MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 19:21
44
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12586485
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
14.06.2018 р. відповів для tsinik  
answerview
Сальники на хонду это разговор неочем !  Ставишь любой фирмы и он работает ! Не вижу смысла поднимать эту тему .
1
like
1
good
bad
shockingly
14.06.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
10 лет подряд ставил сальники 15.6*25.5 *7
Диаметр вала - 15 мм, значит и сальник должен быть 15 мм. Не? По мануалу положен сальник 91201-GW2-000, а это именно  15*25.5 *7. А за инфу, что 15.6*25.5 *7  нормально ходят сенькаю. Уже есть такой Кортеко - завтра надеюсь поставить. А шо поробыш? 20_drinks
like
good
bad
shockingly
14.06.2018 р.
answerview
Ставишь любой фирмы и он работает !
Владимир, ерундишь. Ты уверен в бензостойкости Китая? Я - нет...
1
like
good
bad
1
shockingly
14.06.2018 р. відповів для adjust  
answerview
Если не уверен ..... то к Ратибору .... и в Яноию, за оригиналом!
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
7
like
5
good
2
bad
shockingly
14.06.2018 р. відповів для adjust  
answerview
Китаёзные сальники со своей задачей справляются, если размеры совпадают.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
1
good
bad
shockingly
14.06.2018 р.
answerview
Китаёзные сальники со своей задачей справляются
Ну, кому и кобыла невеста 11_blum
1
like
good
bad
shockingly
1
14.06.2018 р. відповів для adjust  
answerview
Ты по существу или ничего не пиши, не засоряй ветку.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 14.06.2018 р., tatarka
5
like
5
good
bad
shockingly
15.06.2018 р. відповів для adjust  
answerview
Ерундишь это не про меня . Занимался лет 7 ремонтом и перепродажей скутеров . Было время когда кроме китай сальников вообще ничего нельзя было купить , это сейчас выбор появился  . Ставили только китай и проблем не было ! Еще ни разу не встречались китай сальники которые разьедал бензин , даже самые дешевые сделаны в этом плане нормально . Китай ремни шлак , с этим не спорю но к сальникам притензий не было особых никогда . Проблемы с сальниками обычно только на сузуке сепии были ( проблемное место есть у них одно в моторе ) . 
Мануал это теория , а на практике не всегда все с мануалом совпадает .
4
like
4
good
bad
shockingly
15.06.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Вова, я предпочитаю если делать, то один раз и забыть о проблеме, быть уверенным, что она больше не вылезет. Чаще всего мне это удаётся...
like
good
bad
shockingly
15.06.2018 р. відповів для Krapiva  
answerview
одиночная,Сережа.Защелкивается и вынимается легко.Я моментом шляпку промажу-от него ни следов и водостойкий.Я просто не запомнил что там на самом деле было
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.06.2018 р.
answerview
Еще ни разу не встречались китай сальники

на маслонасосе сальник китайский уже несколько лет живет
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
15.06.2018 р.
answerview
дальняке 2.8-3

круто однако,у меня 3.5
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.06.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Олег, привет!01_smile
Я имел ввиду то, что когда ты будешь поддевать шляпку клипсы, то это нужно делать чем-то пластиковым, а не как делаем все мы - металлической отвёрткой... После отвертки останутся царапины на краске (лаке). А вот если клипса сделана из двух частей, тогда нужно выкручивать-вытягивать внутреннюю её часть, а та часть которая входит в пластик будет защищать краску от царапин (эту часть можно не вытягивать отдельно, а снимать вместе с лючком).03_biggrin
1
like
1
good
bad
shockingly
15.06.2018 р. відповів для Krapiva  
answerview
ну это понятно.Ее в том месте лучше намертво зафиксировать и не снимать никогда.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.06.2018 р. відповів для Krapiva  
answerview
Мне проще морду с фарой снять, чем тот дурацкий люк открыть, через него неудобно и бОльший риск тормозуху на краску пролить, к тому же морду приходится снимать чаще чем тормозуху менять, ну а если уже снял то заодно и поменять жидкость можно. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
15.06.2018 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Я с тобой полностью согласен!!!20_drinks
Олег спрашивал про клипсы...
like
good
bad
shockingly
15.06.2018 р. відповів для Krapiva  
answerview
ну так это мне маляр снял эту заглушку.И потерял клипсу(болт) не помню даже чем она там прикручивалась
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.06.2018 р.
answerview
Уффффффффф!!! Снял таки колокол и шестерню. Одной левой ))). Наконец токарь сделал нужную резьбу на усовершенствованном мной съёмнике и всё пошло как по маслу. Фото приспособы завтра выложу - может кому будет интересно. 
Генератор в толстом слое масляной пылюки. Чем её отмыть? Соляром моня? Кто знает?
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
15.06.2018 р.
answerview
все они люфтят и вносят дисбаланс

Не думаю.Основная часть баланса приходит на подшипники.А сальники врядли помешают балансу
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
15.06.2018 р.
answerview
Генератор в толстом слое масляной пылюки. Чем её отмыть? Соляром моня? Кто знает?

Та бензом отмываю генератор..Ничего особенного в этой процедуре.Кроме болючей бошки после паров..Делаю всё на открытом воздухе и всё равно пары доходят до мозгов)
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин