MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 11:57
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

МегаЗлой Вариатор для GY6-125, интересны комментарии спецов.

Переглядів: 24068
29.09.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Привез мне сегодня вариатор друг из Тайваня.
У меня уже стоит не стандартный вариатор а спортивный RUIMA, но хотелось еще большего "изврата". Я когда увидел это "чудо" - просто офигел. Мой друг меня успокаивал - это ему посоветовали как отличный вариатор для гонок. Мне показалось что после гонок на таком вариаторе ремню приходит "писец". Нет я понимаю, что сцепление с ремнем будет суперское но вот на сколько этого ремня хватит...
Интересны мнения знатоков, что это за злая штука мне досталась.
Может можно и для ежедневного использования применять этот вариатор а не только для гонок...

п.с. Обошелся вариатор в 80 баксов, типа цена - "Тайваньская Розница", доставил друг бесплатно.
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.09.2011 р.
answerview
мне кажется, что за счет уменьшения площади соприкосновения ремня и щеки вариатора увеличится давление на ремень и он будет лучше фиксироваться, но это наверно для тех аппаратов которые ездят быстро и недолго, в кЕтае думаю должного эффекта не даст
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
30.09.2011 р. відповів для GriZzlis  
answerview
мне кажется, что за счет уменьшения площади соприкосновения ремня и щеки вариатора увеличится давление на ремень и он будет лучше фиксироваться

сила трения не зависит от площади, а только от силы давления и коэффициента трения.
like
good
bad
shockingly
30.09.2011 р. відповів для ubel  
answerview
А почему тогда в ШКГС такое не используют? там на цены ремней при заряде скутеров на 10к $ никто особо не смотрит.  Я думаю что это бред сивой кобылы 30_crazy Чайна дезигн спешил фор Lox 30_crazy


Читали плохо начало темы, садитесь за парту - вам двойка...
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Гы! Хачу! Если он на порядок будет увеличивать динамику и Бандовских ремней будет хватать хотяб на 1000-км, полюбому поставлю. А в багажнике буду возить свой спортивный варик и запасной ремень.
З.Ы. Опережая вопросы нафик тебе это надо и это экономически не выгодно, отвечаю: для "экономического" передвижения по городу у меня есть 500-ка  03_biggrin
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
krab23
03.10.2011 р. відповів для lelik84  
answerview
Гы! Хачу! Если он на порядок будет увеличивать динамику и Бандовских ремней будет хватать хотяб на 1000-км, полюбому поставлю. А в багажнике буду возить свой спортивный варик и запасной ремень.
З.Ы. Опережая вопросы нафик тебе это надо и это экономически не выгодно, отвечаю: для "экономического" передвижения по городу у меня есть 500-ка  03_biggrin
для экономичного перемещения надо иметь как минимум 3500)))))
like
good
bad
shockingly
02.06.2012 р. відповів для krab23  
answerview
ну так коков результат?
like
good
bad
shockingly
expert
02.06.2012 р. відповів для Mobilizator  
answerview
да действительно как результат???очень интересно... 21_umnik
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті