MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:11
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Очень хочеться узнать побольше о 50-кубовых мотардах..

Переглядів: 9971
10.05.2008 р.
answerview
Очень хочеться узнать побольше о 50-кубовых мотардах, очень они мне нравяться,  сколько стоит в нормальном состоянии, какой лутше выбрать ?
-Ааа!... Эээ.
like
good
bad
shockingly
10.05.2008 р. відповів для skinhate  
answerview
На сайте журнала "Мото" moto.zr.ru/news/159504 нашёл статью про Испанская компания Derbi, производитель малокубатурной техники, показала Senda DRD EVO 50 SM. Есть ещё супермоторад 50 кубов Априлия . На сайте moto.zr.ru/articles/54157 в архиве есть журнал "Мото" №3 за 2005 год APRILIA RX50. Статья про тест-драйв мотоциклов
, эндуро
APRILIA MX50
, супермотард
like
good
bad
shockingly
10.05.2008 р. відповів для Sc50  
answerview
Спасибо, мож еще кто что-то знает?
-Ааа!... Эээ.
like
good
bad
shockingly
RA
10.05.2008 р. відповів для skinhate  
answerview
Я вот на таком катаюсь. Если что интересует - спрашивай.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р. відповів для RA  
answerview
Вот это уже интересно, как динамика, максималка, скок стоит, как проходимость.
-Ааа!... Эээ.
like
good
bad
shockingly
RA
12.05.2008 р. відповів для skinhate  
answerview
Динамика - отменная (даже не знаю с чем сравнить можно)
Максималка - разогнал его до 105 - сказывается отсутствие аэродинамического обвеса, крейсерскую по трассе 90 держу спокойно.
Проходимость - накакая!!! Мотард это аппарат для асфальта а не для говны. На песке или на грязюке резина плывет сразу а удержать этот аппарат гораздо тяжелее чем скутер. Единственный выход - подбирать эндуровские колеса.
Но самое главное в нем это подвески - именно они производят основное впечатление. На скорости 70 легко пролетаю лежачих полицейских и асфальтные волны накатанные тяжелыми грузовиками.
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для RA  
answerview
А скока стоит ?
-Ааа!... Эээ.
like
good
bad
shockingly
RA
12.05.2008 р. відповів для skinhate  
answerview
11600 грн.
like
good
bad
shockingly
13.05.2008 р. відповів для skinhate  
answerview
Дерби сенда 05 года.
У нас таких штук не много, но примерно сейчас на мотодрайве чувак продает хонду монтесу, апарат рульный, смотреть внимательно - торговаться и брать обязательно.

По динамике - на уровне кубатурнвх мотороллеров, проходимость как у маленького танчика, правда по сырому грунту, и всякой неразберихе ехать сложнее, но они вобщем то для асфальта сделаны, проходимость в городе бомба. Ступеньки хавает на ура, я как то со скутеристами катался, и провтыкал съезд, соскочил с метровой высоты ступенек даже подвески не пробило. В принципе оно и понятно мот заточен под жесткие приземления, естественно дорожными чудесами его подвески не пробъешь.
Динамика - очень хорошая, но сохраняется до 70 - 75 потом набор медленный и максимум где то на сотне.
Седло спортанское, после скута жестковато, но мне нормально, а там кому как. Вобщем техника стоящая, только это не те мотарды которые МОТАРДЫ. Недостаток один - хочется больше.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті