MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
06.05, 12:54
44
+21 °С
Вітер: 6 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

О взаимозаменяемости визоров для шлемов...

Переглядів: 11537
Pit_Stop
22.09.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
На повестке дня шлем Musstang и вопрос возможности установки на него визора с другого шлема...

В частности интересует тонированный визор,потому как я родного толком так и не обнаружил,а с прозрачным ездить не всегда удобно...
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Кореш покупал себе тонированый визор на такой шлем...
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
22.09.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
Где и почём?
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Где и почём?

Ой давно дело было. Года три назад. Покупал точно на моторынке у нас. Цену тоже не знаю
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
У меня тонированный шлем Mototech, а у жены другой фирмы, похоже, как у тебя на картинке. Визоры не подходят...

Кстати, в тонированном шлеме конечно круто гонять в яркий солнечный день, но вот ты должен рассчитывать, чтобы не оказаться в сумерках или ночью на дороге с таким визором. Не видно ничего. А с поднятым визором - привет мушкам.  01_smile
Поэтому на дальнюю дорогу я беру шлем жены с прозрачным визором. А по городу гоняю в тонированном.
Кстати. Один из плюсов тонирования. Уже 3 года езжу в нём, но царапин очень мало и визор не мутный. Шлему жены 2 года, визор уже мутный. Подозреваю, что тонировочная плёнка защищает визор от песчинок.
Змінено: 22.09.2011 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
22.09.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Я с тобой абсолютно согласен,это и так понятно,что можно,как говорится,"встрять",ездил я с потёртым визором против дальнего света,так что это для меня не новость,но это вопрос решаемый:рюкзак с "запаской"...
Змінено: 22.09.2011 р., Pit_Stop
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Надо насобирать денежку и купить нормальную шапку, Выбор шлема не должен останавливаться на размере,цвете, фирме ...
Надо что бы у продавца были визеры всех мастей и колибров, именно для той шаки которую ты берёш + крепления визора и внутренности самой ШАПКИ...
Я продавал Дайнесе, так у меня к ним были 3 вида стёкол, все крепления, подушки, чехлы...короче полностью всё и всё в наличии, а не как у некоторых , да да вот вот завтра привезу  30_crazy


Эти шапки не ТОП уроня но они очень ХОРОШИ...проверенно лично 18_good
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
Змінено: 22.09.2011 р., axis82
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
22.09.2011 р. відповів для axis82  
answerview
НУ что ты хочешь,чтобы я сказал?Ну есть у меня пока такой шлем,обудет у меня полштуки,буду подбирать что-то другое,а для скутерных скоростей пока на худой конец и этого хватит.Не от хорошей же жизния его взял?
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
ооо...я не предлагаю, а говорю что знаю, да и продажей шапок я больше не занимаюсь 20_drinks ...
А выбирать тебе...
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
22.09.2011 р. відповів для axis82  
answerview
Да понятно,что выбирать мне и только мне,просто порой обидно до слёз,когда поднимая вопрос узнаешь,что тот или иной лот ушёл ВЧЕРА по бросовой цене...Вот и капаю щас постоянно инфу и тут и там.Вчера черепаху кое какую заказал и наколенники с налокотниками
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
На повестке дня шлем Musstang и вопрос возможности установки на него визора с другого шлема...

В частности интересует тонированный визор,потому как я родного толком так и не обнаружил,а с прозрачным ездить не всегда удобно...

Пользуюсь шлемом Мустанг только на моем на креплениях визора накладки и воздухозаборников меньше  04_blush   цена тонированного визора 35 грн.
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
22.09.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
Это у тебя из серии бюджетных шлем.
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Это у тебя из серии бюджетных шлем.

Тебе нужен визор могу помочь,у меня точно такая же шапка валяется как второй шлем,могу подъехать и подобрать стёклышко.Если что пиши в личку 17_wink
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
zxdx1
22.09.2011 р.
answerview
Товарищи!!! Задам следующий вопрос по теме шлёма: если покупать визор отдельно к шлёму, крепления к нему тож идут в комплекте??? дело в том что я свои крепления визора посеял и найти не могу... 02_sad
Змінено: 22.09.2011 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
У меня тонированный шлем Mototech, а у жены другой фирмы, похоже, как у тебя на картинке. Визоры не подходят...

Кстати, в тонированном шлеме конечно круто гонять в яркий солнечный день, но вот ты должен рассчитывать, чтобы не оказаться в сумерках или ночью на дороге с таким визором. Не видно ничего. А с поднятым визором - привет мушкам.  01_smile
Поэтому на дальнюю дорогу я беру шлем жены с прозрачным визором. А по городу гоняю в тонированном.
Кстати. Один из плюсов тонирования. Уже 3 года езжу в нём, но царапин очень мало и визор не мутный. Шлему жены 2 года, визор уже мутный. Подозреваю, что тонировочная плёнка защищает визор от песчинок.


Я Зеркальный визор ночью никогда неоткриваю,и всё прекрасно видно. 01_smile
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Товарищи!!! Задам следующий вопрос по теме шлёма: если покупать визор отдельно к шлёму, крепления к нему тож идут в комплекте??? дело в том что я свои крепления визора посеял и найти не могу... 02_sad


Идёт без креплений !
like
good
bad
shockingly
zxdx1
23.09.2011 р. відповів для 130_s_gorki  
answerview
Товарищи!!! Задам следующий вопрос по теме шлёма: если покупать визор отдельно к шлёму, крепления к нему тож идут в комплекте??? дело в том что я свои крепления визора посеял и найти не могу... 02_sad


Идёт без креплений !

Спасибо! Значит буду присматривать новый шлем... 01_smile
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
23.09.2011 р. відповів для FILINNN  
answerview
У тебя шлем такой же,как в шапке форума?Тогда надо конечно.Интересует ещё цена запчасти...
like
good
bad
shockingly
23.09.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
У тебя шлем такой же,как в шапке форума?Тогда надо конечно.Интересует ещё цена запчасти...

Женя один в один с одной коробки 03_biggrin Напиши именно какой визор (цвет и т.д)нужен когда попаду на рынок я позвоню и скажу цену(сколько хотят содрать нашинские бырыги) 17_wink
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
23.09.2011 р. відповів для FILINNN  
answerview
Дымчатый,чёрный тонированный или зеркальный,а там уже как попадется тебе...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин