MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 06:23
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12557214
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
12.08.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
Снимай и варик сразу смотри что там в промежуточной шестерне стартера и обгонкой.Может металла накрошило
А связана как обычно..выжал тормоз и стартер только тогда будет крутить
Кстати реле стартера тоже может виновато
Змінено: 12.08.2019 р., Andy_e
1
like
1
good
bad
shockingly
12.08.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
Упустил момент что через концевик тормоза замыкается цепь27_dashНе чтоб схему посмотреть.03_biggrin.В общем надо все разбирать и пересматривать...а то стремная фигня творится более чем за 100 км от дома.Оно мне надо.07_dirol
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
2
good
1
bad
shockingly
12.08.2019 р.
answerview
По доливке аккомулятора.. Если на др. технике и ложить на бок, то лучше и не начинать. Постоянные будут подтеки и запотевания..((  
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
12.08.2019 р.
answerview
в чайную ложку того и того накапай и подогрей зажигалкой-нсли свернется,значит низзя
Глупость. Для 2тактников по барабану..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
1
good
bad
shockingly
12.08.2019 р.
answerview
Всем доброго времени суток) подскажите номерок действующей разборки. Moto7777 и Мотозвезда уже пустые.
01_smile
like
good
bad
shockingly
12.08.2019 р.
answerview
При нажатии ручки тормоза(любого)в движке начинало постукивать и скрипеть

У меня так было после стоянки под дождем, спасибо Серега(ZASEKAN)подсказал, продул, смазал кнопку стартера и все нормально стало. 
2
like
2
good
bad
shockingly
12.08.2019 р. відповів для kim  
answerview
киодо но там надо на 2 на 3 всё умножать, олх аф20 завален разборками, но с пробегом по Украине.

форумчанина сайт https://artmoto.com.ua/razborka/lead-af-48/, сайт с разборкой http://motoapteka.com.ua/index.php?route=product/category&path=142_64_83,
https://motodoza.com/index.php?route=product/search&search=LEAD%20AF20

мотобум ещё там тоже вроде есть бу
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
1
like
1
good
bad
shockingly
12.08.2019 р.
answerview
АКБ мототеч можно брать?. Слышал надо новый аккум лампой усадить до канцура, а потом заряжать. Надо?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
13.08.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
АКБ мототеч можно брать?
На срок выпуска смотреть нужно и брать по свежей. А по качеству... кому как по везёт. И на зиму всё же лучше снимать.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 13.08.2019 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
13.08.2019 р.
answerview
Скутерец 2 дня назад купил себе леад сотку обзор 
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
13.08.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Он говорит что он удобнее адреса 100 нового. Но все таки удобнее ездить высунув ноги вперед01_smile это лично мое имхо
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
13.08.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
А я сижу, локти себе кусаю. В 40-ка км продавалась 100-ка за 7500 грн с 5000км пробега с доками на оформление. Продаван чёт психовал на распросы, я не поехал....
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
13.08.2019 р.
answerview
Ага как я поехал сотку покупать в Кривой Рог.Говорил 5000 пробега..Приезжаю а там 50000..Ну говорит ошибся! А я поездом приехал и назад уже пустым не хотелось.Сбил 500грн и забрал тогда за 4500.
1
like
1
good
bad
shockingly
13.08.2019 р.
answerview
Ребят, я тут задумался , а может стоит все таки взять сейчас коленвал и ещё какие нибудь запчасти с разборки, то что действительно брать лучше Японское. Ато я слышал что лет так через 5 ничего этого к нам уже завозить не будут и пойдут только 4Т?
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
13.08.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
2тактники отходят конечно, но не настолько чтоб "завтра" запчастей не найти. А вот бакс поползёт, а это произойдёт 200%, то и цены с ним. 
Когда то меня старожилы здесь отговаривали не набирать запцацки для мопеда.. звали Плюшкиным.03_biggrin25_spiteful Типа да, дорожать будет но не сильно... А потом прошло время и БАХ и доллар с 8ми под 30! А я - 07_dirol А сейчас растраты, один бензин.45_smoke
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 13.08.2019 р., Юра-Ездок
2
like
2
good
bad
shockingly
13.08.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Юра, тоесть ещё рано так действовать?
К зиме поползет, а зимой как раз все и есть в наличии на разборках, не сезон ведь, блин и цены выростут
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
13.08.2019 р.
answerview
Ребят, я тут задумался , а может стоит все таки взять сейчас коленвал и ещё какие нибудь запчасти с разборки, то что действительно брать лучше Японское. Ато я слышал что лет так через 5 ничего этого к нам уже завозить не будут и пойдут только 4Т?
Мое мнение-нужно поднимать кубатуру.Полтинники,что не говори,отходят в прошлое.Это мы еще ездим,что то делаем,ремонтируем и т.п.Но всего не накупиш в плане запчастей,да и не нужно особо эти залежи железа.Продать Дио,добавить,и купить что то посерьезнее.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
2
like
2
good
bad
shockingly
13.08.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
Если что подворачивается по броской цене и в нормальном состоянии - бери, не прогадаешь. Ранее ОЛХ постоянно мониторил и если выкидывали интересное, сразу забирал.07_dirol
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 13.08.2019 р., Юра-Ездок
2
like
2
good
bad
shockingly
13.08.2019 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Николай я уже давно этого хочу, хочу пересесть с полтинника на сотку, хочу не прыгать на АБСОЛЮТНО ВСЕХ ЯМКАХ и скорости не хватает чтоб обогнать банально тот же автобус, но хочеться именно 2Т, надеюсь мопедки 2002-5 годов так не будут исчезать как Дио. Не так давно задумался всерьез над кредитом уже, так как понял что физически я не потяну косарь долларов сразу отдать потому что хочу живую технику
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
1
like
1
good
bad
shockingly
13.08.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Юра, а что забирал? Был недавно лид20 на олх мог поменять его на свою Дио, она стоила даже дороже! Но поехав и посмотрев этот лид задумался, там был перелив, он ехал хорошо только с газом в пол, а с места долго тупил очень и компрессия на ногу слабовата. Передумал или перегорел так как давно его хотел. Решение только одно, брать сразу в кредите а потом расплачусь. Я такой что если горю желанием то найду по-любому способ найти деньги
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Змінено: 13.08.2019 р., Vadim1
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин