MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 23:30
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Вчерашний бой Кличко (видео)

Переглядів: 145002
GiS адміністратор
21.03.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Архив боев кличко:
Владимир Кличко проиграл бой британцу Энтони Джошуа
В Лондоне состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA (super) и IBO между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа.

Кличко проиграл джошуа в одиннадцатом раунде. Судьи объявили победителем Джошуа техническим нокаутом.

Это поражение стало 5-м в карьере Кличко в 69 боях. Джошуа во всех 19 боях одержал победу (все нокаутом).

Бой владимир кличко - тайсон фьюри 28 ноября 2015 года
многие эксперты ожидали довольно легкой победы украинца. но фьюри начал бой уверенно и нагло. за счет роста боксеры держали дистанцию и особо в драку не лезли. дальше боксеры начали потихоньку размениваться ударами - фьюри пробил слева, кличко отвечал прямыми. в третьем раунде фьюри решил всем показать свою смелость и на довольно долгое время просто опустил руки и, пританцовывая, провоцировал украинца.

владимир от чего особо атаковать не хотел, хотя бой не складывался в его пользу. и снова же, когда у одного боксера получалось пробить, второй тут же отвечал.

долгое время никто не мог нормально пробить оборону соперника. было огромное количество клинчей. вот под конец бой началось интересное. сначала у кличко проходит отличный удар левой. на это фьюри разворачивает оппонента и бьет боковым, чуть не оглушив кличко. в финальном раунде все началось с еще двух боковых ударов британца, после которых у кличко ноги подкосились. украинец сумел выстоять и перед финальным гонгом провел несколько очень неплохих, но не эффективных атак.

по окончанию боя оба боксера победно вскинули руки и разошлись по своим углам ждать решения судей. когда на ринг вышел майкл пфаффер и объявил, что судьи отдали победу тайсону фьюри, удивился не только кличко. подобного развития событий никто не ждал. ведь кличко был королем супертяжелого веса невероятно долго. но все приходит к концу. или к паузе. ведь украинец пообещал реванш.

Бой владимир кличко - брайант дженнингс 25 апреля 2015 года!
сегодня, в ночь с 25 на 26 апреля в нью-йорке, сша арена медисон сквер гарден, провел свой последний бой владимир кличко. ну последний в том смысле, что скраю а не в том, что больше не будет. украинский супер чемпион защитил свои пояса в интересном 12-ти раундовом бою против американца брайанта дженнингса.

Бой владимир кличко vs алекс леапаи состоялся 26 апреля 2014 года в немецком оберхаузене!
бой завершился досрочно в пятом раунде. первый нокдаун судья отсчитал леапаи уже на второй минуте. правда, австралиец быстро встал на ноги и уверенно продолжил бой. а к концу первого раунда кличко-младший уже полностью контролировал ситуацию. во втором раунде леапаи достойно держался на фоне куда более мощного и рослого оппонента, хотя и регулярно пропускал удары. в таком же ключе прошли и третий-четвертый раунды. бой закончился в пятом раунде, когда в течении минуты кличко дважды отправил соперника в нокаут. таким образом, владимир кличко защитил свой титул wbo, разыгрывавшийся в этом бою.

Бой владимир кличко vs александр поветкин 5 октября 2013 года в ск олимпийский москве состоялся!
чемпион ibf, wbo, wba и ibo в супертяжелом весе владимир кличко успешно защитил принадлежащие ему титулы, одержав победу единогласным решением судей над александром поветкиным.

поединок оказался очень вязким с большим количеством клинчей и длился все 12 раундов. в конце второго раунда после короткого левого бокового в висок поветкин побывал в нокдауне. в седьмом раунде поветкин трижды побывал на полу. несмотря на то, что окончательной причиной двух из этих падений, скорее всего, были толчки, рефери луис пабон каждый раз давал отсчет. в одиннадцатом раунде рефери оштрафовал кличко на один пункт за толчок поветкина, который привел к падению противника. по итогам двенадцати раундов все судьи отдали победу кличко с одинаковым счетом 119-108.


бой владимир кличко vs франческо пьянета 4 мая 2013 года. бой за титулы wba super world, wbo, ibf и international boxing organization в супертяжелом весе.
кличко vs пьянета (все раунды). чемпион ibf/wba/wbo в супертяжёлом весе владимир кличко нокаутировал франческо пьянету и защитил свои титулы.


бой владимир кличко vs мариуш вах 10 ноября 2012 года.
украинский супертяж владимир кличко защитил свои чемпионские пояса по версиям ibf/ibo/wbo/wba и журнала the ring в поединке против претендента из польши мариуша ваха. бой продолжался все 12 раундов. записки судей: 120:107, 120:107, 119:109 в пользу кличко. на видео все 12 раундов!


бой виталий кличко vs мануэль чарр 9 сентября 2012 года.
бой, которого так долго ждали, завершился довольно неожиданно. виталию кличко хватило 4-х раундов для того, чтобы победить мануэля чарра. правда, сирийский немец, по сути, не проиграл бой - в конце четвертого раунда кличко ударом левой рассек бровь чарру и рефери остановил поединок. судьи отдали победу кличко. на видео 4-й решающий раунд.

Владимир кличко vs тони томпсон 07 июля 2012 года.
в берне (швейцария) на футбольном стадионе stade de suisse чемпион мира по версиям wba, ibf и wbo 36-летний украинец владимир кличко (58-3, 51 ко) защитил принадлежащие ему титулы в реванше с 40-летним американским претендентом тони томпсоном (36-3, 24 ко).



бой владимир кличко vs жан-марк мормек в субботу 3 марта 2012 г.
владимир кличко нокаутировал мормека в четвертом раунде (с 13-й минуты 20 сек. на видео). владимир выглядел в бою очень уверенно, и у француза не было шансов на победу. уже во втором раунде мормек оказался в нокдауне после точного удара владимира. этот нокаут стал 50-м в карьере кличко-младшего.


Бой виталий кличко vs дерек чисора 18 февраля 2012 г. онлайн видео от начала до конца!

Бой виталий кличко vs томаш адамек 10 сентября 2011 г. онлайн видео всех 10-ти раундов.


Бой виталия кличко vs одланьер солес в кёльне 19 марта 2011 г. онлайн видео всего боя, который состоял из одного раунда...

Результат боя кличко vs шеннон бриггс 16 октября 2010 г.

Результат боя кличко vs чемберс 20 марта 2010 г. онлайн видео последнего 12-го раунда!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 20.05.2020 р., GiS
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
09.10.2013 р.
answerview
Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко комментируя свою победу над "Русским Витязем" Александром Поветкиным в Москве заявил, что намеренно не довёл дело до нокаута. По словам Владимира, он позволил Поветкину завершить поединок в вертикальном положении чтобы не расстраивать местных жителей.

"Я отстоял все свои чемпионские титулы в бою с достойным соперником, который продержался все 12 раундов - чем меня, честно говоря, удивил. Но с другой стороны - не могу сказать, что так уж сильно расстроен тем, что не закончил бой досрочно. Зачем выигрывать нокаутом у Поветкина в Москве? Чтобы расстраивать хозяев? Впрочем, и без нокаута я всем все доказал", - заявил Кличко-младший в интервью российскому изданию "Московский комсомолец".

По словам Владимира, всерьез о реванше с Поветкиным можно было бы говорить, если бы по итогам этого боя оставались какие-то вопросы. Однако Кличко выиграл все раунды, а общий счет вообще разгромный - 119:104.

Ответил Кличко и своим критикам, упрекавшим его за частые клинчи и объятия во время поединка с Русским Витязем.

"А зачем Александр делал для этого всё? Он слишком низко наклонялся - потому и создавалось впечатление, что я на него наваливаюсь. Скажу еще раз -специалисты, мнение которых я уважаю, говорят, что по итогам боя с Поветкиным всем всё ясно. И счет судейских записок - тому свидетельство. Извините, уважаемые критики, я ведь не пропустил ни одного удара - кроме одного, который прошел по касательной (он и оставил синяк). Не было в ходе боя ситуаций, чтобы я потерял контроль над поединком. Кто разбирается в боксе и объективно оценивает - тем это очевидно. Остальным же все равно ничего не докажешь", - заявил Владимир.

http://rus.newsru.ua/sport/08oct2013/kli4ko.html
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
09.10.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Согласен полностью. У Кличко очень и очень неудобная техника боя именно это заганяет других боксеров в безвыходные ситуации. Но техника в нормах правил бокса. А то что хваленный чемпион России не смог ничего противопоставить, и во время матча не набрал сумму очков давшую победу означает проигрыш Поветкина и потерю пояса чемпиона! Ждем следующего боя 42_friends
like
good
bad
shockingly
09.10.2013 р.
answerview
Бій пройшов не так, як я хотів, але я не здавався. Володимир був кращим. Він найкращий боксер в світі. Це був чесний бій. Я зробив все, що міг. Я буду тренуватися ще сильніше, ще краще. І я виграю. Але сьогодні Володимир був кращим, - заявив Олександр Повєткін.

Думаю що Кличко просто все не договорює повністю - він розрахуває(зважаючи на амбіції москалів) що з часом на реванші заробить ще мільйонів 30-40 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
27.04.2014 р.
answerview
Как вам вчерашний бой Владимир Кличко VS Алекс Леапаи?
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
27.04.2014 р. відповів для GiS  
answerview
Думал австралиец окажет достойное сопротивление судя по его бою с Бойцовым,но он даже не смог подойти к Владимиру.01_smileНу и башка у него крепкая01_smile
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
28.11.2015 р.
answerview
А о котрій годині сьогодні бокс, реально початок бою а не кіно? Десь чув що по Інтеру буде.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
28.11.2015 р. відповів для User  
answerview
Має бути трансляція по Інтеру о 21:30. Можливо, і по 2+2, вони по саттеліту завжи бокс передають.
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
28.11.2015 р. відповів для Slava  
answerview
Вже нарив, як завжди вночі

Бой Кличко - Фьюри состоится 28 ноября. Трансляция на ТК "Интер" в 21:30 (сам бой начнется в 23:30).
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
29.11.2015 р.
answerview
Эх...
Но противник достойный.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
29.11.2015 р.
answerview
...и во всех СМИ дружный вопль - Кличко потерял все свои пояса!

Шакалы...
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
29.11.2015 р.
answerview
Сомнения лично у меня были еще во время взвешивания ,когда они смотрели друг другу в глаза ,высокие  Кличко не удобны ,неуверенность была в его взгляде ,но проиграл по очкам минимально .Скорее всего будет реванш -должен отыграться ,если нет ,то надо на покой....-возраст.
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.11.2015 р. відповів для serui65  
answerview
Сомнения лично у меня были еще во время взвешивания ,когда они смотрели друг другу в глаза ,высокие  Кличко не удобны ,неуверенность была в его взгляде ,но проиграл по очкам минимально .Скорее всего будет реванш -должен отыграться ,если нет ,то надо на покой....-возраст.


Ему до этого боя нужно было уходить.Старший правильно сделал. ушел красиво, не побеждённым.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
29.11.2015 р. відповів для Vervet  
answerview
Думаю що рано списуєте, ще років 2-4 побоксує, можливо й реванш візьме. Ця поразка - звичайна статистика, давно вже він не програвав - тому це мало колись статися. Не бачу великої трагедії - бій був на рівних. Це як Порту-Динамо, Порту в цьому році ще не програвало 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.11.2015 р. відповів для User  
answerview
Думаю що рано списуєте, ще років 2-4 побоксує, можливо й реванш візьме. Ця поразка - звичайна статистика, давно вже він не програвав - тому це мало колись статися. Не бачу великої трагедії - бій був на рівних. Це як Порту-Динамо, Порту в цьому році ще не програвало 03_biggrin


Толя, бокса как такового и не было.Тактика у Кличко какая-обнять соперника, повиснуть на нём, давя своим весом, и заметь, по почкам, даже не колотили.А тут попался противник выше ростом, на котором не повисишь,а даже наоборот, тот висеть будет, да и руки у того длиннее, и возраст своё даёт.У Кличко конечно опыт колосальный и Кличко должен был бОксирувать, а не бУксировать. 61_punish
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
29.11.2015 р. відповів для Vervet  
answerview
Чомусь мені здалося що Тайсон був під кайфом
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.11.2015 р. відповів для User  
answerview
Чомусь мені здалося що Тайсон був під кайфом


вряд ли, там ведь на допинг проверяют. наверное не только перед боем, а и после
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
29.11.2015 р.
answerview
Да его просто подвела привычка к шаблонным действиям. Он несколько лет строил бой по одному шаблону, если заметили. А Фьюри этот шаблон разорвал. В последних раундах было видно, что Виталий все же немного сильнее, это когда он начал приспосабливаться. Ему нужно было активизироваться не в последних двух раундах, как он обычно это делает, а на пару раундов раньше.
Фьюри весь бой на том построил, чтобы не дать ему ударить, а не на том, чтобы ударить самому. Если будет реванш, то может, Виталий свою систему боя перестроит, тогда выиграет.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
29.11.2015 р.
answerview
Британец Тайсон Фьюри согласен провести реванш с Владимиром Кличко и дать украинцу возможность вернуть свои чемпионские пояса WBA/WBO/IBF/IBO, которых он лишился накануне, проиграв англичанину по очкам. Об этом новоиспеченный чемпион заявил на пресс-конференции после боя в Дюссельдорфе.

"Я боец, поэтому я приму любой вызов. Я хочу быть великим чемпионом, и с радостью повторю это еще раз. Кто знает, каким будет реванш. Единственное, могу сказать, что он будет взрывным", - цитирует Фьюри ВВС.

Кроме того, Тайсон попросил прощения у Владимира и другого легендарного чемпиона Леннокса Льюиса за свои дерзкие высказывания в их адрес перед боем с Кличко.

Хочу извиниться перед Льиюсом за все то, что я наговорил в его адрес. Леннокс, ты великий чемпион. И Владимир Кличко тоже великий чемпион. А все, что я говорил до боя – это только для раскрутки. Было весело", - подчеркнул британец.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
29.11.2015 р. відповів для User  
answerview
Должен быть бой-реванш, это предусмотренно контрактом.
http://www.unian.net/sport/1197259-revansh-klichko-fyuri-sostoitsya-v-2016-godu.html

Может Владимир мобилизируется, вернет пояса. А там уже решит сам...
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин