MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 07:24
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12599478
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для neo47  
answerview
надо было брать  и на заднее....  разница огромная..по сравннию с данлоп пластмассовым..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для Lyka  
answerview
Привет Слав.Посылка всегда идёт 2-3 недели.Оплачиваю обычно наложеным платежём (при получении на почте),но там много других вариантов,какой кому удобней.А ты в командировке был совсем рядом с моим городом (90 км).Ещё бы чуть поближе и я бы тебя в гости пригласил. 01_smile Слав,так ты и задний вар тоже Скутер-м ставил???Это ты про него писал,что двигом активно тормозит???
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р.
answerview
Ребятки,ну наконец то отщёлкал своего коня "Гибрида".Вот смотрите чё получилось.Только прежде чем пинать меня,помните-Кто без греха,пусть первым пнёт меня. 01_smile  03_biggrin  08_lol
In GOD we trust
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для ratman  
answerview
18_good  отличный аппарат получился! (высокий!,симпотный) и не скажешь что тут пол лида стоит 01_smile
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Ребятки,ну наконец то отщёлкал своего коня "Гибрида".Вот смотрите чё получилось.Только прежде чем пинать меня,помните-Кто без греха,пусть первым пнёт меня. 01_smile  03_biggrin  08_lol
Как по мне так шикарный гибрид.Я тоже получил подобную компановку скрестив передок и аммортизатор 100 лиада с сузукой.у меня тоже получился хороший просвет под брюхом.спокойно перепрыгиваю бардюры.
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для bonals  
answerview
18_good  отличный аппарат получился! (высокий!,симпотный) и не скажешь что тут пол лида стоит 01_smile

Если бы моторчик доработать то можна сразу на трек выезжать 30_crazy
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Ребятки,ну наконец то отщёлкал своего коня "Гибрида".Вот смотрите чё получилось.Только прежде чем пинать меня,помните-Кто без греха,пусть первым пнёт меня. 01_smile  03_biggrin  08_lol
Как по мне так шикарный гибрид.Я тоже получил подобную компановку скрестив передок и аммортизатор 100 лиада с сузукой.у меня тоже получился хороший просвет под брюхом.спокойно перепрыгиваю бардюры.
Вадим,а ты при случае выложи фотку,интересно посмотреть.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для bonals  
answerview
18_good  отличный аппарат получился! (высокий!,симпотный) и не скажешь что тут пол лида стоит 01_smile
Серёг спасибо.Вот только на нём мне не хватает ЛИДовской мягкости (ощущение,как на корабле плывёшь).Вот теперь думаю раму и пластик от ЛИДы поставить и будет ЛИДа в стоке. 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Ребятки,ну наконец то отщёлкал своего коня "Гибрида".Вот смотрите чё получилось.Только прежде чем пинать меня,помните-Кто без греха,пусть первым пнёт меня. 01_smile  03_biggrin  08_lol
Как по мне так шикарный гибрид.Я тоже получил подобную компановку скрестив передок и аммортизатор 100 лиада с сузукой.у меня тоже получился хороший просвет под брюхом.спокойно перепрыгиваю бардюры.
Вадим,а ты при случае выложи фотку,интересно посмотреть.
Хорошо завтра выложу фото.они есть в компютере но без помощи жены мне не обойтись.а она сегодня на дежурстве.к сожалению я с компютером на вы.Хотел ещо мотор 100 кубов поставить.но очень жалко этот снимать.мотор в идеале.ещо как мне кажется небыл в ремонте с завода.да и запчастей на него навалом.я на нем уже больше 10т прошол без единой поломки.да выкладывал фотки гибрида на сузуковском форуме но глюк системы их стер.
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
110-ширина, 90 - отношение ширины к высоте в процентах, 10 - радиус в дюимах
я себе спокойно ставил 11090-10 так что 11080-10 тоже встанет,но имхо лучше ставить 11090-10



Слушай а 120-ка тереть аморт не будет? 06_question
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Ребятки,ну наконец то отщёлкал своего коня "Гибрида".Вот смотрите чё получилось.Только прежде чем пинать меня,помните-Кто без греха,пусть первым пнёт меня. 01_smile  03_biggrin  08_lol

На воздухозаборнике стоит сетка?!
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
Ребятки,ну наконец то отщёлкал своего коня "Гибрида".Вот смотрите чё получилось.Только прежде чем пинать меня,помните-Кто без греха,пусть первым пнёт меня. 01_smile  03_biggrin  08_lol

На воздухозаборнике стоит сетка?!
Да,металлическая сетка от воздушного фильтра какой то большой машины.Легко впаивается в пластмасс.
In GOD we trust
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Ребятки,ну наконец то отщёлкал своего коня "Гибрида".Вот смотрите чё получилось.Только прежде чем пинать меня,помните-Кто без греха,пусть первым пнёт меня. 01_smile  03_biggrin  08_lol

На воздухозаборнике стоит сетка?!
Да,металлическая сетка от воздушного фильтра какой то большой машины.Легко впаивается в пластмасс.

А можно размеры  04_blush материал как я помню сливная труба диаметром 110 или 120?!
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
У меня с женой такая же ситуация.Как чё с комком случается,только она и выручает.Завтра посмотрим фотки.И всё таки зря сотку не поставил.Ну с такой мощью совсем другие НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЧУЧЕНИЯ. 03_biggrin
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
Колено дренажной пластиковой трубы на 110 мм.,по совету Коляна (Коля дай Бог тебе здоровья).Подходит с небольшой подгонкой.Не знаю по какой причине (может из за этого заборника,может из за выходных окон с другой стороны,может из за того,что двиг на ТАКТе открыт) не знаю,но прихвата не разу не встретил.Хотя поршневую расточил очень плотно (3 сотки).
In GOD we trust
Змінено: 14.07.2011 р., ratman
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Хорошая зверушка получилась, правда высок как по мне и мягким его не стоит делать, коротковат он для мягкой подвески. Теперь я понимаю почему 05 моторчика тебе много, при такой базе да с таким клиренсом продольный расколбас обеспечен.
Общался с лидаводом, говорит по трассе 2,5л по гор..3л на сотню  02_sad почему я не могу найти причину своего расхода, докрутил. свечка белесая, сразу добавил, пусть лучше кушает и не болеет.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
Может киросава ХР,я на таком(точнее на таких!) два сезона езжу.Имей ввиду он не соответствует заявленному размеру -коротковат(причём размер на удивление выдержан точно-покупал уже три).Шпильку варить-варится отлично,у моего вообще ухо было отломано,заварил держится хорошо.Лучше всего если получится,вставь болт шляпкой со стороны цилиндра и обвари,лишнее обработай болгаркой.
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Какова размерность роликов на 100 Лиду?
Массу я так понял лучше брать 11 грамм?
Всем заранее спасибо за ответы.

размер 18х13 стоковые, а масса это дело индивидуальное подбирается методом тыка...

С Днюхой Лидавод!!! Удачи на дорогах!!!  20_drinks  20_drinks  20_drinks

Спасибо!
И за информацию и за поздравления!
кто понял жизнь, тот не торопится
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для stakan  
answerview
если не бьет на старте..и не воет... думаю лучше не трогать... осевого на подшипниках ведь нет????
если нет...пусть ездит на здоровье....
Да в том идело,что подши в идеале,а на старте стук присутствует,да и если за колесо туда сюда дёргать стук приличный.Думаю вал колеса не сдёргивать,поменять только все шестерни,на них весь износ.
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р.
answerview
Доброго времени суток!
Ребят помогите пожалуйста кусочком пластика, за деньги канешно )
у кого есть етот зловредный пластик, напишите в личку пожалуйста, ето единствинное што мне не хватает для полноценной лиды, или ссылку где можна заказать,  если канешно  не трудно,и желательно её название правильное, ато куча вариантов типа ресница, нижний пластик и тд, а толком точного названия и не знаю  04_blush  Заранее всем спасиба
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин