MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 18:02
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

CFmoto E-Charm (CF150T-5A) АльфаМото. Двигатель 1P58MJ. Дневник эксплуатации. Обсуждение.

Переглядів: 534672
06.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
06.05.2008 г. стал обладателем http://alfamoto.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=104&Itemid=50, только черный (реальные фотки позже). Буду делиться впечатлениями, гадостями и радостями. Прошу сразу отложить высказывания: "китай г....", "япония или европа рулит..." и др. ТОЛЬКО по существу!!!
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
Змінено: 01.07.2011 р., Taras
1
like
1
good
bad
shockingly
1234567••80
09.05.2008 р. відповів для EvacUAtor  
answerview
Спасибо! Нашел, но настроить так толком и не удалось - всеравно глохнет иногда на холостых, я думаю, что после обкатки настрою нормально.
Сейчас 127 км, ехать 30-40 кмч НЕВОЗМОЖНО, наверное колодки сцепления и ремень притираються. Отказал датчик топлива, говорят, что это беда всех китайцев... 02_sad . Во всем остальном, просто сказка!
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
09.05.2008 р. відповів для MaZaHaKa  
answerview
СПАСИБО!!!
Для Армена: рынок Барабашова твой друг 03_biggrin
Для Gromix: давай встретимся, конечно, давно пора, а то ты пропал где-то.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
09.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Поздравляю с покупкой скутера, успешной обкатки и пусть скутер радует хозяина долгие годы, ни гвоздя ни жезла. 20_drinks  20_drinks  20_drinks
Сегодня 9 Мая-поздравляю всех с Днём Победы мирного неба над головой,счастья, здоровья.
like
good
bad
shockingly
09.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Поздравляю коллега! Скут действительно классный.У меня такой же.Хочешь посмотреть на "раздетый" зайди сюда     http://www.china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?t=49&postdays=0&postorder=asc&start=435     Я тоже поменял хомуты и ещё зазоры на клапанах у меня были впуск 0,15 и выпуск 0,2 а должны быть 0,05 и 0,15.Хочу ещё поменять антифриз.
like
good
bad
shockingly
09.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Есть у него такая особенность-в этом диапазоне скоростей туповат и виброват,зато потом-выстрел.А датчик ведет себя так у меня:при полном баке залипает стрелка на максимуме и не двигается даже при выключенной акб,потом поллитра выкатываеш и все ок и так до следующего полного бака01_smile
Все что ни делается-все к лучшему.Но худшим из способов!
like
good
bad
shockingly
09.05.2008 р.
answerview
СПАСИБО за поздравления! Альберту за КЛАССНЫЕ фотки и полезную ссылку отдельная благодарность!
И так: 176 км пробега - лопнул свечной колпачок от перегрева (плохой контакт был), заменил. Таким образом пропала проблема нестабильности холостых оборотов.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
09.05.2008 р.
answerview
Подскажите, пожалуйста, с какого японца движек содрали на наш Шарм?
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
10.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Движёк слизан с Honda SH 150.А качество движка такое что у CF MOTO их покупают фирмы Пьяджио и CPI  и ставят на некоторые свои модели.
like
good
bad
shockingly
10.05.2008 р. відповів для Albert  
answerview
Получается можно пользоватся технической документацией на Сашку?
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
10.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Пользоваться мануалом на Сашку можно но есть небольшие отличия.В частности по клапанам.У нас другие зазоры.
like
good
bad
shockingly
10.05.2008 р. відповів для Albert  
answerview
Сашка на порядок сложнее,элекроники море,балансирный вал,датчик положения дроссельной заслонки,датчик в выхлопе,и т.д. и т.п. У Альберта есть и тот и другой мануал, высылал я ему на Шарм,пусть поделится Чтоб мне не выкладывать ,а просмотришь и все станет понятно.Совершенно другой скут.
Все что ни делается-все к лучшему.Но худшим из способов!
like
good
bad
shockingly
10.05.2008 р. відповів для EvacUAtor  
answerview
Вопрос первый : на Шарм мне мануал высылал SIEMENS c форума Альфамото.Так это ты чтоли? Вопрос второй :так какое ты всё таки масло залил в редуктор?
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р. відповів для Albert  
answerview
Ответ первый-да01_smile .Ответ второй-пока не менял,но склоняюсь к редукторному Мотюлю.А сальник на помпе так и подтекает потихоньку-вроде дилер обещал привезти,посмотрю размер и куплю аналог хорошего качества.За фотки отдельный респект!
Все что ни делается-все к лучшему.Но худшим из способов!
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р.
answerview
310 км - полет нармальный. Выложите мануал по Шарму, пожалуйста!
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
Если Альберт до вечера не закинет на  e-sharm150(собака)rambler.ru  то постараюсь вечером сам,пароль cf150t5a   .Пусть будет ящик Шармоводов.
Все что ни делается-все к лучшему.Но худшим из способов!
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р. відповів для EvacUAtor  
answerview
Вот и классненько что мы тут вместе собрались 20_drinks Я кстати тоже собираюсь редукторный MOTUL залить.И в чём проявляется течь сальника? А мануал сейчас отправлю на e-sharm.
Змінено: 11.05.2008 р., Albert
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р. відповів для Albert  
answerview
Там под помпой,есть маленькое отверстие-нагнуться нужно противоестесственно01_smile  ,через него и сочится.Это типа предохранителя такого,чтоб в систему смазки не поперло.
Все что ни делается-все к лучшему.Но худшим из способов!
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р.
answerview
390 км - полет нормальный. Только с-с-с-собака глохнет на холостых. СПАСИБО за мануалы!
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
odessa забанений
12.05.2008 р. відповів для Taras  
answerview
1
Итальянский самолет рулит.
http://m.zk.fm/song/1535636
Змінено: 11.10.2013 р., odessa
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для odessa  
answerview
Подкручивать боюсь - на холодную такие обороты набирает, что аж колесо крутится. Тем более должен быть свободный ход ручки газа.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
1234567••80
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті