MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.05, 00:58
29
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12610581
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Ребята,хочу пластик весь отправить Вове-лидавохе для покраски и восстановления креплений.И не могу найти упаковочную пденку с ПУПЫРЫШКАМИ такая.Где она продается,никто не знает?

А что, в хозяйственных супермаркетах разве их нет?
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.01.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Не удивлюсь если один и тот же "подвал" штампует эти разные марки из одной разины

На счёт подвалов не знаю, я как то писал что при покупке задали вопрос, вам в какую цену кенду, на выбор 3 категории разной степени дубовости, я теперь пришёл к такому мнению, кенда это запасной вариант но на 90 её ставить Очень не рекомендую, по сухому она отработает но вот ездя сей час, то туман то дождь, стрёмно. Дотру куплю классом выше, надеюсь.
Лидаводы вопрос, у кого есть навигаторы, последнее время глючит функция, определение местоположения, это может быть из за погодных условий, мой вообще сума сошёл, заблудился, считает что я живу либо в поле либо в лесу.


Чё вы такие стрёмные все? Никогда не ездил на на новой брендовой резине, либо БУ, либо новые кенда или дели.
Ездил и езжу как по сухому, так и по мокрому, и по бездорожью и по грязи и стрёма не испытываю ни при 10 км в час, ни при 96 км в час, просто нужно чувствовать скут, дорогу, ну и соответственно знать, когда с какой скоростью ехать, когда газонуть, а когда скинуть газ.
Не спорю, на той же дели внедорожник, по грязи немного проще ехать, но всё равно носит, пробуксовывает, варик, это  вам не коробка.
Сейчас стоит беушка, спереди кенда оригинал, сзади, кажись dunlop, сезон откатал, и износа не видно практически, и проблем не вижу, если не считать езду по снегу.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.01.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview

Лидаводы вопрос, у кого есть навигаторы, последнее время глючит функция, определение местоположения, это может быть из за погодных условий, мой вообще сума сошёл, заблудился, считает что я живу либо в поле либо в лесу.


Из за погодных вряд ли,если поймал спутник, то и определять должен.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Ездил и езжу как по сухому, так и по мокрому, и по бездорожью и по грязи и стрёма не испытываю ни при 10 км в час, ни при 96 км в час, просто нужно чувствовать скут, дорогу, ну и соответственно знать, когда с какой скоростью ехать, когда газонуть, а когда скинуть газ.
Согласен Юр.
Всегда недоумевал,как определяют,что одна резина держит дорогу лучше чем другая? 06_question Ведь для этого нужно навернуться на одной резине,затем поменять и на том же участке с той же скоростью и с той же траекторией вновь проехать.И даже такая ситуация может дать только приблизительные определения.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Дак я почти всё время на кенде езжу, только лето 2013года на дели ну и годик на бриджстоуне когда скут купил, бриджи были старые но не изношенные и цеплялись хорошо,  это был мой первый год на лиде так что ездил аккуратно но упал то я как раз на бриджстоуне в маю на свежей травке, прошляпил. Всё верно, упасть можно на любой резине, просто надо знать возможности и не перегибать палку. Сегодня пришлось поездить БРР.
Из за погодных вряд ли,если поймал спутник, то и определять должен.

так ловит через раз 06_question при чистом небе вроде лучше работало, я собственно только учусь пользоваться жпысом что б потом увереннее быть. Если по рыбалкам то главное определить своё местоположение чтоб знать куда ехать а не кружить, а дорога  03_biggrin это не для нас нам важно направление.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.01.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Дак я почти всё время на кенде езжу, только лето 2013года на дели ну и годик на бриджстоуне когда скут купил, бриджи были старые но не изношенные и цеплялись хорошо,  это был мой первый год на лиде так что ездил аккуратно но упал то я как раз на бриджстоуне в маю на свежей травке, прошляпил. Всё верно, упасть можно на любой резине, просто надо знать возможности и не перегибать палку. Сегодня пришлось поездить БРР.
Из за погодных вряд ли,если поймал спутник, то и определять должен.

так ловит через раз 06_question при чистом небе вроде лучше работало, я собственно только учусь пользоваться жпысом что б потом увереннее быть. Если по рыбалкам то главное определить своё местоположение чтоб знать куда ехать а не кружить, а дорога  03_biggrin это не для нас нам важно направление.


Серёга, я новаком пользуюсь не первый год, в квартире к примеру, приходится спутник ловить либо на балконе, либо на окне, а потом новик переносишь в квартиру и всё работает,причём погода не влияет.
В лесу, в поле, даже в непогоде, когда мёл снег, работает без проблем.
Кстати, сколько программ в твоём навике стоит?
У меня три проги стоят, если у тебя несколько прог, то глючит на всех?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Кстати, сколько программ в твоём навике стоит?

У меня смартфон с модулем ЖПС, программ  04_blush одна пока. А по поводу окна- балкона мысль, я только в помещении включал, попробую на улице.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.01.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Кстати, сколько программ в твоём навике стоит?

У меня смартфон с модулем ЖПС, программ  04_blush одна пока. А по поводу окна- балкона мысль, я только в помещении включал, попробую на улице.


Пробуй улицу, в доме много помех, ну и смарта антенка слабовата
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
05.01.2014 р. відповів для Vervet  
answerview

Лидаводы вопрос, у кого есть навигаторы, последнее время глючит функция, определение местоположения, это может быть из за погодных условий, мой вообще сума сошёл, заблудился, считает что я живу либо в поле либо в лесу.


Из за погодных вряд ли,если поймал спутник, то и определять должен.

Погода имеет значение.Проверено.А спутник то мы не один ловим а минимум должно 3-5 ловить,иначе не определишь коодинаты.И чем больше их словишь тем точнее сигнал будет,открытость местности тоже играет роль.Ну и старт,холодный горячий разное время занимают
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.01.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview

Лидаводы вопрос, у кого есть навигаторы, последнее время глючит функция, определение местоположения, это может быть из за погодных условий, мой вообще сума сошёл, заблудился, считает что я живу либо в поле либо в лесу.


Из за погодных вряд ли,если поймал спутник, то и определять должен.

Погода имеет значение.Проверено.А спутник то мы не один ловим а минимум должно 3-5 ловить,иначе не определишь коодинаты.И чем больше их словишь тем точнее сигнал будет,открытость местности тоже играет роль.Ну и старт,холодный горячий разное время занимают


По спутникам эт и ежу понятно, чем их больше, тем лучше.Но, что бы из за погодных условий, показывало, что ты за сто км , от своего месторасположения-это вряд ли.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
05.01.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Зависит от самого чипа GPS ..Стоят SIRF 3 и SIRF 4 .А на смартфонах будет всё-таки мешать снег и тучи,так как слабоваты их чипы.Вот где мощный мне попался GPS так на планшете Samsung Galaxy Tab 2  с экраном 10 дюймов.Там GPS стартует моментально в любой комнате,не говоря о улице
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.01.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Зависит от самого чипа GPS ..Стоят SIRF 3 и SIRF 4 .А на смартфонах будет всё-таки мешать снег и тучи,так как слабоваты их чипы.Вот где мощный мне попался GPS так на планшете Samsung Galaxy Tab 2  с экраном 10 дюймов.Там GPS стартует моментально в любой комнате,не говоря о улице


У меня пионер.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Какой навигатор? Windows CE ? Android ? Если небо затянуто любой навигатор будет плохо ловить,снег когда и если тучи .Если чего надо помогу (карты,прошивки итп)

У меня на телефоне стоит City Guide-показывает даже в нашем маленьком городе номера домов-ВСЕХ.Может у тебя есть последние новые карты на него?У меня Андроид и взломанная версия City Guide 42_friends
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 05.01.2014 р., Chado
like
good
bad
shockingly
05.01.2014 р.
answerview
Ребята,все кто заказал видеорегистраторы(мини),7 шт.-уже все едет потихоньку из поднебесной,так что ждите. 20_drinks
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
05.01.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Я пользуюсь навител на андроид и google maps иногда.По твоему вопросу попробуй http://www.ex.ua/71701763 стянуть карты крякнуто всё
1
like
1
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Учитывая что я не пью,скучно было бы керосинить до ночи) Кстати уснуть удалось в районе 5:20.Пока не спал канистру 5л нашёл на местном форуме за 30 грн) Поеду сейчас заберу.

Такой 5 литровой пользуюсь и очень ей доволен. Всегда есть там 2-3 л. бензина для промывки чего либо.
На заправках если и заливаю, стараюсь не светиться и держу её в кульке. Хотя она и для бензина, но не металлическая...

У меня тоже такая-на Лукойле брал.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Ребята,хочу пластик весь отправить Вове-лидавохе для покраски и восстановления креплений.И не могу найти упаковочную пденку с ПУПЫРЫШКАМИ такая.Где она продается,никто не знает?

А что, в хозяйственных супермаркетах разве их нет?


Не,Юра,сегодня даже весь рынок облазил-никто не слышал про нее
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
05.01.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Вас в наш Эпицентр бы кинуть, на часок. 03_biggrin
Попробуйте заказать по тем ссылкам, выше в теме...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
06.01.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Не,Юра,сегодня даже весь рынок облазил-никто не слышал про нее
Олег,а в строительных магазинах продаётся такая мягкая подкладка в рулонах разной толщины белого цвета (как точно называется не знаю).Стоит очень не дорого,по виду как вспененый полиэтилен.Вот ей можно с успехом заменить пузырявый полиэтилен.
Я этой подкладкой внутри обклеивал кофр для шумоизоляции.
Ребята,все кто заказал видеорегистраторы(мини),7 шт.-уже все едет потихоньку из поднебесной,так что ждите. 20_drinks
Олег,в связи с этим вопрос-Куда решил пристроить регистратор???
У меня сейчас такая дилема.Купил регик для машины,и понял до чего классная штука.По теплу планирую переставить на скут,да только куда и как пока не знаю.Регик взял "мини",размеры совсем небольшие,но вот установить на скут нужно так,что бы не снимать постоянно его,то есть можно было оставить на улице.Но при этом что бы у самого был свободный доступ.


Может кто уже решал подобную проблему???
In GOD we trust
Змінено: 06.01.2014 р., ratman
like
good
bad
shockingly
06.01.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Ребята,хочу пластик весь отправить Вове-лидавохе для покраски и восстановления креплений.И не могу найти упаковочную пденку с ПУПЫРЫШКАМИ такая.Где она продается,никто не знает?
    поаккуратней с пересылкой свежепокрашенных деталей упакованных в целлофан, краска еще некоторое время может *дышать* и на детали под пленкой могут остаться белесые следы, которые потом придется сполировывать. НЕ ВСЕГДА, НО БЫВАЕТ!!!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин