такой кручине
Сурьезная причина.
Саньку Витязя вспоминает,
Манекен Кличка пинает.
Бел как мел,
Аж ботекс онемел.
На карту глядит,
Аж весь дрожит.
То воруют газ,
То Витязю под глаз.
Раскурочили Витязю
Древнерусский анфас.
Зубы стискает
Скулами играет.

Вдруг тук, тук-
В дверях стук
Голова залезает
ВВ пугает.
Глаз не видно,
Видать очень стыдно.
Явился без приказу
Вот же ж зараза.
Улыбаться пытается
Гнева не пугается.

ВВ разозлился
Аж коньяком подавился.
От такого конфуза
Закололо пузо
А когда ВВ злой
Он вообще чумной
Всех в сортире мочит
И Витязя явно хочет.

ВВ:
Так милок, раскрой роток
Что, не можешь? Хоть чуток.
Я тебе сейчас добавлю
Что Кличко тебе не смог.

Витязь:
Ну Владимирч, ты чевой?
Не дрожи так головой
Не баталию просрали
Так.. всего лишь просто бой.

ВВ:
На тебя я как гляжу,
Ты лежал как на пляжу
Чай не боксом занимался
Гад, под хвост тебе вожжу

Витязь:
Ты б не стал так говорить,
Я ж собрал всю свою прыть
И всего за шесть лимонов
Согласился землю рыть!

ВВ:
Ах ты нильский крокодил
Я тебе не угодил??
Не зашли я им семнадцать,
Так Кличко б тебя убил!

Витязь:
Ладно, понял, осознал.
Что ДР твой обосрал
Видно мало лез из кожи.
А Михалков мне строил рожи!


ВВ:
Ну ты сволочь, ну дебил..
Питекантроп! Гамадрил!
Ты же рунами своими
Всю Рассею опустил!

Витязь:
Что ты так раскипятился
На рыбалку б прокатился.
Показал народу торс
И что жиром не оброс.

ВВ:
Вот каналья, вот вражина
Может ты башкой тавой?
Ты зачем Кличку под мышки
Норовил залезть весь бой?

Витязь:
Было. Да. Не возражаю.
Я под мышку залезал.
Это я побезопасней
Место голове искал.

ВВ:
Чтобы в ринге без забот:
Ты ж не бегай как задрот
Мне теперь так твою мать
Шо ли скальп с тебе содрать?

Витязь:
Нешто я то не пойму
При моем то при уму.
Хоть ума осталось мало
Выбил все Кличко на дню.

ВВ:
Вопщем так: наш диалог
Подошел к концу, дружок
Завтра глянь программу Время
Там покажут некролог.

Так вот все и завершилось
Дали Витязю коня
И погнал он поскорее
От кремлевского царя.
Нет лучших среди равных
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин