MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 13:35
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12589702
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
16.04.2018 р.
answerview
Слабаки! Я обматываю ролик в толстый слой бумаги, зажимаю пассатижами и сверлю гайковертом16_roll
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
2
like
1
good
1
bad
shockingly
Andy_e видалений
16.04.2018 р.
answerview
резать паяльником будешь, полотном по дереву или лобзиком?

Я ещё не прикидывал как будет.Но резать нагретым лезвием малярного ножа
По запчастям незнаю . Напиши ему спроси что надо
Змінено: 16.04.2018 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
16.04.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
Нагретым ножом не айс, долго и не аккуратно, купи лобзик для фанеры, или нихромовая нить под напряжеием.. хотя от горячего ножа будет оставаться буртик наплыв, который может помочь потом.
ПС.   Сверлильщики роликов, не ссорьтесь, Коляна всеравно не переплюните..17_wink
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
good
1
bad
shockingly
16.04.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
А кто это?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
16.04.2018 р. відповів для gafka8888  
answerview
Я сверлил ролики только 14г,так как у них нет отверстия.Ролики начиная с 13г можно вообще не сверлить если тебе например нужно сделать 12,5 г.Пол грамма стачивается надфилем за 3 минуты до точного веса до милиграмма.А сверлением точно вес не подгонишь,а то и запросто можно перепрыгнуть нужный тебе вес .У меня были ролики на лиде 50 аф-20 вроде как 10 грамовые ,а по факту они имели разный вес,я замерил вес одного ролика самого лёгкого который весил 9,66 г,и остальные ролики подогнал надфилем под этот вес,и сверло здесь не нужно.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
16.04.2018 р.
answerview
А кто это?
http://www.moto.com.ua/profile/user-27570/
1
like
1
good
bad
shockingly
16.04.2018 р.
answerview
Только дошли руки. 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.04.2018 р. відповів для gafka8888  
answerview
Может шуруповертом? ?????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
1
like
good
1
bad
shockingly
16.04.2018 р. відповів для stakan  
answerview
Анатолий, барабан втулить будешь? Как так могла прокладка прогореть?
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
16.04.2018 р.
answerview
Слабонервным не смотреть03_biggrin
прикачу
1
like
good
1
bad
shockingly
16.04.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
кто-нибудь может мне объяснить, что надо делать, чтобы приводить скутер в такое состояние?
У меня это в голове не укладывается, ощущение, что на них ездят только по гравийке, падают каждый километр, а потом репнувший пластик лепят на стяжки или на скобы, как тут приборка, и оно лопается рядом от болтанки.
PS Если кто-то на каких-то площадках увидит лид 90 не дорого (можно как раз такой ушатаный)
маякните мне в лс, пожалуйста!
Far And High
Змінено: 16.04.2018 р., bramsel
1
like
1
good
bad
shockingly
16.04.2018 р. відповів для Fedorovich  
answerview
Это втуленный.  Не  провернуло. ...но  что то меня насторожило. 
Прокладку выдавило  хотя я туда лазил очень давно. ..зажата была правильно. ..полностью ещё не вышла. Но видимо компрессия  была снижена. 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.04.2018 р. відповів для stakan  
answerview
Недавно у себя менял вставку эту чугунную, запрессовал и на всякий случай пару штифтов поставил.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
16.04.2018 р.
answerview
кто-нибудь может мне объяснить, что надо делать, чтобы приводить скутер в такое состояние?
Там походу хорошо втулили в лоб.Если сделать дефектовку,то пол скутера на выброс.Рама 100 пудов гнутая,пластик уверен что весь кроме крашенных боковин тоже в мусор.Итого ведро болтов..И за 6к оно никак не катит.Там от силы 1000грн
1
like
1
good
bad
shockingly
16.04.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
Подгазетник и приборка как голова у франкенштейна паяна :) там обвес боковой только вроде ничего..
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
16.04.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
а докатить в соседний город не посчитал... :)
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
16.04.2018 р. відповів для Fedorovich  
answerview
Мне Коля делал.давно. 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
17.04.2018 р.
answerview
Буду пытаться в него приборку притулитьПрикрепленные изображения
               Ты же писал, что не будешь тулить в спидометр... А я тут нашел у барыги от 100-ки сломаный, за 100 гр. ...
like
good
bad
shockingly
17.04.2018 р.
answerview
Как так могла прокладка прогореть?
        Нельзя под головку ставить алюминиевую прокладку... Лучше родную( из нержавейки) несколько раз.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.04.2018 р.
answerview
Ты же писал, что не будешь тулить в спидометр... А я тут нашел у барыги от 100-ки сломаный, за 100 гр

Не хотел тулить но придётся, свой курочить не хотел.А что на том с крепежами?
Змінено: 17.04.2018 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин