MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 17:31
11
+20 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12600356
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
13.02.2018 р. відповів для 66funtik  
answerview
С катушкой ничего не переваривай.У меня в стоке на моей второй модификации катушка на такой пластине сидит.Просто сделай подобную.Единственный минус это когда без унитаза заводишь мотор то дзилинчит об раму слегка потому что не прижата.А так,постоянно прижата унитазом.Просто у сотки на последней модификации эту пластину убрали и раму немного переделали с пользу центрального замка.На втором фото катушка на раме с последней модификации
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.02.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
У меня три крышки варика.Одна стоит на скутере и две ещё в запасе но под покраску.
Опа, подпольный Плюшкин.25_spiteful Ничего, своих мы не сдаём...42_friends
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
13.02.2018 р. відповів для tatarka  
answerview
У меня второй мотор раскиданый.А ещё крышку покупал из-за храповика.Ты её возил ещё со слёта в Киев
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
13.02.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
И да..мне фунтика крышка тоже удивила.


Так  что  они  можут  быть  разные...?
         Вот  моя  из  нутри  и  сверху  и  написано  KFH-1
Русский военный корабель иди нахуй!!
Змінено: 13.02.2018 р., 66funtik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
13.02.2018 р.
answerview
Всю  ночь  сверлил  червячок  в  мозг...иди  как   в  стоке  поставь... пока  разобран  пластик  и  есть  доступ.  И  не  так  срашен  чорт  как  его  рысуют...и  всетаки  катушки   перенёс  на  свои  места, теперь  буду  спок...
 48ю  хочу  продать, а  не  охота  сдавать  с  родной  100й  катушкой...
  
    
Русский военный корабель иди нахуй!!
Змінено: 13.02.2018 р., 66funtik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.02.2018 р. відповів для 66funtik  
answerview
Извини, Вася, за беспокойство. Просто место под стартер, представлялось   по другому.01_smile Тень на первой фотке сбила с толку...
Змінено: 13.02.2018 р., Igor-100
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
13.02.2018 р.
answerview
Мои крышки.Вроде ничего необычного как показалось.Тоже KFH1
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.02.2018 р.
answerview
А ещё крышку покупал из-за храповика                             А еще, говорят, что мы плохо живем...03_biggrin01_smile
like
good
bad
shockingly
13.02.2018 р. відповів для Igor-100  
answerview
Даже если и не влезет,и придется дырявить крышку,то вполне можно выточить какую нибудь аккуратную заглушку туда....
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
13.02.2018 р.
answerview
Даже если и не влезет,и придется дырявить крышку,то вполне можно выточить какую нибудь аккуратную заглушку туда....                            В век пластмассовой тары, наверняка можно будет что нибуть туда подобрать.01_smile Допустим: Изнутри взтавить отрезанное горлышко, а снаружи накрутить укороченую оттуда же пробку.01_smile
Змінено: 13.02.2018 р., Igor-100
like
good
bad
shockingly
13.02.2018 р. відповів для tatarka  
answerview
малеха флуда. Юра, смени ник на прежний, а то я маленько не понимаю, с кем общаюсь.             Вермут  стал внезапно  Рыболовом и ты Татарином.  ( не, то все без подъ е  б  о  к  и обид )
2
like
2
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
13.02.2018 р. відповів для Igor-100  
answerview
Та то обмен был..Мне на второй мотор кожух пластиковый надо был,ну и крышка после дтп попалась в куче
like
good
bad
shockingly
14.02.2018 р.
answerview
Все равно-ждем испытаний и отчета!                               Шото мне подсказывает, что эксперимент, раньше меня, завершат или Вася, или Андрей.(я стар и неповоротлив). Главное, чтобы с донорами ребятам повезло... А то приклеется Андрею к старт. еще и двиг.03_biggrin01_smile
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
14.02.2018 р. відповів для Igor-100  
answerview
Не.Я так кулибинизировать не буду это точно.Всегда стараюсь держать всё в стоке.А ради стартера гробить крышку варика..Та я лучше кик стартером буду маслать пока стартер не найду
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
14.02.2018 р.
answerview
Шото мне подсказывает, что эксперимент, раньше меня, завершат или Вася, или Андрей.(я стар и неповоротлив). Главное, чтобы с донорами ребятам повезло... А то приклеется Андрею к старт. еще и двиг.

Я  тож  поддержую    Андрея,  лучше  стока  не   придумаеш...   Я   свой  стартер почистил, перебрал, поменял  щетки,   смазал  подшипник,  и  что  ему  еще  нужно ,  ходить  и  ходить.       Да  кстати   на  ОЛХ  счас  появился  стартер    од  100ки    700грн.

     
 https://www.olx.ua/obyavlenie/starter-honda-lead-100-jf-06-b-u-original-IDxVd2g.html#99ab1114b0
Русский военный корабель иди нахуй!!
like
good
bad
shockingly
14.02.2018 р.
answerview
Не.Я так кулибинизировать не буду это точно.Всегда стараюсь держать всё в стоке.А ради стартера гробить крышку варика..Та я лучше кик стартером буду маслать пока стартер не найду                                У меня так устроена голова( что бы переделать, но не в ущерб качеству). А слепо менять деталь на деталь... , точно не про меня!01_smile  Хоть у меня в запах лежит стартер, я ТОЧНО буду сверлить...
Змінено: 14.02.2018 р., Igor-100
like
good
bad
shockingly
14.02.2018 р.
answerview
счас  появился  стартер    од  100ки    700грн.
Я бы купил -деньги дело наживное,а скупой платит дважды
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
14.02.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Ну и цены на кубатурные мопедные запцацки.(( Не в сравнении с дешёвыми ДИОвскими...
https://www.olx.ua/obyavlenie/starter-honda-dio-18-27-28-34-tact-24-30-IDxXrcI.html#8d532e8c14
Скажу честно, мне обслуживание моего верного коныка абсолютно по карману не бьёт. Вот бензин по дешевле.., не отказался. Это отражается на пробегах, но не сильно. Если нужно ехать, прыгнул на скут и в дорогу. Но иногда маршрут лежит через весь Киев и целесообразней ZX пристегнуть возле метро на цепяру и решить вопрос на общественном транспорте, а не толкаться два-три часа в глухих пробках...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 14.02.2018 р., tatarka
like
good
bad
shockingly
14.02.2018 р.
answerview
Юра,а не боишьсмя что сопрут возле метро твоего коня?Хоть и цепь,но так далеко уезжать...В моем мухосранске еще можно,но в Киеве...
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
14.02.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Конечно есть опасение... Ставлю на видном месте, буквально возле торгашей. Две толстые цепяры вешаю, на заднее колесо и выхлопную + сигнализация.
Если будет кто ковырять, сработает сигнализация, без свидетелей не обойдётся. 
Оставляя без присмотра скут, всегда есть риск угона, к сожалению... ((
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 14.02.2018 р., tatarka
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин