MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 21:35
11
+6 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Газомаслянные амортизаторы. Эксплутация и обслуживание.

Переглядів: 386598
akella
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
В связи с массовым появлением на БАРАБАНЕ газовых(газомаслянных амортов) тема обслуживания  подобных устройств приобрела актуальность. Лично устанавливал несколько видов подобных устройств. Первая - проблема - как подкачать подобные устройства. 03_biggrin
Переделал переходник, закачивает любой аморт. Выложу, но сперва хотел бы увидеть ваши мысли.
Змінено: 02.02.2009 р., akella
like
good
bad
shockingly
1234567••36
akella
20.10.2008 р. відповів для phelix  
answerview
это татовские 320(есть еще 330, но в живую не видел) . на данный момент их по нормальной цене нет. обещают к ноябрю
like
good
bad
shockingly
20.10.2008 р. відповів для akella  
answerview
Ээээхххх
ну хотелось бы те что за 160грн  пара  
ну думаю за зиму их можно будет прикупить?
like
good
bad
shockingly
akella
20.10.2008 р. відповів для phelix  
answerview
пиши в личку
like
good
bad
shockingly
21.10.2008 р.
answerview
Взял амортик на примерку
кто что скажет про качество. по внешнему виду, или может ктото юзал

Пружина регулируемая, газовый балон, ушко крепежа сменное, штанга толще чем на других амортах, пружина жесткая и толстая,
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.10.2008 р. відповів для phelix  
answerview
видел такие. у пацана за два месяца согнулись.... от нагрузки.....
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
21.10.2008 р.
answerview
народ, подскажите, какая его ширина? (максемальная по пружине)
буду очень благодарен!!!!
Нужно делать так - как нужно, а как не нужно - делать не нужно!
like
good
bad
shockingly
23.10.2008 р.
answerview
Рябата, я такие аморты прикупил сее месяц назад (в Луганске 150 пара!!!!), так и не отдуплил как их настраивать, ну по поводу воздуха то понятно, а вот по поводу регулировочных болтов (все думал что это за херь?). Объясните тупоголовому, что делает этот болт. Сам его не крутил по принцыпу, шо не знаю не трогаю.

P/S А аморы (не настроенные) отличные, мягкости придали сразу!!!
Обожаю профессиональную рыбалку
like
good
bad
shockingly
24.10.2008 р. відповів для Esox  
answerview
О каком болте говориш?  В самомм  верху регулировка  пружины, внизу можно незначительно изменить длину амортизатора.  
У нас такие взял за 280, неплохо наши барыги наваривают  и хотят спрос на товар.
like
good
bad
shockingly
24.10.2008 р. відповів для phelix  
answerview
Мне бы такие подошли под синюю Альфочку... 16_roll
like
good
bad
shockingly
01.11.2008 р.
answerview
Найшов такі аморти. Но ціна 250 грн за 1 шт(вони з кубатури). --це дуже дорого(1 моя стипендія). Народ хто може через пошту переслати?! Буду дуже вдячний.
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для street126  
answerview
Найшов такі аморти. Но ціна 250 грн за 1 шт(вони з кубатури). --це дуже дорого(1 моя стипендія). Народ хто може через пошту переслати?! Буду дуже вдячний.

Если попаду на рынок посмотрю их там, обязательно сфоткаю, мне не в падлу могу и переслать, тока по поводу качества, шобы без претензий (сам их не продаю и не продавал - навару не имею). Если что стучи в асю 69692532 (бываю по вечерам)!!!
Обожаю профессиональную рыбалку
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р.
answerview
Эти амортики супер пупер красивенькие, когда взял попробывать думал уже не верну.
На вид прям придратся некчему.

Взяли такой аморт, установили на матрикс, покатались 1 час. Решили подкачать.
Нажали на нипель а оттуда масло чвиркнуло. Вот тебе и качество  19_negative
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р.
answerview
Я тож поставил такой аморт вполне доволен подвеска стала просто супер только один минус мне нада типерь лапку доваривать ато он сильно высокий и скутер не очень уверенно стоит((((((((((((((
http://motoroller.ucoz.ua - Александрийский скутер клуб
http://vkontakte.ru/id10944213
like
good
bad
shockingly
akella
10.11.2008 р. відповів для phelix  
answerview
я уже отписывался , такие синюшные брать не стоит. Дерьмо редкое, Скифовцы уже на таком попадали. А желтые с красной пружиной (тато) супер. Люблю экстремальную езду, а они , солнышки, мою(и не только мою) жопу носят. холят и лелеют. А фотки синих - надо выложить в потребительскую тему, что бы народ бабло не тратил.
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р.
answerview
Народ, не подскажете, есть такие амморты, только  с банкой внизу, а? Пластик резать очень неохота. А эти, красные, один чел вверх ногами поставил себе на актив, но это же не дело...
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
akella
10.11.2008 р. відповів для atom  
answerview
Народ, не подскажете, есть такие амморты, только  с банкой внизу, а? Пластик резать очень неохота. А эти, красные, один чел вверх ногами поставил себе на актив, но это же не дело...


сверху банка, снизу банка, какая дупе разница? 05_shok
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
сверху банка, снизу банка, какая дупе разница?

Судя по их виду, они двухтрубной конструкции, т.е. максимальный наклон 45гр.,а значит переворачивать их нельзя.
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
akella
10.11.2008 р. відповів для atom  
answerview
у меня знакомый  на перевернутых уже месяца 3 ездит. и по сидухе для попы - разницы ноль
like
good
bad
shockingly
28.11.2008 р.
answerview
Купив собі такі аморти 280 грн (такі да нетакі червона пружина синій балон ,фірма(надпісь на балоні) ТММР(врдьби не синє га.. ,бо там фірма інша). Хтось шо чув про такі аморти?
like
good
bad
shockingly
28.11.2008 р. відповів для street126  
answerview
21.10.2008 в 15:12, phelix
http://www.moto.com.ua/forum/topic-105684/
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
1234567••36
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин