MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 18:06
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12604347
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
12.03.2018 р.
answerview
Удалось мне совершить ход конем, с этим поганым пластиком08_lol
Интересно на сколько хватит- наверно надо снять опять и пропаять глубже, или примазюкать чем-то вроде эпоксидки. Главное, что передок ковырять не надо
Подготовился к сезону окончательно. Купил в редуктор маннол, единственное, что было на разлив. Шмурдяк еще тот.  Думаю, шо походить, нікуди не дінеться! 
Посмотрел на тормозную машинку - на шланге 10/97 стоит, не уж то мототайка 97 года...
И еще есть вопрос, полик на 90 и на 50 ставили одинаковый? Я обратил внимание, что вроде как отверстия для крепления подножек есть, но коврик целый, с полтишка
Far And High
Змінено: 12.03.2018 р., bramsel
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
mayor видалений
12.03.2018 р. відповів для bramsel  
answerview
И еще есть вопрос, полик на 90 и на 50 ставили одинаковый? Я обратил внимание, что вроде как отверстия для крепления подножек есть, но коврик целый, с полтишка
Полик одинаковый, сам ставил и такой и такой. Коврик идет цельный (одинаковый), просто на девяностом полике поверх коврика прикручиваются еще и подкаблучники для пассажира.
путин-хуйло! Крым наш! Русский военный карабль-иди нахуй!
Змінено: 12.03.2018 р., mayor
like
good
bad
shockingly
12.03.2018 р. відповів для mayor  
answerview
Рома,ты личку не просматриваешь?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.03.2018 р. відповів для mayor  
answerview
Полик одинаковый, сам ставил и такой и такой. Коврик идет цельный (одинаковый), просто на девяностом полике поверх коврика прикручиваются еще и подкаблучники для пассажира.

Рома, на дев'яностому коврику є спеціальні прорізи під упори для ніг, а на двадцятій без прорізів.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
3
like
3
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.03.2018 р. відповів для tatarka  
answerview
Если так охота кручка прилампашить, то лучше наверно метал.зажим от рулетки болтом прикрутить и вешать не тяжолое.Не пробовал, но в Дио 34-35 интеграл в унитаз должен ставать. Места там вполне достаточно...


Так на Ліді і без гачка пакети тримаються відмінно.Відкрив перчаточний відсік, накинув ручки пакета на замок, зачинив відсік і пакет вже нікуди не дінеться.
А ти спробуй, а то повинен-це вилами по воді писано03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
1
like
1
good
bad
shockingly
12.03.2018 р.
answerview
Для сектантов должно быть всё по Феншую, минералка и полусинька...25_spiteful
http://lido.com.ua/product14983.html
http://lido.com.ua/product14982.html
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 12.03.2018 р., tatarka
3
like
3
good
bad
shockingly
12.03.2018 р.
answerview
Добрий вечір. Допоможіть знайти закотовку ключа запалення на lead af48. Google знаходить тільки на російських сайтах.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.03.2018 р.
answerview
Добрий вечір. Допоможіть знайти закотовку ключа запалення на lead af48. Google знаходить тільки на російських сайтах.
Ты в майстернях попитай, де ключі роблять.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
12.03.2018 р.
answerview
питав. В мому місті немає, сказали шукай заготовку й приходь.
like
good
bad
shockingly
12.03.2018 р. відповів для dneva27  
answerview
Глянь на бегемото, там видів 5 заготовок для хонд різних, може є й на твій скут.
Російський воєнний корабль, іди нахуй!
like
good
bad
shockingly
12.03.2018 р.
answerview
shrek,
дякую
like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для tatarka  
answerview
Юра,что то очкую такое масло в редуктор-115 грн.развод какой то походу...А полусинтетика в мотор у меня 6 банок с прошлого года лежит.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для dneva27  
answerview
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
Змінено: 13.03.2018 р., Maximus_Prime
like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Странное масло  би повер у вас продаётся даже название у него не японское,сайта в японии где производится это масло нет,отзывов на ютюбе нет.Лучше уж масло тотачи купить и сайт в японии есть,и отзывы хорошие и стоит недорого.http://www.totachi.co.jp/
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
13.03.2018 р.
answerview
заготовки ключей  и тут 

кстати в шапку эти ссылки полезно добавить
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для ratibor  
answerview
Слава,многие тут уже на этом масле ездят и я в том числе.Нагара нет и слава богу.И недорого.
может у японца денег нет сайт создать.
почитай откуда они
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 13.03.2018 р., Chadaev
like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Олег, привет!01_smile
Что-то ты сам себе противоречишь????  Как лить в маслобак скута такое масло, так нормально, а когда в редуктор - уже очкуешь...03_biggrin
1
like
1
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для ratibor  
answerview
Если ми тотачи масло с Японии будем заказывать то выйдет оно нам не золотым , а платиновым . Я тоже не верю что би павер японское масло но это особо уже не важно так как это масло проверенное и его качество подтверждено не одной тис км пробега и не на одном скутере . Так что япоское оно или нет роли не играет .
Змінено: 13.03.2018 р., Liadovoha
2
like
2
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для Krapiva  
answerview
Сережа,я ж говорю-цена этого редукторного масла настораживает...А моторное хорошее-ничего плохого не скажу
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
А цена моторного не настораживает?03_biggrin03_biggrin03_biggrin Она ведь тоже невысокая?
Я про то, что если масло одного производителя уже проверено на практике многими скутеристами и отзывы о нем только положительные, то навряд ли, масло этого же производителя (кроме подделок) для редуктора будет иметь отрицательные отзывы.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин