MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 17:08
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12604281
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для Bioz  
answerview
Дмитрий. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Чтоб все "крутилось" и не ломалось!
20_drinks
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Убери картинку с этим, гм, как бы мягче выразиться чтобы не забанили, уродом, из поздравления 30_crazy
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
Змінено: 10.08.2011 р., SOGRA
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для Bioz  
answerview
С Днем Рождения - желаю всего хорошего! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р.
answerview
На сайте honda.priehali.ru: спросил сколько колодки в сцепление новые японские стоят-больше 800 грн.У них.кстати,все оригинальное заказать можно,но цены 13_evil
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для stakan  
answerview
и так  по поводу звона....
сегодня решил  посмотреть на поршень и цилиндр...снял унитаз...
защита на глушителе провалилась... звук  на определенных оборотах шел именно от нее...я  лазил к ней  ...только рукой.. зажимал... не  звенела....
 второй раз попался на эту фишку...  цилиндр не разбирал .... измерял компрессию... на холодную 8 атм...
по поводу полтинника.... собрал...  четыре дня обкатывался на холостых... заводился плохо...    когда работал.. зашел к нам в бокс  один  человек  с кривым глазом... (ишак его  понюхал 10_ireful2 !!!!!)
-  как хорошо работает.... сказал этот хмырь  кривоглазый...
и больше  его  я не завел.... завтра  буду еще    ковыряться если  работа позволит....
 п.с. этого хмыря больше на порог не пущу... это уже не первый раз... но раньше это относилось к рабочим авто....  теперь же со скутом...
Хорошо хоть с девяностиком разобрался. Точно, уже второй раз попался на этой муле. У меня глушак уже был с приваренной защитой, это выходит намного надежней болтов, конечно он немного ближе к колену (ниже), но зато не открутиться уж точно!
А вот того хмыря привести и заставить танцевать с бубном возле полтинника, пущай тоже приймет участие в процессе. 48_download Глаза заклеить скотчем, дабы наверняка  30_crazy  
Все же первым делом проверяй искру!
Пы. Сы. Сори за флуд.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
Змінено: 10.08.2011 р., gafka8888
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для gafka8888  
answerview
искра такая что слона убьет.. меняли  свечи .  катушки....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Спасибо ребят, не ожидал. Очень приятно 01_smile
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
10.08.2011 р. відповів для Bioz  
answerview
Дмитрий  поздравляю с днём рождения!
Удачи и всего наилучшего. 20_drinks
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
10.08.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
Убери картинку с этим, гм, как бы мягче выразиться чтобы не забанили, уродом, из поздравления 30_crazy

А я думал тока мы, как бы так по литературней выразиться,- не любим свою власть....  04_blush  04_blush  04_blush
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р.
answerview
привет всем, пропал потому что работаю и катаюсь =)
но вчера мой хороший друг попросил у меня прокатиться на скуте, я ему объясняю где какой тормоз - он да пофиг, и неуспев емуобьяснить что это тебе не полтиник китайский  . как он врезаеться в машину припоркованную. вообщем у скута всё морда разбита, все передние фары и поворотники и весь пластик на руле. так же треснул обтекатель передний и задний пластик где бордачёк. друг в порядке, обещал деньгу отдать... но всё же очень обидно, теперь езжу на работу с голым рулём со спидометром и примотаными на изоленте кнопками старта, поворотников и света =)))
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р.
answerview
Друзья посоветуйте какую марку гелиевого аккумулятора взять, а то хочу купить новый аккумулятор на  7А , а какую марку взять не знаю.
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р.
answerview
Всем Лидоводам Доброе утро .

Еще раз хочу сказать уважаемому zxdx1 большое спасибо который помог мне ее собрать и уважаемому Vervety который помог найти на нее пластик . И stakany за его шикарный белый пластик на мою Лиду .

Поставил на нее сигнализацию и ксенон опять же благодаря нашему сайту и всем кто на нем отписывается по каким либо переделкам = )

Фото выложу чуток позже пока нет возможности = (  

И еще сегодня стал обладателем новой РЕЗИНЫ ДЕЛИ ТАЕР 3,5 * 10 ее стоимость 175 грн в Одессе поставил все сезонную так как другой не было =(

Еще раз всем большое спасибо .  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Змінено: 10.08.2011 р., igoresha
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для neo47  
answerview
привет всем, пропал потому что работаю и катаюсь =)
но вчера мой хороший друг попросил у меня прокатиться на скуте, я ему объясняю где какой тормоз - он да пофиг, и неуспев емуобьяснить что это тебе не полтиник китайский  . как он врезаеться в машину припоркованную. вообщем у скута всё морда разбита, все передние фары и поворотники и весь пластик на руле. так же треснул обтекатель передний и задний пластик где бордачёк. друг в порядке, обещал деньгу отдать... но всё же очень обидно, теперь езжу на работу с голым рулём со спидометром и примотаными на изоленте кнопками старта, поворотников и света =)))
Мда,неприятно...Сам виноват.Теперь жди пока твой друг отдаст деньги,а потом поиски пластика...а там вероятно и вилку могло согнуть...короче будет тебе наука!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р.
answerview
Не судите строго = )))

Полика резинового нет так как дорого он уж стоит 180 грн = ((( Пока денег нет , много ушло на его восстановление ну и плюс сигналка и ксенон .
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для MaksimG  
answerview
Друзья посоветуйте какую марку гелиевого аккумулятора взять, а то хочу купить новый аккумулятор на  7А , а какую марку взять не знаю.

Гелевый не бери,геммор с ним,в холод не работает.Бери обычный кислотно-щелочной
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для Chado  
answerview
А мне наоборот говорили что с ним никаких проблем, только подзаряжать вовремя.
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для Chado  
answerview
я  брал скут...  убитый.... там стоял гелевый мсю....  зарядил... бомба....  скут стоял зимой в сарае до того как я его купил.. езжу ...отлично... ксенон работает.... еще не заряжал ни разу...  прошел  более 6 тыс....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
10.08.2011 р. відповів для igoresha  
answerview
Не судите строго = )))

Полика резинового нет так как дорого он уж стоит 180 грн = ((( Пока денег нет , много ушло на его восстановление ну и плюс сигналка и ксенон .

Нормально получилось.
igoresha а чё ты морозился,и не сказал за коврик. 06_question Тогда он ещё был,продали за 50 гривен.
Какой ксенон покупал,подключал его по СТАКАНОВОЙ СХЕМЕ?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для igoresha  
answerview
Не судите строго = )))
Полика резинового нет так как дорого он уж стоит 180 грн = ((( Пока денег нет , много ушло на его восстановление ну и плюс сигналка и ксенон .
Да коврик на полик забрал я, коллега Лидовод был на седьмом небе, за такие деньги в норм состоянии. А вот насчет ксенона полный отчет? левую фару оставил на дальний, подключал все как у Толика?
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для stakan  
answerview
я  брал скут...  убитый.... там стоял гелевый мсю....  зарядил... бомба....  скут стоял зимой в сарае до того как я его купил.. езжу ...отлично... ксенон работает.... еще не заряжал ни разу...  прошел  более 6 тыс....

Значит у меня голимый попался-всего 1 год откатал на нем(оранжевый такой)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин