MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 20:03
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12600498
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
10.04.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
У тебя глушак если не резанный кем-то до тебя,то должен быть с катализатором (дожигателем).А эти глушаки кто не вскрывал все чистые и не забиваются
3
like
3
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
10.04.2018 р.
answerview
По ощущению, дал коней электроклапан, потому что даже на холодную идет сброс после прогазовки сразу на обычный холостой ход. Нет характерного спадания оборотов при закрытии канала обогащения
А когда ты чистил карб? Может пора? Я вот недавно столкнулся на дио.Надо было кикать 100500 раз и затыкать фильтрбокс.Заводился,слышно было что электроклапан отрабатывает.Снимал электроклапан,работает.А оказалось забился мааленький жиклёр в крышке карба,по которому поступает бенз на канал обогащения.На картинке номер 9 обозначен.Теперь буду знать,что ему надо уделять особое внимание.Ну и выставть качество от 1,5оборота.Холостой на прогретом настроишь.Ну а там уже по цвету свечи со временем отрепетируешь смесь
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.04.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
да карб блестит, как яйца у кота в марте. Сухой, никаких подтеков. Но, может повод заглянуть есть 
Far And High
Змінено: 10.04.2018 р., bramsel
like
good
bad
shockingly
10.04.2018 р. відповів для bramsel  
answerview
При чем тут потеки, Андрей тебе про внутреннюю чистоту карба говорит, например в поплавковой камере, в отсеке куда опускается эмульсионная трубка обогатителя, есть маленький, несъёмный жиклер, через который топливо поступает к обогатителю, его часто забывают проверять. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
3
like
3
good
bad
shockingly
10.04.2018 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Раскрутить и продуть попробовать? Заодно я уровень обещал померять
Far And High
like
good
bad
shockingly
10.04.2018 р. відповів для tsinik  
answerview
В кейхине нет ускорительного, как на китайцах 
Far And High
like
good
bad
shockingly
10.04.2018 р.
answerview
ссылка  нашёл иннет магаз бу запчастей , дороговато конечно, но может кому пригодится..
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
11.04.2018 р.
answerview
Что посерьёзней будет: передние тормозные колодки Vland или YONGLI PRO? Или оба полное фуфло? Если самому не клеить, что брать? 
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
11.04.2018 р.
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-1298915/page-3/#1688343
Русский военный корабель иди нахуй!!
1
like
1
good
bad
shockingly
11.04.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
11.04.2018 р.
answerview
посерьёзней будет

бери любые-по колодкам фирма еще ФЕРОДО,но у меня таких никогда не было.Вот думаю фирменные заказать,из-за бугра
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 11.04.2018 р., Chadaev
like
good
bad
shockingly
11.04.2018 р.
answerview
Дисковые тормозные колодки на аф48 на 50 и 90 одинаковые?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
11.04.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Нет... Они разные..
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
11.04.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
У меня передние стоят Ferodo.Нормальные,не пищат.А вот задние такой фирмы были тоже Ferodo вообще отстойные..пищали вечно так и не притёрлись.Снял их и на разборке взял задние японские уже притёртые.Так небо и земля.Тормозят на ура и не пищат.
Наши колодки подходят от китайского шторма 150тки GY6
Змінено: 11.04.2018 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
11.04.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Купи колодки вланд или сешные и их будет достаточно . На маломощный мопед покупать колодки за тисячи грн  не вижу смысла и это не разумно , нет  больших нагрузок и скоростей . Даже самые дешевые колодки ходят нормально .  
4
like
4
good
bad
shockingly
11.04.2018 р.
answerview
Доброго времени суток! Ребята подскажите кто нибудь заказывал ремкомплект передней вилки с бегемото? как качество? и стоит ли заказывать?
zz
like
good
bad
shockingly
11.04.2018 р.
answerview
Доброго времени суток! Ребята подскажите кто нибудь заказывал ремкомплект передней вилки с бегемото? как качество? и стоит ли заказывать?
Ни в коем случае! Шлак!
Покупать хороший графитонаполненный капролон, искать токаря и вытачивать новые втулки из этого капролона. Только так.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
3
like
3
good
bad
shockingly
11.04.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
Я прикупил 63 грн на разборке задние :) а передние в поиске . уже подпискивают. Кстати ,та что к диску люфтует шатается и цокает, её капец или она должна шататься? Её нельзя же подтянуть. Ссылку на образец можете именно на полтинник передние колодки? Подсовывают от аф20, или 90тик, я по форме приблизительно понимаю, но для надёжности ( я ещё не снимал, неохота с такими мелочами к мастеру ездить.) Вот эти ссылка точно мои? Я заметил на сайтах пишут Lead, \GY6.
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
11.04.2018 р.
answerview
Звонили с экзиста (я свечу в корзину положил, но купил в другом магазине (она в пути) так представитель всё объяснил (что Honda не выпускает сама свечи NGK, а под брендом хонда свечи идут в красных, а  заводские жёлтых упаковках. И сказал, что купив например одну свечу за 90 грн доставка бесплатно новой почтой, если наложным вы оплачиваете обратную доставку денег. Позиции которых нет (оригинальных запчастей) они спецом не заказывают, только то что есть продают.
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
1
like
1
good
bad
shockingly
11.04.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Пока вланд собрался покупать в нете, их кто то умыкнул :) Продают только YONGLI PRO, в моём городе только на аф20 продают .
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин