MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 14:04
32
+22 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Цепная ямаха

Переглядів: 8102
02.08.2011 р.
answerview
Всем привет. Есть Yamaha Mint, у нее цепная передача. Как сделать её немного резвее?  потому что на светофорах вообще никак)))
Жду ответа, всем спасибо.

ЗЫ. продаю
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для Tuborg  
answerview
ЗЫ. продаю

ето самый лучший способ решения проблемы 03_biggrin
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
Не спорю))) Но пока покупателя не нашлось (ну как сказать, 1 позвонил - не доехал), но пока никто не купил, хотелось бы что-то с ним сделать. Говорили поставить мягче пружины на плате сцепления... не знаю, кто что еще посоветует?
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р.
answerview
ЦПГ на 70сс + сакс. 24_bomb
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для HARLEY  
answerview
ЦПГ на 70сс + сакс. 24_bomb

Ну как бы все понял, а что такое ЦПГ 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для Tuborg  
answerview
Поршневая група)  01_smile
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для extasy  
answerview
Поршневая група)  01_smile

ааа, ну короче тогда по єтому поводу: мне говорили, что если туда двиг поставить хоть на 100сс, то он
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для Tuborg  
answerview
У тебя цепник, а он должен РВАТЬ с места как заряженая 100, а то что не едет - это из-за умершей поршневой, точи ЦПГ, ставь ремонтный поршень, или меняй ЦПГ всборе.
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
alex_comrade
02.08.2011 р.
answerview
У меня тоже есть минт.)неубиваемый скутер,ИМХО.)старт средний,хватает,чтобы первым на светофоре выехать.из всего,что делал-подкинул кольца.ибо перестал норм. заводиться.сейчас все хорошо.правда,плавают обороты что-то.грешу на то,что где-то воздух подсасывает.
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р.
answerview
Ето все фуфло !!! 19_negative  
У мя был такой, (и самый лучший день моей жизни када я его продал) , в него вкладывать бабло ----->глупо , так как цены на детали практически одинаковые,  а отдача  совсем раZная !!
Так шо немучайся , пусть пылиться пока покупатель не найдется)))  На нем токо по хлеб можна ездить )))))
$$_FoX_$$
like
good
bad
shockingly
krab23
02.08.2011 р. відповів для Tuborg  
answerview
Не спорю))) Но пока покупателя не нашлось (ну как сказать, 1 позвонил - не доехал), но пока никто не купил, хотелось бы что-то с ним сделать. Говорили поставить мягче пружины на плате сцепления... не знаю, кто что еще посоветует?
пружины не мягче,а жосче надо ставить. Чтоб стартовал на более высоких оборотах. Ц.П.Г... Хорошая стоит как весь минт целяком.
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р.
answerview
...юзал три года, намотал 33000! Теперь, три года юзает внучка, правда только 2000 намотала. За все время,  поменял поршень, кольца и прогнил трос газа. С 1979 года двигатель не кололся - все стоковое... 18_good
Ded.
Змінено: 02.08.2011 р., DED
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р.
answerview
Очень надёжная машинка.  18_good  Жаль, увели у соклубника.
Минусы - 8 дюймов колёса (привет нашим дорогам) и вялая динамика (на песке вообще никакой).
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для alex_comrade  
answerview
У меня тоже есть минт.)неубиваемый скутер,ИМХО.)старт средний,хватает,чтобы первым на светофоре выехать.из всего,что делал-подкинул кольца.ибо перестал норм. заводиться.сейчас все хорошо.правда,плавают обороты что-то.грешу на то,что где-то воздух подсасывает.


А что ты с ним сделал для старта?
like
good
bad
shockingly
krab23
02.08.2011 р. відповів для Tuborg  
answerview
У меня тоже есть минт.)неубиваемый скутер,ИМХО.)старт средний,хватает,чтобы первым на светофоре выехать.из всего,что делал-подкинул кольца.ибо перестал норм. заводиться.сейчас все хорошо.правда,плавают обороты что-то.грешу на то,что где-то воздух подсасывает.


А что ты с ним сделал для старта?
мотор от Т-МАКС всунул. Цепной мотор первый)))
like
good
bad
shockingly
03.08.2011 р.
answerview
У родственника в селе ближайший предок Ямаха патрол.вроде. Моторы одинаковые. Старт отличный.скорость 55 .видимо все от состояния ЦПГ зависит. Зы.не убиваемый мотор.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для DED  
answerview
...юзал три года, намотал 33000! Теперь, три года юзает внучка, правда только 2000 намотала. За все время,  поменял поршень, кольца и прогнил трос газа. С 1979 года двигатель не кололся - все стоковое... 18_good

А ничего так что его начали выпускать гдето в 84-м)))
like
good
bad
shockingly
16.08.2011 р. відповів для Tuborg  
answerview
...пошел спецом посмотреть на раме  - 1YU-1888849 - похоже год выпуска 84.
Ладно - это не столь важно! Преувеличить нельзя что ли, старый склеротик я уже, так что - мне можно... 17_wink
Ded.
like
good
bad
shockingly
24.08.2011 р.
answerview
Ну что сказать))) Поставил амортик выше, см так на 5. Что можно сказать, он немного резвее стал))) Если боком не шлифовал,  то сейчас шлифует)))) Правда немного песка над)))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин