MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 09:04
11
+10 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Поездка на Голубые озера 23-24 июля 2011, Луганская область. Кто составит компанию?

Переглядів: 13428
20.07.2011 р.
answerview
Привет скутеристам и мотоциклистам Кто составит компанию для поездки на слет скутеристов в Донецкой области 23-24июля на Голубые озера Кроме нас,будут ребята Харьков,Донецк,Горловка,Северодонецк Присоединяйтесь!
like
good
bad
shockingly
20.07.2011 р. відповів для lysiy32  
answerview
Приеду в субботу, во второй половине дня с нажопницей  17_wink
Боевая подруга Лида
like
good
bad
shockingly
20.07.2011 р. відповів для don-vlad  
answerview
Я б с удовольствием!, да ТО просрочено, и теперь раньше 13 авг. низзяяя  02_sad 02_sad 02_sad
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
20.07.2011 р. відповів для Hammer  
answerview
Я б с удовольствием!, да ТО просрочено, и теперь раньше 13 авг. низзяяя  02_sad 02_sad 02_sad

Кто тебе такое сказал? Даже на сайте МВД писало что с 7.07 гайцы не будут трогать за отсутсвие ТО, иначе - жаловаться в делефон доверия. Меня останавливали - ТО даже не спрашивали - его у меня уже год нет.
like
good
bad
shockingly
10021971
20.07.2011 р. відповів для lysiy32  
answerview
Привет скутеристам и мотоциклистам Кто составит компанию для поездки на слет скутеристов в Донецкой области 23-24июля на Голубые озера Кроме нас,будут ребята Харьков,Донецк,Горловка,Северодонецк Присоединяйтесь!


А кто с Харькова будет?
like
good
bad
shockingly
20.07.2011 р. відповів для poezdaty  
answerview
Так то оно так, но если "по закону" то могут выписать штраф! А внутренние "вказивки" мвд к протоколу не прилепиш. 02_sad 02_sad , я нехочу давать этим упырям ни малейшей ыозможности.....меньше месяца осталось,- потерплю как нить.  01_smile 01_smile
- Никогда не пытайся понять то, чего не можешь понять.
- Не понял...
- И не пытайся!
............................................
Кто рано встаёт, тот быстрей устаёт.))))
like
good
bad
shockingly
21.07.2011 р.
answerview
а где именно на озёрах
like
good
bad
shockingly
21.07.2011 р. відповів для Tolstoi30  
answerview
Точное место щас никто не скажет,народ начинает заезжать в пятницу вечером ,кто едет на следующий день будем созваниваться,  я еду в субботу после полудня, еще погода вносит свои коррективы - многих пугают неутешительные прогнозы на выходные.
Вот схема проезда с трассы Луганск-Харьков.  http://turist.dn.ua/shurovo/shurovo-avtodoroga.html
Боевая подруга Лида
Змінено: 21.07.2011 р., don-vlad
like
good
bad
shockingly
Val
21.07.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Привет скутеристам и мотоциклистам Кто составит компанию для поездки на слет скутеристов в Донецкой области 23-24июля на Голубые озера Кроме нас,будут ребята Харьков,Донецк,Горловка,Северодонецк Присоединяйтесь!


А кто с Харькова будет?


тоже едешь? 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для Val  
answerview
Горловка завтра  утром выезжает .
Мой тел. 0999547209 будем созваниваться на месте
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р.
answerview
Рубежное и Северодонецк едем сегодня. Сбор в 18-00 на Комсомольце, отбытие 18-20.
[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/179/35662.gif
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для don-vlad  
answerview
02_sad Как  туда проехать я знаю. Просто интересует точка сбора на месте. Не охото тыкатся как слепой пёс на месте.
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р.
answerview
сборы в Брусино возле жд станции созваниваемся с организатором Андреем тел0661588807 Дай нам Бог хорошей погоды
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р.
answerview
Приветствую.В прошлое воскресенье я ездил на голубые озера.Дорога к озеру со стороны Щурова сплошной песок, как на море до самого озера ,километра полтора.Мопед приходилось часто тащить по песку 39_heat , а по лесу нормально 18_good .Прошу обратить внимание на огромные пробки в воскресенье вечером после 17.00.Фото прилагаю.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для poezdaty  
answerview
Такая же фигня.Как купил скут а это больше чем три сезна никогда не делал тех осм.Два раза цеплялись а в оснавном документы проверили и свободен
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин