MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 09:03
11
+10 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Одесса 2017. Катакомбы и одесские пляжи.

Переглядів: 11059
13.12.2016 р.
answerview
Показати повідомлення
Предлагаю желающим в июне или в июле прокатится на мотоциклах в Одессу. А за одно и посмотреть музей стратегических ракетных войск возле Первомайска, катакомбы в Одессе, крепость в Белгород-Днестровске и 2-3 дня отдохнуть на берегу моря. С собой брать как всегда---палатку, каремат, спальник, тарелку, ложку и маленькую рюмку для одесского вина.       Список желающих прокатится---      1.mashinist---150.  Днепр.       2.jianshe    ---150. Конотоп.  3.Kalan---150.Киев.  4.Iwan006---250.  Славутич.   5. rodger---250.Харьков.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Змінено: 04.06.2017 р., mashinist
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
14.06.2017 р. відповів для mashinist  
answerview
а штраф за шо? 05_shok
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
14.06.2017 р. відповів для User  
answerview
Поздно заметил указатель направлений и пришлось менять ряд через сплошную разметки.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
14.06.2017 р.
answerview
Вилка протекала вверху из-за того что на несколько оборотов выкрутилась пробка с уплотнительным резиновым кольцом.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
15.06.2017 р. відповів для mashinist  
answerview
Хорошо, что ничего серьезного  01_smile
like
good
bad
shockingly
16.06.2017 р.
answerview
Всем привет, спасибо собравшейся команде за отличную поездку и особенно главному организатору Сергею Васильевичу. Добрались мы до Конотопа вчера в 16-00, а выехали из Умани в 8-30. Ночь ночевали в гостинице в том же номере, что и по дороге на море, но перед самим подъездом к гостинице, метров за 300, на мостовой развязке, Володя немного упал, в результате разбилось ветровое стекло, согнулась педаль тормоза и сбил колено. Приехав в гостиницу стекло прилепили, педаль выгнули, а колено замазали зелёнкой и заклеили лейкопластырем. Затем я решил добавить масла, подтянуть цепь,  но на центральную подножку не получалось поставить,  в итоге додёргался дюралевую рукоятку пока её не переламал на соединении к раме. Утро оказалось прохладным и проехав километров двадцать мы поняли, что нужно утепляться с низу до верху, но всё равно ехать было не жарко так как  ветер был или встречный или встречно боковой и только после Киева он поменялся и это позволило держать скорость 100-110км/час, что немного сэкономило времени. Перед Киевом у Володи полностью отлетела защитная накладка на глушителе, но хорошо, что он услышал и она не потерялась. В общем всё прошло отлично, а небольшие проблемы лишь добавили калорита, чтобы? поездка запомнилась на дольше. До компьютера добрался только сейчас и сразу решил отписаться. Ещё раз всем спасибо, даст Бог ещё получится собраться. 01_smile
Влад
1
like
1
good
bad
shockingly
19.06.2017 р.
answerview
Поздравляю всех с Днём мотоциклиста! Интересных путешествий и материальных благ, для  осуществления задуманных идей. 20_drinks
Влад
1
like
1
good
bad
shockingly
22.06.2017 р. відповів для jianshe150  
answerview
Жалко, Сергей, что не увидимся, а хотелось бы, вспомнить как мы в Солнечной долине за вином ходили.

Привет Влад, да было дело, в прошлом году останавливались там с ночевкой. Ливнями размыло пол набережной. По фото вижу что вояж удался. Дождики не сильно мочили?
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
like
good
bad
shockingly
28.06.2017 р. відповів для GRAY010  
answerview
Привет, Сергей, дождей  не было вообще  и поездка как по мне удалась, сейчас я отдыхаю в центре Одессы, но заезжал и в Морское на пару дней, только уже без палаток и на машине, хотя первая поездка на мотоциклах мне больше по душе, может уже просто надоело и запланированное   ведро вина я уже выпил, но нужно и семью выгулять. В августе можно прокатиться и на Арабатку, если конечно всё сложится, а главное найдётся попутчик, да и ребята из нашей команды тоже собирались, только не запомнил когда. Конечно у меня самая большая преграда это дороги, если точнее то их отсутствие в том направлении, хоть снова мотоцикл меняй на эндуро образный, на этом наездил почти три тысячи по нормальной дороге он почти идеален, а вот по бездорожью не очень.
Влад
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин