MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 03:32
11
+9 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12588180
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
19.04.2018 р.
answerview
Новая Сиешная прокладка после 2-3 сезонов подвела.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
Змінено: 19.04.2018 р., klassenalex
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
19.04.2018 р.
answerview
Змінено: 19.04.2018 р., Andy_e
4
like
4
good
bad
shockingly
19.04.2018 р.
answerview
Ещё вопрос про порошковую покраску глушителя. Вот будут они его готовить/чистить пескоструем. А можно подуть пескоструем в дырку от куда газы выходят ? Чтобы её тоже на доступную глубину внутри прочистить и покрасить, но внутри песок тогда окажется. Его можно будет легко вытряхнуть и ничего страшного ? Или лучше не надо туда пескоструить ?Спасибо.
Перед пескоструем, обязательно выжечь глушитель (сначала горелка, потом только компрессор) и вытряхнуть остатки углеродных отложений. Во-первых глушитель будет чистый и хорошо продуваться. Во-вторых, если не выжечь, то при запекании краски он начнет дымится и потом работники фирмы выматюкают тебя по полной программе.Много фирм, по этой причине, вообще не берутся красить глушители порошком.

Пескоструить внутри цюцюрки нет никакого смысла. Зачем тебе там оголять металл??? Я цюцюрку затыкал при пескоструе и при покраске. Затыкал - бумага+саморез.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
2
like
2
good
bad
shockingly
19.04.2018 р. відповів для gafka8888  
answerview
Женя, речь шла о глушителе 48мой и сотки,  что касаемо наших глушаков то справедливо.  48 и 06  они с катализатором,
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 19.04.2018 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
19.04.2018 р.
answerview
Женя, речь шла о глушителе 48мой и сотки,  что касаемо наших глушаков то справедливо.они с катализатором,
Ага, ну тогда тем более не нужно ничего пескоструить внутри глушителя!
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
like
good
bad
shockingly
19.04.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
Тоже давно простукиваю бортик на алюминевой прокладке... И служат доооолго, пока не появляются микро трещины. Использую гвоздь без шляпки с закругленными краями и выгнутый по окружности. Ну и работать на толстом журнале или резине...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 19.04.2018 р., tatarka
like
good
bad
shockingly
19.04.2018 р.
answerview
Ответа не получил здесь,но узнал у компетентных людей,что эти колодки отличные.Даже просили продать,но оставлю прозапас себе.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.04.2018 р.
answerview
Привет. О дисках.  Диски были покрашены в черный цвет, видимо с балончика, выглядели мягко говоря не очень. Старую краску смыл смывкой ABRO, сползла сразу, мне показалось диски растворятся. Потом пескоструйка, потом отдал товарищу на покраску. Как он объяснил, эпоксидная грунтовка и лак. 
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
19.04.2018 р. відповів для Fedorovich  
answerview
грунтовкой красил и лаком покрыл?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
19.04.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Мать пропустив фарбу написати. Епоксидний грунт не такий кольором
Російський воєнний корабль, іди нахуй!
Змінено: 19.04.2018 р., shrek
like
good
bad
shockingly
19.04.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Нормальные колодки , у меня стоят почти такие же . Название только другое , а сами колодки и упаковка один в один . 
1
like
1
good
bad
shockingly
19.04.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Олег, уточню потом отпишусь. Товарищ сказал сначала эпоксидный грунт, потом обычный грунт, потом база(это видимо цвет) и лак.
Змінено: 19.04.2018 р., Fedorovich
1
like
1
good
bad
shockingly
19.04.2018 р. відповів для Fedorovich  
answerview
База - це і є фарба (металік) а зверху лак
Російський воєнний корабль, іди нахуй!
like
good
bad
shockingly
19.04.2018 р. відповів для Fedorovich  
answerview
ну так будет хорошо держаться на дисках такой состав.я свои тоже лаком покрывал и краска молотковая Хаммерайт,немецкая в 2 слоя.Грунт какой не помню,давно было.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 19.04.2018 р., Chadaev
like
good
bad
shockingly
20.04.2018 р.
answerview
промазать суппорт кто чем пользуется? Там в видео 4 разных смазки, все так делают?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
20.04.2018 р.
answerview
Там

это где?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
20.04.2018 р.
answerview


Здравствуйте. Возникла вот такая проблема после зборки двигателя. Болт качества смеси закручен полностью, холостой откручен. Электроклапан рабочий. На любые регулировки почти не реагирует. Поршневая, коленвал, подшипники, сальники все новое. Карбюратор промыт прочищен.
Змінено: 20.04.2018 р., Fors
like
good
bad
shockingly
20.04.2018 р. відповів для Fors  
answerview
ищи подсос воздуха во впускном тракте. или через сальники коленвала
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
20.04.2018 р. відповів для tsinik  
answerview
впускной промазан герметиком и через прокладку, тогда сальники 100%? Но они новые, после зборки с первой заводки сразу такой результат.
like
good
bad
shockingly
20.04.2018 р.
answerview
Ещё вариант между коллектором и карбюратором где стоит пласмасовая прокладка.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин