MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:22
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12557936
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для dfAngeL  
answerview
Непонимаю болтавню на 2 страницы развели!!!!! Родная резина лида AF20 - 3/50/10 , HF05 - 100/90/10 Чего еще надо!!!! У меня спереди стоит 3/50/10 сзади 100/90/10. С протектором как у кенды 415 вперед не советую ставить - через сезон рисунок что в середине как титьки у коровы будет 03_biggrin (вытягивается и шумит сильно!) Только назад  такую ставить!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для dfAngeL  
answerview
ты сидишь возли компа...погугли...да и на каждом сайте барыг..есть таблицы...и в теме есть таблицы.... 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для bonals  
answerview
нет на  них дядьки вервета...но он  придет....   и будет со злостью усами шевелить возле монитора удаляя посты... 30_crazy
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для bonals  
answerview
А я как раз такую на оба колеса поставил.Пока всё нормально,в конце лета значит на титьки коровьи придётся смотреть. 03_biggrin
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р.
answerview
у лиды 20 шестерни  в редукторе с какой то другой хонды катят?
ствол в хозяйстве не помеха
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для Fizzle  
answerview
рули поиском...есть тема..о сравнении  48 лиды и 20.... просто не могу найти..но она есть.... не большая темка....
 просто скажу  итог... человек склонился к  старенькой 20.... она более ремонтопригодная и запчастей на нее  валом..
фото  и данные о лидах на первой странице этой темы....читай....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для stakan  
answerview
рули поиском...есть тема..о сравнении  48 лиды и 20.... просто не могу найти..но она есть.... не большая темка....
 просто скажу  итог... человек склонился к  старенькой 20.... она более ремонтопригодная и запчастей на нее  валом..
фото  и данные о лидах на первой странице этой темы....читай....
Ты еще про SS забыл,да и сатку за 4косых поискать можно 30_crazy
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для ratman  
answerview
03_biggrin Да фиг знает! когда передком тормозишь(у лида это основной тормоз!) соответственно вся нагрузка на перед и середина начинает вытягиваться! я сначала не понял откуда такой шум а потом присмотрелся и увидел это чудо! и в скоре грыжа вылезла.Но я много на ней наездил.Может на ТАКТЕ такого не будет (он полегче,тормоз не дисковый и ездишь один) а я все больше в двоем!
Змінено: 12.07.2011 р., bonals
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
не бросайся в крайности...человеку нужен полтинник... он создал тему ...я его отправил в тему лидаводов...  ..
высок ростом... выбирает между  дио и лидой.. ездит с девушкой...думаю что лида в самый раз.... хотя можно и на дио уместиться.... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 12.07.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Ремень на 90 Леад от фирмы S.E.E нормальный?
этот ремень не дорогой но если денег на именитый бренд нет,  сишный ремень своих денег стоит . Я недавно купил ремень фирмы  Континенталь за 120 грн и он порвался через 300 км ! А с дешевыми ремнями SEE такого ни разу не было . Но эти ремни часто не соответствуют своим размерам и их нужно мерять при покупке .
like
good
bad
shockingly
zxdx1
12.07.2011 р. відповів для dj25  
answerview
43_help вот фото может кто знает этот антиквариат как подключить шланги топлива и масло

Слушай делал я когда-то хонду такт кураджис с такой же системой обогатителя... Эта система если ее наладить в миллион раз лучше всех этих новых обогатителей работает безперебойно реагируя на давление в двиге и теплоту, в зависимости от этого и подает топливо по дополнительному каналу если нужно... мопед с такой системой заводится с полтыка что зимой на улице (если он там ночевал) что летом в жару... доведи до ума систему она классная, там особо ничего страшного нет... на фото попытаюсь объяснить, но я ее делал очень давно, постараюсь на фото приблизительно указать с какими отверстиями играться и и что тыкать...
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Миха,ты просто молодец.Хотел тебе +10 добавить,жаль получилось только +1. 01_smile Три дня не было меня на сайте,а тут уже столько написано.Твои посты и все к ним относящиеся прочитал взахлёб,при чём дважды.Ты сделал то,на что я пока не решался (я имею в виду торк).Как я понял,то с таким профилем (левая сторона прямая,правая изогнутая (стоковая)),старт стал плавнее и однородный на всём протяжении набора скорости?Мне как раз этого и не хватает.Есть поршневая на 100 кубов,но как её ставить,если и так через чур резкая динамика.А изменённый торк,это выход. 20_drinks

Да ладно тебе.Ты тоже толковые вещи пишеш,особенно про настройку карба.....
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Вилка на моём ТАКТе тоже ЛИДовская полностью в сборе.От ТАКТа только рама и пластик остались,всё остальное ЛИДовское.Всё ни как руки не доходят сфоткать своего "Гибрида" в оконченом виде и показать.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
zxdx1
12.07.2011 р. відповів для dj25  
answerview
43_help вот фото может кто знает этот антиквариат как подключить шланги топлива и масло

короче вот внизу намалевал, единственное не расписал куда какая из трех трубок должна идти, их там можно методом тыка повтыкивать в ту пластмассовую фигню с тремя патрубками на голове меняя местами и поглядеть в каком положении он заведется и будит работать... так что пробуй и отписывайся как получится...  17_wink
там еще один момент упустил если у тебя там идет вакуумный насос то тогда вакуум подсоединяется к одной из двух трубочек на патрубке впускного коллектора, тогда третья трубочка знач будит в том месте где я написал "один из них вентиляция второй впуск топлива"
если не понял пиши перемалюю...  03_biggrin   17_wink
Змінено: 12.07.2011 р., zxdx1
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
Не знаю как на лиде,на моём(хонда кабина,движёк лид)с завода стояла 120-90-10,зазоров почти не было,но неудобств ни каких не испытывал,камешки не попадали!
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толик ты слышал что у меня опять ремень порвался ?! Теперь новый континенталь . Может мне пороблено ? Может надо леад свозить до бабки чтоб пошептала или в церковь к попу ?
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
все методы хороши...от попа до ребе...  мулла  в помощь... 03_biggrin
Гавка виноват...он мне сразу не понравился...!!!!!! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Привет!Вот какой вопрсик!Что то долго посылка идёт,тебе примерно сколько по времени приходит?И как оплачиваешь!Приехал с командировки,думал посылка уже пришла.А про задний варик(скутер-м) с прямыми направляющими я как то писал.Вот думаю,стоит поменять редуктор или пока не трогать,люфт между валами уже приличный,но шума и воя пока нет.
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р. відповів для Lyka  
answerview
если не бьет на старте..и не воет... думаю лучше не трогать... осевого на подшипниках ведь нет????
если нет...пусть ездит на здоровье....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.07.2011 р.
answerview
Раз в очередной раз речь пошла о ремнях спрошу и я пользовался ли кто ремнями "Курасава"
Сегодня лопнула шпилька на креплении глушителя,долго мучаясь решил высверлить но руки кривоватые получилось немного со сдвигом и овальное отверстие,как быть,что делать  06_question  06_question  06_question
после замены ремня пришел своеобразный звук похожий на трещание роликом,наблюдается при набирание оборотов,длится 2-5 секунд.
Змінено: 12.07.2011 р., APTEM666
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин