MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 00:49
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Газомаслянные амортизаторы. Эксплутация и обслуживание.

Переглядів: 386743
akella
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
В связи с массовым появлением на БАРАБАНЕ газовых(газомаслянных амортов) тема обслуживания  подобных устройств приобрела актуальность. Лично устанавливал несколько видов подобных устройств. Первая - проблема - как подкачать подобные устройства. 03_biggrin
Переделал переходник, закачивает любой аморт. Выложу, но сперва хотел бы увидеть ваши мысли.
Змінено: 02.02.2009 р., akella
like
good
bad
shockingly
1••27282930313233••36
sgl57 видалений
08.08.2012 р. відповів для User  
answerview
В ДВК дорого - їм ціна 400-440 грн, другі не годяться(гнуться). Тобі простіше знайти когось з Белгорода, він з'їздить в Харків і купить, а тобі "Роспоштою". Бо можуть бути проблеми з пересилкою.
Оно то на то и выйдет. Доставка примерно цене равна.
Быстро едешь - медленно несут...
like
good
bad
shockingly
sgl57 видалений
08.08.2012 р. відповів для delta-50  
answerview
Если нет возможности доставки, то даже не затевайся. Вот смотри тут http://w-motors.ru/catalog/moped_alfa_delta_zodiak_dingo_atlant_mustang_atlant_siti_lyuks_cm_ov_70/amortizator_zadniy_delta_alpha_zodiak_ov_70_gazovyy_c_podkachkoy/
Кстати, я не пойму, откуда у вас такие цены берут? Хотя, у меня товарищ по своему неразумению выписал себе прошлой весной АЛЬФУ110 из Ростова за 39000. У нас же на рынке они стояли за 30000. К ней там же выписал амортизаторы газовые по 2500 руб за ШТУКУ! Это ему в ПЯТЕРКУ они встали. В магазине они за 2500 лежат ПАРА. Вот такие дела.
Быстро едешь - медленно несут...
like
good
bad
shockingly
10.08.2012 р.
answerview
Sokol , классные у тебя аморты,внешний вид супер! Да и по твоим отзывам это бомба! Мне бы такие!!! Поздравляю с приобретением!

User , все равно и за эту цену готов взять,у нас все равно в разы дороже!! Это точно,может с белгорода кто найдется ???

sgl57 , цены вообще пипец,согласен,сам не знаю почему...Может изза того что в рашке гребаной живем.

Ребят,может кто с белгорода найдется,поможет мне ?
like
good
bad
shockingly
25.08.2012 р.
answerview
Подскажите.какие.аморты.лучше.купить.на.АЛЬФУ?
Seruy.
like
good
bad
shockingly
25.08.2012 р. відповів для Ohorona  
answerview
Подскажите.какие.аморты.лучше.купить.на.АЛЬФУ?


Приблизно такий(в мене на Дельті стоїть) http://mokik.in.ua/brands/DELTA Відстань між точками кріплення(макс) 330 мм. На Альфі не міряв але кажуть така сама.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
05.09.2012 р.
answerview
Надибав підозріло дешеві аморти,http://mototema.com.ua/index.php/Delta-Alpha/Delta-Амортизатор-газовый-CP/flypage.tpl.html, хоча в мене здається такі самі. Щось не відкривається - м-н Мототема - 139 грн за шт.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 05.09.2012 р., User
like
good
bad
shockingly
22.09.2012 р.
answerview
А кто-то что-то знает про эти аморты GXmotor ?

Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
22.09.2012 р. відповів для vaclav  
answerview
у меня даже 1000 т не прошли как тока температура упала до +10 они меня потикли  так что не советую брать с нипелем на банке
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать! а если кому то Я не нравлюсь идите нах.., Я не исправлюсь!!!
Пешком>Велосипед>карпаты 50сc>дельта 50сс>Suzuki Lets 2 50cc>Viper Storm 50cc>KANUNI Sai
like
good
bad
shockingly
krab23
22.09.2012 р. відповів для karcher  
answerview
у меня даже 1000 т не прошли как тока температура упала до +10 они меня потикли  так что не советую брать с нипелем на банке
а у меня такие,подобные с ресивером китайские,откатали пол прошлого сезона и этот докатывают. Пробег по десятку примерно.
like
good
bad
shockingly
22.09.2012 р. відповів для krab23  
answerview
у меня даже 1000 т не прошли как тока температура упала до +10 они меня потикли  так что не советую брать с нипелем на банке
а у меня такие,подобные с ресивером китайские,откатали пол прошлого сезона и этот докатывают. Пробег по десятку примерно.


ну все ровно раз в пол сезона выкидывать по 500 ряпчиков на аморты  не дешево это уже обязательный  расходник получается 03_biggrin  42_friends
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать! а если кому то Я не нравлюсь идите нах.., Я не исправлюсь!!!
Пешком>Велосипед>карпаты 50сc>дельта 50сс>Suzuki Lets 2 50cc>Viper Storm 50cc>KANUNI Sai
like
good
bad
shockingly
krab23
22.09.2012 р. відповів для karcher  
answerview
Я просто к чему. Покупать их надо имея возможность подержать в руках,оценить качество изготовления. Мои еще живые и полностью в рабочем состоянии. Недавно разберал и менял в них жидкость. То был приятно удевлен качеством изготовления. Все сделано добротно и как положено.
like
good
bad
shockingly
Fin34
08.12.2012 р.
answerview
Подскажите пожалуйста сколько нужно жидкости лить в такие амортизаторы ? Купил а они почти сухие чуть чуть на дне было даже поршень не покрывает 06_question
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.12.2012 р. відповів для Fin34  
answerview
Попробуй прочитать тему с самого начала,всё давно расжевано 02_sad
THE RASMUS
like
good
bad
shockingly
Alex12
20.01.2013 р.
answerview
http://aukro.ua/amortizator-active-i2906940022.html Кто-нибудь юзал такие аморты? 02_sadТакие-же продаются в мотоквартале дешевле,помаранчевого колиру.211грн.
Змінено: 20.01.2013 р., Alex12
like
good
bad
shockingly
20.01.2013 р. відповів для Alex12  
answerview
http://aukro.ua/amortizator-active-i2906940022.html Кто-нибудь юзал такие аморты? 02_sad

Ось тут вибирай і заодно ціну на ці подивисьhttp://www.scooterhouse.com.ua/component/virtuemart/browse/100-.html?sef=hc
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 20.01.2013 р., User
like
good
bad
shockingly
Alex12
21.01.2013 р. відповів для User  
answerview
Анатолий,Вы ставили на свой Пегас аморты СБТ-125?
Если так,подскажите размер крепёжных отверстий.Как они вообще в работе,а то слышал от людей,что на таких амортах внутренние пружины лопаются. 01_smile
like
good
bad
shockingly
abazoffka
21.01.2013 р. відповів для Alex12  
answerview
Привет Александр!А вот пишут они 330мм.Это интересно общая длинна,или меж осевое?Толя,если знаеш,то вопрос и к тебе.Так на картинке вроде ничё,а там...
like
good
bad
shockingly
Alex12
21.01.2013 р. відповів для abazoffka  
answerview
Привет Александр!А вот пишут они 330мм.Это интересно общая длинна,или меж осевое?Толя,если знаеш,то вопрос и к тебе.Так на картинке вроде ничё,а там...
Привет,Рома!Обычно меряют между центрами отверстий. 06_question
like
good
bad
shockingly
21.01.2013 р. відповів для Alex12  
answerview
В мене вони стоять з заводу. Дуже не ганяв, пробіг тільки 200 км. Поки що мені здається що це найкращі які в мене були. Вдвох пробував : 65+85 - не пробивають. Але по великих ямах не їздив, тільки через поліцаїв. Як буду в гаражі - заміряю, зазвичай пишуть відстань між центрами кріплень, думаю що тут теж. Бо зразу ж як купив поставив свої газові з Дельти(330мм), стали нормально(без пластику), але проїхав на дачу і назад - зрозумів що стокові ще м'якіші за газові. В мене спина болить - тому може вони і подобаються - бо зовсім не відчуваю ямок.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
Alex12
23.01.2013 р. відповів для abazoffka  
answerview
Привет Александр!А вот пишут они 330мм.Это интересно общая длинна,или меж осевое?Толя,если знаеш,то вопрос и к тебе.Так на картинке вроде ничё,а там...
Рома,привет!Как продвигается дело с выбором амортов? Я нашёл такие аморты у себя в городе в мотомагазине,втулочки в них на 12,диаметр стакана-70,общую длину не замерял,рулетки не было,только штанген.На ценнике указано 330.Цена приятно удивила-240грн. 01_smile
like
good
bad
shockingly
1••27282930313233••36
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин