MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 14:23
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Результат моего ДТП ....

Переглядів: 48062
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вопщем дело было так ....

поехал на рынок за новым шлемом ... т.к. на старом лопнуло стекло в 3-х направлениях сразу ...
вопщем после получаса выбираний нашол неплохой полулицевик ... ну и соответтвенно купил его ...
но дело так сказать не в этом ....
выехал я с базара втыкнул первую вторую третюю .... еду балдею в новом шлеме ....
подьезжаю к продуктовому рынку .... думаю сброшу ка я передачьку вниз ... потому как ...
возле рынко вечьно нездоровая движуха .... пешеходов куча .... сами прыгают под колёса ....
вопщем еду гдет 35-40 км/ч ....вижу на противоположной полосе едит ... (чтоп он был здоров [мат]) джип "Митсубиши - Аутлендер" ...
ну едет ну и хрен с ним .... и тут остаёцца 3-4 метра до того как мы поровняемся .... этот умник (чтоп он был здоров [мат]) ... поворачивает на лево ...
дак и мало того ни поротов ни хоть каких либо предупреждающих сигналов ... (хотя думаю они бы и не помогли) ...
пересикает значиццо мою полосу движения ....
Я блин кроме как крикнуть ни пиз...ец .... и взять в право .... ниче больше сделать неуспел ...
вопщем ..... БААААЦ ..... лечу .... два кульбида через голову ..... лежу ....

поначалу .... ваще ничё не соображаю .... не больно .... не холодно ... ни жарко ...

валяюсь .... через секунд 5-ть .... прихожу в себя .... и понимаю как мне охриненно больно ....

смотрю моя правая нога так как-то неестетсвенно сложилась и вывернулась ...

начинаю ОРАТЬ .... причём .... орать так что капец ....

вылазит это тело из джипа .... и грит ... закрой рот не ори у меня жена беременная в машине ....
я насикунду сбавил .... потом послал его [мат] .... и давай орать ... ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ .... у меня сломана нога ....

вопщем таксист вызвал скорую .... скорая вызвала ГАИ ...

валяюсь .... начинаю искать сумочьку которая была на ремне ..... там и телефон , доки , бабки и ещё куча ценных вещей ...
вопщем ктот приносит мне её .... и тут начал я звонить ....
полковнику МВС ... депутату Гор совета .... девушке ... близким ... клубным .. ну и так далее ...

дальше я немножко канешна прогнал ... но вот только в больничьке понял .... валяюсь на асфальте жду скорую больно блин капец .... смотрю на моц .... вилке капец .... стаканы лопнули .... тичёт  масло на асфальт , бензин .... и тут вижу что фара горит .... начинаю орать ..... выключите зажигание .... ВЫКЛЮЧИТЕ зажигание ..... вопрос из зала .... а [мат] ? .... ору АКАМУЛЯТОР же сдядет [мат] !

примчались и пацаны с Черкасского мото клуба "Райтерс" ....

началось двигло ....

отвезли меня в больничьку  .... положили на вытяжку т.к. перелом был со смещением..... сделали операцию .... вставили пластину из титана и 9 шурупов вкрутили в кость ....
перелом был сложным ... со смещением и осколками ....


Вопщем какой итог ....

Моцу срачень ..... погнута рама .... вилка просто раскололась .... бак помялся ... передний диск литой лопнул в дух местах ...
ну и так по мелочи .... тоже немало поломалось ....

Значит потери по здоровью .... 2 недели в больничьке .... операция ... куча капельниц ...куча уколов ... вопщем ну полный фугас ....
2.5-3 месяца в гипсе потом гдет 2-3 месяца реабилитации .... и через 12 месяцер повторная операция по извлечению пластины ....


Итого .... если бы не подключились эти добрые люди .... то сделали бы меня ... дурачьком .... виновником ДТП ....


Мой вам совет ребята ..... БУДТЕ ВСЕГДА НА ЧЕКУ ... БУДЬТЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ ДАЖЕ К САМОМУ ПЛОХОМУ ... НЕ ЕЗДИТЕ БЕЗ ДОКОВ ... ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ НИЧЕ НИКОМУ НЕ ДОКАЖИТЕ ВООБЩЕ ...

и пришлось бы ити на обоюдку .... соответсвенно ...   21_umnik
Мы убиваем тех кем дорожим

Пока я жив и сердце моё бъётся Я х.. ложил на тех, кто надо мной смеётся.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, баг
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
enjoy
20.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
в туалет наверно не оч удобно ходить 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Sanchos
20.05.2008 р.
answerview
Сочувствую. Выздаравливай! А тому типу, это всё ещё боком вылезит. Бог всё видет.. 17_wink  Удачи!
like
good
bad
shockingly
beard
20.05.2008 р.
answerview
Мои сочувствия! Выздоравливай!
Храни тебя Господь.
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Уменя точно такая же авария была но с двумя машынами:
Еду по своей полосе с самого утра потихоньку км етак 40 - легонький дождик дубарь. Дорога широкая и в районе рынка справа вечно стоит ряд машин, я и еду им паралельно по своей же полосе за 1,5 метра от разделительной полосы. На встречю едет фиат и за 2 метра до меня поворачивает налево и как впизд..юрит меня в левую бочину - первый удар в рукоятку руля - руль вышибает из рук и моментом ложит скут на правый бок и заипенивает скут под припаркованый бус по самые помидоры , а я лечю как супермен сальтисона через голову прямиком между фиатом и бусом и приземляюсь на мягкую точьку. Вылазиит из фиата тёлка лет 25 и начинает на меня орать  - сзади ехал форд - всё видел вылазиит из машыны и как дас пиздов той тёлке... карочь весь базар уже был унас а ларьки пусты. Вызвали ментов - погрузили мой дырчик в тот же самый бус под которым он лежал и повезли на експертизу. Скутеру наданы повреждения ввиде  мммм как бы ето сказать - болезнь лишения пластика)Удара по переднему колесу небыло , вилку непогнуло, вышибло акамулятор и сорвало крышку бака - бенз небежал - стоит предохранительный клапан. Я очухался от шока , полазил по ментовке , забрал скут домой и ходил в трансе дето 2 недели. Потом очюхался, отреставрировал скут под ноль  и катаюсь дальше. Тёлку ету вижу каждый день - она так и ездид с продраным капотом и отбитым левым зеркалом). Настанет день и я втихаря отомщю) 13_evil  13_evil  13_evil
Уже прошло дето год после аварии но месть будет точно - например на её белый фиат упадёт 3 литра краски в стеклянной банке или чтото подобное.
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для blodar  
answerview
Я сегодня утром наблюдал такую картину.. просто ОХЕРЕЛ! вот думаю.. и как после такого нас будут уважать. Значит еду я на рааботу.. как обычно через шулявку на кардачи - а там вечная тянучка, не прекращающаяся даже ночью 01_smile
Короче.. как обычно мелкие мотобратья на 50сс проскакивают между машин, выворачиваются... ну я тоже иногда, когда позволяют щели... и значит еду себе во втором ряду...точнее тянусь за машиной... и смотрю справа от меня между вторым и третим рядом чувачёк на зонгшене байке с тёлкой пасажиркой (чел в шлеме, тёлка без).. и короче тулится между машинами... даже я прозрел.. я такого ещё не видел. типок уверенно ползёт в такую щель, где тупо зеркалами чиркаешь машину третего и второго ряда. щель уже мотыка... Но он упрямо и нагло тулится... думаю, вот [мат]... как так можно... тем более с пасажиром... машины отсанавливаются дают ему протулится.. как бы от греха подальше... потом чел уехал на пару машин вперёд от меня... мне видно только головы его и пасажирки.. вот смотрю он уже перпендикулярно движению переползает во второй мой ряд... потом выворачивает на первую полосу и при повороте соответсвенно наклоняет мотык.... смотрю... пропали две головы из поля зрения моего... думаю упали или [мат] знает чё... Смотрю дальше.. О! появились... они опять перпендикулярно движению  вылезли на первую полосу и я как раз почти с ними поравнялся.... смотрю типок решил на бровку залезть и по тротуару поеххать... сзади джип, впереди фордик новый какойто... джип остановился, решил дибила пропустить на броквку... слава богу пробка продвинулась и фордик отъехал на 3 метра вперёд.. ну и я как раз в эту дырку на первый ряд начинаю перестраиватся между джипом и фордиком...  значит запрыгивает чел на зонге  передним колесом на бровку..мот вообше не жалеет, тупо стучит вилкой в бардюр... и газует так нормально... и не заехав задним колесом уже начинает выворачивать по потоку движения на бардюре... поворачивает руль ... видать даёт газку... мот от тяжести начинает падать на бок.. а я как раз уже рядом с ним.. мот начинает падать на бок и чел даёт газу.. мот падает.. тёлка каким то чудом просто успевает спрыгнуть с мотыка и стоит на бардюре смотрит на картину... мотык падает.. чел пытается встать ногами на асфальт и держится одной рукой за ручку газа соответсвенно прикручивая ещё.. и тут ваще я охерел.. мот падает и газуя спрыгивает обратно с бровки на дорогу... и начинает гнать в фордик ... чувак одной рукой держится за ручку газа и бежит за мотом... каким то хреном успевает догнать и  зажать тормоз... я в [мат] нереальном.. такое увидеть можно.. НО НЕ В ПРОБКЕ!!  это слава богу что фордик уже отъехал.. а так бы впиндюрился зонг в форд конкретно!! тип бежит за мотыком 01_smile Чувак в джипе вообще наверно охерел.. ведь тупо перед его глазами... я рядом был и когда тип долнал свой  зонг  говорю.. мол бидил.. ты чё делаешь!! он на меня посмотрел тупым взглядом. улыбнулся... думаю вот дурак.. обратно запрыгнул он на бровку взял тёлку и поехал по тротуару.. потом ещё на Лебедева-Кумача (кто знает) опять на бардюр запрыгивал тупо подрезав выезжающую машину... Короче... И самый прикол.. Вместо номера у него была Табличка: "Продам 2000$"
03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  Быстрее бы он продал его пока не убился... ну и мот там убитый уже наверно... короче ужас.. Ну и как нас будут уважать после такой картины авто-водители?!
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
motogad
21.05.2008 р.
answerview
Так вы теперь батенька  в тюнинхе , титан в ногах  :spy:  слава богу хоть так .
выздоравливай   20_drinks
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Мда...поучительная картинка...Здоровья тебе!Выздоравливай быстрее!Главное что ты не теряеш оптимизм 17_wink
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Выздоравливай !!!  Береги себя.
MOTOspirit
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Сочувствую и тебе и твоему коню! Консервоводы сейчас ваще бурые стали! И так их именно дохрена развелось! Но ни чё,нас по ходу тоже не мало!
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA1475AA.png
http://www.scootershop.kiev.ua/index.php?refid=748
Змінено: 21.05.2008 р., motor2027
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р.
answerview
Всем спасиба .... за отзивы и потдержку ....


Вопщем как мы решили этот щепитильный вопрос ...
Приехал ко мне этот полу дур в больницу .... с каким то типом ....
как раз вокурат когда меня из операционной в палату перевезли ....
Ну и типа давай решим .... а я им ребя ... да идите в сад .... решим попожее ....
Поначалу я им назвал сумму 69500 грн ....
Видели бы вы их лица .... Они просто ох...ели .... причём полностью ...
Потом после долгих переговоров .... в течении нескольких дней .... сбавил сумму до 50000грн ...

Они ныли дальше .... непотяним такую сумму ... много очень ....

Я им грю .... НИВАПРОС .... в суде встретимся ....
Они немного побздели и ушли .....

Потом им начали звонить всякие сирозные дяди ... и грить что ... если вопрос не решиццо ... то вам вафельки ...

Они начали бздеть посерьёзней .... но на сумму 50000грн не вились невкакую ....

У этого полудура ... жена через неделю 2-ню должна родить была ...
Вопщем ей он частенько прикрывался ....

Потом они прешли с идеей что мы те нихрена не дадим ... мо поможем чиста канкретна решить вопрос со Страховой .... ну и будим давить бабосы с неё ...

После чего я им обьяснил что мне [мат] ненада эти гавнатёрки .... и что бабло они мне отдадут при любых ...
Да .... и добавил не хотите по хорошему .... значит встретимся в суде ...

Через час они мне предложили 15000 грн и расход ....
Я им сказал 25000 это край ....

Через сутки нытья ....они предложили 4000 у.е.
Вопщем после длительных советов с близкими .... я согласился на 4000 у.е.

Написал отказ .... от всех притензий .... получил бабло ....

И вы знаете .... лучьше синица в руке чем журавель в небе ....

Если бы я пошол в суд ... денег было бы раза в 2-3-4 больше .... но гдет через год - два ...

потому что у нас страна такая .... да и страховая пыжилась бы очень долго и затягивала выплаты как могла ....


Вот такая вот история ....  21_umnik
Мы убиваем тех кем дорожим

Пока я жив и сердце моё бъётся Я х.. ложил на тех, кто надо мной смеётся.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, баг
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Молодец,хотя надо было взять побольше,денег у таких дятлов хватает,тока плачут что нет.Я б наверно после такого и машину ему б спалил,что б думал 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для homachok  
answerview
Чесно говоря .....

И сжечь охото и БМ-мом облить хочеццо .... и сцуко ноги ему молотом поламать охота ....

Но ... йа ... этого мудозвона и пальцем не трону ....

Бог не ФРАЕР .... все видит ...
Мы убиваем тех кем дорожим

Пока я жив и сердце моё бъётся Я х.. ложил на тех, кто надо мной смеётся.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, баг
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Бог то видит,но когда накажет,это неизвестно.А таких пи...в все равно надо наказывать,не ты первый,не ты последний.Сам удивляюсь,если есть джип,значит можно борзеть и ездить,как душе угодно.У нас с этим чуть лучше,немного побаиваются,все таки каждый хочет быть здоровым,а не с поломаными костями.Так что давай выздоравливай,побольше ешь кальция,он тебе как раз очень нужен.
Хотелось узнать,твой мот восстановлению подлежит? Просто сам влетел раз в девятку,скорость была 30 км/ч,фару разбил,очень жалко,вилку повело,хоть и китаец,но выровнял,хотя после аварии все равно не то...
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Мдя, мало четыре. По сегодняшним деньгам очень мало. Слупить бы с него 50 зелёных штук.Щас медицина очень дорогая. На панель его, на цепуру падлу посадить, если денег нет, пусть очком зарабатывает.Банабаки пол годика подрюкали бы, а он в это время о жизни ,и о своём поведении поразмышлял  15_badgrin  Всё ты правильно говоришь: и про доки, и про суд наш казлиный.Эта канитель годами может длиться.Если б другой расклад и не вписались за тебя, 99% сделали б  тебя паровозом . Страховщики  ещё.. Эх, маловато четыре
 А что это за циферь такая 69500?
АХТУНГ! Это сообщение не может содержать скрытую рекламу!
Змінено: 21.05.2008 р., suhorada
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для suhorada  
answerview
69.500 грн шесдесят девять тысячь пиццот гривен ....

Знаю что мало 4-ре .....

Он же сцуко тоже не из лохов ..... крутили ево как могли .....

Тесть сказал бери 4-ре .... я ещё дам .... 01_smile .... грит не сцы всё будит в шиколаде 01_smile

Вопщем .... до свадьбы заживёт ....  26_newrussian
Мы убиваем тех кем дорожим

Пока я жив и сердце моё бъётся Я х.. ложил на тех, кто надо мной смеётся.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, баг
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для homachok  
answerview
А по поводу моца .... то ему вафелька ....

Вилке ... баку и раме ...диску переднему ... тормозной системе ... всему.... вафелька ....

Ремонтировать небуду .... нелюблю поломаные веники ....

Продам ... как есть .... комуто да пригодится ....


Заберу фотки с места ДТП ... выложу посмотриш что там ....
Мы убиваем тех кем дорожим

Пока я жив и сердце моё бъётся Я х.. ложил на тех, кто надо мной смеётся.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, баг
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Всё будет ГУД 20_drinks
 (69.500 грн шесдесят девять тысячь пиццот гривен) -- ну не круглая, и почему именно столько?
АХТУНГ! Это сообщение не может содержать скрытую рекламу!
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Да,мота тоже немного жалко,хоть и китаец,но все равно на вид красавец,думаю ехал тоже неплохо,хотя его продажа единственный вариант,как говорится всему приходит когда-то конец 02_sad
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для suhorada  
answerview
Просто нащитали 69.500 ..... моральный материальный .... ну и так по мелочи ....
Мы убиваем тех кем дорожим

Пока я жив и сердце моё бъётся Я х.. ложил на тех, кто надо мной смеётся.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, баг
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Медицина в Киеве (счёт) или как я" попал" в прошлом году. Операция-- 2000$, реанимация- 1800$, день стационара (интенсивная терапия)- 400$ ( всего 11 дней). Клиника 0-86  
Всю сумму смело умножаем на два -- то что я по бизнесу потерял( не мотобизнес) и не зароботал, пока в себя приходил. Цен этого года не знаю. Пока не знаю  15_badgrin
_______________
АХТУНГ! Это сообщение не может содержать скрытую рекламу!
Змінено: 21.05.2008 р., suhorada
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті