MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 14:50
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12556413
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Да ладно, скутер из того же поколения, что и лид 20. Даже черты видно - задняя оптика, бока, приборка.
Far And High
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р.
answerview
во Владике или в Одессе?
Где угодно в Украине.... Ни ОЛХ, ни менты ничего не предпринимают, явление лохотрона на ОЛХ массовое...
Змінено: 10.07.2018 р., adjust
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для adjust  
answerview
там было ясно с 1 взгляда. магазин, который позиционирует себя как профессиональный и объявляет о своем закрытии - зарегистрировано на олх в июле 18 года. странно? не удивлюсь, что и такого физического адреса просто не существует.
впрочем, есть такая удобная  функция, как гугл-фото. довольно несложно найти двойников и понять, в чем подвох
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
10.07.2018 р.
answerview
есть такая удобная  функция, как гугл-фото
По нему и нашёл источник во Владике. Но не всегда это проходит - есть хитрованы, которые постят оригинальные фото и аккаунты у них старые. В нете неоднократно встречап продажу акков ОЛХ недорого и пачками - наверняка сами сотрудники конторы и продают.
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Вова, привет. так, не в тему немного, отступление.   Прикинь, снегоход, 800кубов, 2х тактный, дури писец.  там моща аж в штанах мокро и тепло  05_shok03_biggrin03_biggrin   а ты про 4 такта.  не, я сам имею Векстара 4 тактного, но 2 такта больше по душе.  и карбы проще в обслуге.  на коленке в поле разобрал, жиклеры продул и паписдафал дальше.  Никого не переубеждаю. 
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для adjust  
answerview
да, гранд не плохой,  но себе не взял бы.  не полноценный типа двухместный аппарат.  да, надежный.    СШ, как по мне так 300 минингитная по сцепе.  СШ не нравится,  *собака*  лучше.  ИМХО
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
*собака*  лучше
А что это?
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для adjust  
answerview
HONDA  @ 150
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Тоже СШ? Или другая?
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для adjust  
answerview
шо СШ? шо другая?   двиг такой же.   гуглим, ищем.   зверь , ну так сказать,  не очень распространенный
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р.
answerview
90стик не дорого, кому интересно... https://www.olx.ua/obyavlenie/honda-lead-90-IDAFekG.html#342b856be8
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Снегоходы , гидроцыклы и кроссовые мото 2т до сих пор , прут очень сильно но и жрут ведрами . Это техника для развлечения , не для езды на каждый день . 2т проще в ремонте и проще отремонтировать в поле . Но если техника вовремя обслужена и ухожена то в полях по среди дороги она не ломается . Не важно 2т или 4т . Ломается по среди дороги техника у плохого хозяина и ты сам об этом не хуже меня знаешь , так что ремонт в поле не беру во внимание .  2т хорошо но меня она уже задолбала своими минусами 03_biggrin
2
like
2
good
bad
shockingly
10.07.2018 р.
answerview
хорошо но меня она уже задолбала своими минусами 
Попроси кого нить взять проехаться на 4Т. Если понравится - бери. Я на 2-х поездил, вернулся на 2Т... 
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для tatarka  
answerview
разводняк, я на второй объяве эти фото вижу
на первый раз даже набирал, просто поприкалываться
не говоря о том, что это АФ20
Far And High
Змінено: 10.07.2018 р., bramsel
1
like
1
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для bramsel  
answerview
Чел с 14 года...06_question
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
 Если уровень масла падает то значит нужно ремонтировать мотор или искать утечку . 
Увы, это не так.
Множество автомобильных и в том числе скутерных 4-х тактных моторов жрут масло.
И это увы не является неисправностью.
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для adjust  
answerview
Ездил на сашке 125 куб , мне понравилось . Так же тестировал 4т японские полтинники : дио 62 , ямаха джог 36 . Едут не так весело как может 2т с таким объемом но не так убого как китайцы . Вообщем ездить по месту можно и на них . 
Сейчас или ближайшие 1-2 года катаюсь на старом 90 ке . Скорей всего первым делом поменяю машину на более интиресную  , для меня сейчас это больше вызывает интерес и приоритет.  Скутер на втором плане . Лид сейчас мне мозги не парит , но все равно его есть желание сменить . 
like
good
bad
shockingly
11.07.2018 р.
answerview
Множество автомобильных и в том числе скутерных 4-х тактных моторов жрут масло.
Это только износ движка - других причин нет, точка.

Скорей всего первым делом поменяю машину на более интиресную
Я на машине езжу только в плохую погоду - скутером для меня куда удобней. Да и город у нас маленький...
like
good
bad
shockingly
11.07.2018 р. відповів для Dinosaur  
answerview
Жор масла на современных моторах исправим ! Делают это специально производители . Обычно проблема в отсутствии маслоотводных отверстий под маслосъемным кольцом и еще может быть люфты в направляющих клапанов .  Но кстати жора масла на полтинниках 4т японских еще не замечал . У нас уже довольно много в поселке 4т скутеров японских . И цена на них не высокая . Дио 62 без пробега по нашим дорогам в отличном состоянии стоит 480 баксов . Люди ездят , все довольные . 2т скутеров привозят все меньше . К примеру уже большая редкость свеженькая дио 27 , сузуки сепии пару лет уже нет в продаже точно в наших месьных точках .  К моторам 4т у этих скутеров притензий нет . Один раз правда попался дио 62 с воющими кореными но это единичный случай . Не вижу повода сильно пугатся этой технтки.
like
good
bad
shockingly
11.07.2018 р. відповів для adjust  
answerview
Отсутствие каналов в поршне для отвода масла является самой распостраненной причиной жора масла на современных авто моторах . 
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті