MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 00:54
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12556916
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
21.05.2020 р.
answerview
Зняв пелюстковий клапан. Стан напевно поганий так як є присутнє сміття та  прилягає тільки один клапан із трьох!)05_shok  Завтра прочищу і подивлюся чи зміниться ситуація) А взагалі даний клапан можна відновити чи ні? 
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.05.2020 р.
answerview
Ще один неприємний інцидент: коли підвантажував пелюсток, то відколовся шматочок пластмаси05_shok. Я приклеїв його суперклеєм назад. Чи вплине в майбутньому на щільність прилягання чи ні?)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.05.2020 р. відповів для melodi  
answerview
Я родной лепестковый клапан про запас купил уже давно.Стоит копейки,б\у. Наждачкой мелкой притереть.Делов то? Какой "суперклей"?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.05.2020 р. відповів для Veps  
answerview
У него кусок пластика откололся.Или не дочитал?
like
good
bad
shockingly
22.05.2020 р. відповів для Andy_e  
answerview
И шо с этого?05_shok Опять позже отколется
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 22.05.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
22.05.2020 р.
answerview
Делал прокладку из плотной бумаги (обложки календаря03_biggrin) при установке смазал литолом,сезон отходила нормально.Когда снимал нигде не пропускала,была в хорошем состоянии.Правда при ремонте заменил на заводские все по кругу,MSU(набор не столь дорогой)Так что рабочий вариант.П.С.заводские от влаги похоже пропитаны воском.
Змінено: 22.05.2020 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
22.05.2020 р.
answerview
Неплохие качества имеет картон от обложек формуляров измерительной техники,военной радиоаппаратуры. В самой технике широко применялся электрокартон. Похоже,его на заводах было столько,что хватало и на обложки мануалов! Картон,пропитанный смолами или действительно-парафином. Вечные прокладки из него получаются. 18_good
2
like
2
good
bad
shockingly
22.05.2020 р.
answerview
https://www.croooober.com/en/item/bparts/00000585/Chambers/9219967/BURIAL-Grand-Slam-Lead-90-The-Main-Current-Car-Registration
Кто-то в живую видел этот глушитель?
like
good
bad
shockingly
22.05.2020 р.
answerview
этот глушитель?

Его в наличие нет. SOLD OUT
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
22.05.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Его нигде нет, редкая штука. И нет чертежей, чтоб реплику заказать.
like
good
bad
shockingly
22.05.2020 р.
answerview
Вечные прокладки из него получаются.
Практически любая прокладка-вечная.До первого демонтажа.Ну и я неоднократно говорил уже,и повторю еще раз,для тех,кто не знает,прокладка -деталь одноразовая.И герметик нужен только в одном месте-на стыке картеров,и то-только в случае,если там не предусмотрена прокладка.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
3
like
3
good
bad
shockingly
22.05.2020 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Это почти полноценный саксофон, полноволновая труба, ну возможно четверть волновая, её не каждый сварит, простой сварной точно вряд ли, тут нужен фанат скутерной, точно понимающий принцип резонатора 2т двигателя.   По фото сложно сказать, но вполне возможно что в этой трубе нет глушителя, и стоит просто резонатор, в этом случае строчить будет очень громко, почти прямоток, учитывая где у нас труба стоит, то после нескольких поездок начнёт болеть голова, или от звука или от благодарности окружающей фауны.   Кстати такая труба обычно настроена на верха по оборотам, учитывая что 90стик крайне не любит высокие обороты, то смысл покупать отпадает, для 90 стика четверть волновой родной трубы вполне достаточно.  Советую глянуть как устроена труба, саксофон, там резонатор и глушитель, находятся в разных банках, так как полноволновому резонатору нужен приличный и правильно сформированный объём.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
1
good
bad
shockingly
22.05.2020 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Как-то общался по этому поводу, мне сказали, что необходимо делать кучу всяких замеров двигателя, после все это забивается в софт, который делает расчеты. Еще говорили, что толщина металла играет важную роль в подобных глушителях. Может проще заказать красивую пластину на родной глушитель01_smile
like
good
bad
shockingly
22.05.2020 р.
answerview
красивую пластину на родной глушитель

Я сам хочу.Тут у нас были фото на Леаде,из нержавейки. Мне даже фото крупным планом скинули и размеры.. Надо поискать.20_drinks
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
22.05.2020 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Від барабана старої стіралки автомат виріж собі накладку на рідний глушак, і весь тобі тюнінх.
Російський воєнний корабль, іди нахуй!
like
good
bad
shockingly
22.05.2020 р. відповів для shrek  
answerview
Та ну... Это прям колхозинг01_smile
like
good
bad
shockingly
22.05.2020 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Трохи прямих рук, трохи часу та натхнення і можна зробити далеко не колгоспний варіант, було б бажання.
Російський воєнний корабль, іди нахуй!
1
like
1
good
bad
shockingly
22.05.2020 р. відповів для shrek  
answerview
Может Вы и правы. Стиралок старых есть несколько штук. Надо посмотреть как их барабаны выглядят.
like
good
bad
shockingly
22.05.2020 р.
answerview
Набор из нержавейки для глушителя-накладки.Будет блистеть как у кота...03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
22.05.2020 р. відповів для shrek  
answerview
Андрей,ты не знаешь где такой алюминий найти?
АЛЮМИНИЕВАЯ НАКЛАДКА НА ПОЛ HONDA LEAD 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин