MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 17:22
44
+21 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Сравнение китайских копий SH 150

Переглядів: 79615
19.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Почти каждый китайский производитель "сотворил" свою копию популярнейшей модели HONDA SH 150 (Шарм,Танго,Азия...)
Заинтересовал вопрос сравнения между собой этих аппаратов ПО КРИТЕРИЮ КАЧЕСТВА.
Вопрос возник не из праздного любопытства,а как возможный вариант приобретения в качестве альтернативы бездоковым SH.
Владельцы,отпишитесь подробно о возникших проблемах (на каком пробеге возникли,как "лечили"?)
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
RA
22.05.2008 р. відповів для enjoy  
answerview
Впно, мы тебя узнали!!!
like
good
bad
shockingly
akella
22.05.2008 р. відповів для RA  
answerview
фраза про руки оказалась ключевой 17_wink
like
good
bad
shockingly
SVCOOL
22.05.2008 р.
answerview
Что такое админ тоже на китайце катается что мои коменты не пускает в ефир!!!!!????????????Или старым дядькам завидно что люди на технике ездят???????????????7 И вообще ето форум или клуб любитилей любитилей китайской техники !!! Так зачем ето надо кому???????????????
like
good
bad
shockingly
SVCOOL
22.05.2008 р.
answerview
Дело не в Enjoи !! Мы обсуждаем КИТАЙ !!!! Или обсыраем Японию Эвропу!!!! Я когда ездил на ВЕРХОВИНЕ я не кричал что мой моц круче всех!!!! А тут вижу с друзьями на китах то и происходит!!!!
like
good
bad
shockingly
akella
22.05.2008 р. відповів для SVCOOL  
answerview
Ну, кто и что обсирает.... Давай не будем. Здесь ветка, в которой обсуждают определеные модели. А  19_negative такие флудеры ,  мусорят безбожно.
like
good
bad
shockingly
SVCOOL
22.05.2008 р.
answerview
обсЫрают, а не обсИрают!!!!!
like
good
bad
shockingly
SVCOOL
23.05.2008 р.
answerview
И ето я грубиян!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
irwin
23.05.2008 р.
answerview
Точна точна. Человек начал ветку и спросил какая из китайских копий сашки лучше? Потому что хочет купить копию. Он же не спрашивал что лучше сашка оригинал или сашка китай!
И тут заваливается очередной китаефоб и начинает всем доказывать шо все мопеды японские а что не апонское то не мопед ...
like
good
bad
shockingly
23.05.2008 р.
answerview
Разница в китайских "СШ" ( не внешне) по двигателю. есть движки водянка а есть воздушки.Естественно водянка сложней но ресурс движка больше. По ходовке есть с барабаном с зади а есть диск гидравлика. Посадка и сидушка практически одинаковые. Для нашего бюджета это может и выход но до настоящей СШ далеко. Не многие могут позволить одать за скутер цену половины машины.
www.sparta6.narod.ru
like
good
bad
shockingly
25.05.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Вот такой еще есть агрегат  Keeway Outlook 150. Олег Топорков, форумчанин наш запропастившийся, катается уже на нём. В продаже вроде ещё нет, а анонсировали его чуть ли не два года назад.
АХТУНГ! Это сообщение не может содержать скрытую рекламу!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.05.2008 р. відповів для suhorada  
answerview
Вот такой еще есть агрегат  Keeway Outlook 150. Олег Топорков, форумчанин наш запропастившийся, катается уже на нём. В продаже вроде ещё нет, а анонсировали его чуть ли не два года назад.


Да,знаю,что анонсировался.Но его нет даже на сайте Кивэя.Интересно,сколько он будет стоить?Если около 10.000 грн.-может,это именно то,что мне нужно.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
HoRNet
26.05.2008 р. відповів для enjoy  
answerview
за 2350уе можно купить aprilia leonardo 125сс на доках в идеале!
смисл брать китай?только изза того что он новий?я щитаю что ето глупо!
за ети деньги можно взять априлку спорт сити 250
like
good
bad
shockingly
HoRNet
26.05.2008 р.
answerview
Кароч китай с SHкой неровняетса по двигу! Но есле реч идет о доках то сашка стоит дешевле китайца в тоже время намного лучше,ага китай на доках ! Не спорю но по скольку сш дешевле и когда китай 2300 ,а сш 1500-1700, то думаю за 500$ можно купить доки на сш даже зарегать как китай купить с него доки, непонимаю у нас в городе покупают новые мопеды "китай" и не реестрируют вот подехал к чуваку на китае и спрашеваешь доки есть он есть даешь ему 200$ он тебе их и надом привезет ! Вот и сшКа на доках
like
good
bad
shockingly
26.05.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Позавчера в Киев привезли. Читал об этом на киевском форуме.
АХТУНГ! Это сообщение не может содержать скрытую рекламу!
like
good
bad
shockingly
HoRNet
26.05.2008 р.
answerview
Вообще ща китайцы делают с ямаховскими двигами сам видел неплохо! Но дороже на около 200$
like
good
bad
shockingly
26.05.2008 р. відповів для suhorada  
answerview
Позавчера в Киев привезли. Читал об этом на киевском форуме.


А по какой цене?Какую устанавливают гарантию?
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
26.05.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Я Кивееями не торгую. И вообще мототехникой с причандалами. 8) Видел информашку по этому девайсу на двух форумах.Сылки не даю по этическим соображениям.  Позвони в контору. 17_wink Цену вроде они ещё не нарисовали( две-дведвести).
АХТУНГ! Это сообщение не может содержать скрытую рекламу!
like
good
bad
shockingly
26.05.2008 р. відповів для suhorada  
answerview
Если 2200-МНОГОВАТО БУДЕТ.
Кивэй АРН стоит около 1750.А ведь он тоже 150 куб.Так что разница в цене может идти только за счет колес и пластика. 450 У.Е.разницы-ОДНОЗНАЧНО МОНОГО.
ИМХО
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
26.05.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Колёса-водянка? Ты сравниваешь не сравнимое. Насколько я помню, ты и присматривался раньше к ARN .Лично мне стиль SH не очень нравится. Мне больше @( альфа) импонирует.
АХТУНГ! Это сообщение не может содержать скрытую рекламу!
Змінено: 26.05.2008 р., suhorada
like
good
bad
shockingly
26.05.2008 р. відповів для suhorada  
answerview
Колёса-водянка? Ты сравниваешь не сравнимое. Насколько я помню, ты и присматривался раньше к ARN .Лично мне стиль SH не очень нравится. Мне больше @( альфа) импонирует.


Да,присматривался.Но тогда основным критерием (после надежности) была возможность "закоса под полтос".Сейчас же ситуация изменилась,т.к. теперь имею категорию А.
А "Сашка"-это розовая мечта 26_newrussian .Колеса 16"-для наших дорог-это как раз то,что надо.
А по поводу Альфы-мне не совсем подходит неровный пол (там ведь такой,по-моему).Часто приходится возить сумку в ногах кг под 30.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин