MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 22:03
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12556778
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
У нас масло тотачи стоит дёшево где то 6 долларов за литр,а масла би повер даже в продаже никогда не было.https://www.emex.ru/catalogs/oil/transmission/?CAT_ID=10&f%5B0%5D=Make;1768&s%5B0%5D.i=Price&s%5B0%5D.d=1&s%5B1%5D.i=Rating&s%5B1%5D.d=0&productId=133054059
like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р.
answerview
ну у нас тотачи тоже никогда в продаже не было.Мы ж в разных галактиках живем,ты че?Забыл?20_drinks
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 13.03.2018 р., Chadaev
like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р.
answerview
На разных маслах ездил и дорогих и подешевле. Сейчас езжу на таком, 12л изъездил, ещё на 12-ти езжу. Цена приемлима, качество устраивает на личном опыте.
http://ngn-oil.com/NGN-2TSPECIAL.html
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Масла тотачи у вас продаются только пока 80W90 нет,зато есть 75W90 GL5 не знаю как оно для наших редукторов подойдёт.Лучше проверенный GL4.https://avtooptcentr.com.ua/p611029970-totachi-extra-hypoid.html
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для klassenalex  
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р.
answerview
Лучше проверенный GL4
Да,Слава-это вещь..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р.
answerview
Лучше проверенный GL4
на банке GL5 стоит
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р.
answerview
Скорее бы уже тепло и все поедут гасать, а не трендеть про масло тут, в очередной многокилометровой простыне )))
7
like
6
good
1
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
А полис требовали? Сколько он стоит?
Сьогодні зробив страховку, 146,88грн. Мопед прописаний в смт. 49,9см3.
Російський воєнний корабль, іди нахуй!
1
like
1
good
bad
shockingly
13.03.2018 р.
answerview
Лидолётчики, все с полисами или как?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Наверняка все.Зачем лишние проблемы в дороге?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
1 марта оформил ТАС в привате.очень удобно.Все документы-фото по вайберу отправил своему менеджеру личному.потом пришел к ней и забрал полис
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 13.03.2018 р., Chadaev
like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Дурацкое у вас законодательство насчёт мопедов с полисами.Даже у наших дураков и то ума хватило не вводить полисы.Езжу даже на стокубовых без всяких полисов уже третий год.Сначала очковал на адрессе 100 ездить там приборка на 100км а в том году даже на нём мотобат останавливал и никто не смотрел приборку.
like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р.
answerview
Какие надо документы?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
13.03.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Какие надо документы?
Права з кат А-1,,реєстраційний талон, страховка
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для ratibor  
answerview
Зато,я без боязни сел,и поехал за 500км на Дио.Остановили в другой области-а у Вас страховка хоть есть?Есть,а как же,а так же все  остальное!Далее интерес у них проявляется только  в том,откуда (ОТКУДА???)и сколько (СКОКА СКОКА???)я проехал.А так же пожеланием счастливой дороги.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
3
like
3
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Юра,что то очкую такое масло в редуктор-115 грн.развод какой то походу...А полусинтетика в мотор у меня 6 банок с прошлого года лежит.


В мотор нормально, а в редуктор стрёмно?  Логика однако...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
1
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
1 марта оформил ТАС в привате.очень удобно.


Прошёлся калькулятором по страховке в Привате. Дык, чёт много насчитали под 400 грн... Можно и дешевле найти.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
13.03.2018 р. відповів для Риболов  
answerview
паспорт и инн не надо?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.03.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
паспорт и инн не надо?
не потрібно, права замість паспорта, по правам даже посилки видають на Новій пошті
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин