MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 12:37
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda dio af 27 80cc

Переглядів: 27627
18.08.2011 р.
answerview
всем привет, хочу спросить, выдержит ли 27 хонда 80сс поршень со стандартным коленвалом, не поломается ли шатун?
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р. відповів для dronnn12  
answerview
всем привет, хочу спросить, выдержит ли 27 хонда 80сс поршень со стандартным коленвалом, не поломается ли шатун?
А что это за поршневая такая?Какой диаметр поршня?Шатун не поломается,но ресурс КШМ пострадает.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р.
answerview
я не знаю сколько мм, просто 80сс китай, а что такое ресурс КШМ?
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р.
answerview
просто интересно, не начнет ли звенеть шатун, ничего ли не случится с коленвалом или подшипниками
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р. відповів для dronnn12  
answerview
просто интересно, не начнет ли звенеть шатун, ничего ли не случится с коленвалом или подшипниками
Конечно начнет и звенеть,и вскорости и коленвал и подшипники попросятся на замену.КШМ-кривошипно шатунный механизм.Кто тебе сказал что там 80сс-барыга?там скорее всего 72куба,диаметр цилиндра 47мм....
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р.
answerview
никто не говорил, я в России живу, у нас тоже есть рынок оптовый, где можно купить и цпг и что хочешь, вот там 80сс на 27 хонду дио продается, у друга стояла такая цпг, откатала нормально, сейчас купил у него мопед и нужна замена цпг, люблю резвый старт и стант, вот советуюсь с вами на сколько кубиков поршневую поставить, что бы не убивала мопед, коленвал после 80сс нормальный, шатун не звенит, подскажите сколько кубиков ставить для моих интересов по Вашему?
Змінено: 18.08.2011 р., dronnn12
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р.
answerview
ау
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р. відповів для dronnn12  
answerview
никто не говорил, я в России живу, у нас тоже есть рынок оптовый, где можно купить и цпг и что хочешь, вот там 80сс на 27 хонду дио продается, у друга стояла такая цпг, откатала нормально, сейчас купил у него мопед и нужна замена цпг, люблю резвый старт и стант, вот советуюсь с вами на сколько кубиков поршневую поставить,что бы не убивала мопед, коленвал после 80сс нормальный, шатун не звенит, подскажите сколько кубиков ставить для моих интересов по Вашему?

Что бы не убивала мопед-50сс!
Змінено: 18.08.2011 р., Olegik
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р.
answerview
а 65сс вроде всегда выдерживала...
И еще подскажите пожалуйста, где на 27 дио можно заказать малосси спорт 70сс с доставкой, а то уже все лето ищу и нигде не могу найти
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р. відповів для dronnn12  
answerview
Выдерживать и не убивать-это разные вещи...
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р. відповів для dronnn12  
answerview
Можна конечно, но любой каприз за твои деньги , а тут поршневая стоит как половина мопеда 36_onthequiet
[url=http://www.youtube.com/user/VladimerTD?feature=mhum]Канал YouTube -Владимир Талдаев
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р.
answerview
это не важно, просто где ее можно заказать? Ремонтом я сам занимаюсь
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р. відповів для dronnn12  
answerview
я не знаю 39_heat
[url=http://www.youtube.com/user/VladimerTD?feature=mhum]Канал YouTube -Владимир Талдаев
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
18.08.2011 р. відповів для dronnn12  
answerview
это не важно, просто где ее можно заказать? Ремонтом я сам занимаюсь

Ты занимаешься ремонтом и говоришь про какие-то мифические 80 кубов!Нука-нука расскажи мне по подробнее:это как это,а вернее куда это там можно затолкать 80 кубов в вертикашку?Шпильки разносить будешь?Или как?Ты б хоть мозг напряг для начала,чтобы глупо не выглядеть...Там между шпильками внутри 51,5мм,а поршень если даже будет 50мм это ещё не 80,а 78сс,но при этом уже у тебя остаётся свободного места сколько?Правильно!Полтора миллиметра,а точнее 75 микрон с каждой стороны.Не выноси народу мозг...
  Ремонтники шестнадцатилетние.Вечно школьники мечтают летать низко на предзвуковой скорости.Любишь фантазировать?Фантазируй молча!
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р.
answerview
так вот я и панряг мозг, шпильки растачивать не надо, 80кубов там влазеет нормально, на коробке с цпг написано 80сс и она явно больше 65сс, просто спрашивал про степень износа шатуна
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р.
answerview
ну да, я не спорю, что-то я могу не знать, да даже не что-то, а много чего, благодаря тебе кстати научился движок половинить)). Но может меня откровенно нае***вают на оптовом, но на цпг написано 80сс формулой V=пr2h не пользовался и штангелем диаметр поршня не замерял, оно мне нафиг не надо
Змінено: 18.08.2011 р., dronnn12
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
18.08.2011 р. відповів для dronnn12  
answerview
Мы с тобой просто по разному мозг напрягаем:ты с коробки читаешь,а я беру расчётную таблицу в одну руку и штангель в другую...Если хочешь,могу достать тебе литровую поршневую,тоже китай.Там на коробке тоже будет крупными иероглифами написано:"Аdin Litar NAX"...
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р.
answerview
zx 125cc ты правда туда засунул такую поршню? На родном коленвале?
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
18.08.2011 р. відповів для dronnn12  
answerview
формулой V=пr2h не пользовался и штангелем диаметр поршня не замерял, оно мне нафиг не надо

Ну если оно тебе нафиг не надо,то так можно и 39-ти кубовую поршневую себе купить по цене Малосси спорт,и ездить воображать,что валит...
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р.
answerview
пит-стоп, еще к тебе просьба, видос с заменой сальников можешь сделать? А то рвутся как китайские призервативы
like
good
bad
shockingly
18.08.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
формулой V=пr2h не пользовался и штангелем диаметр поршня не замерял, оно мне нафиг не надо

Ну если оно тебе нафиг не надо,то так можно и 39-ти кубовую поршневую себе купить по цене Малосси спорт,и ездить воображать,что валит...

я по размеру поршни увижу, пойму что она явно не написанного развера
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті