MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 02:51
31
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12590579
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
10.07.2018 р.
answerview
Уважаю чужое мнение

Ты аккуратный,а таких мало.2Т скутера проще и надежнее.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Олег , не все так просто или сложно как кажется . Слышал про моторы которые миллионники ? Так вот это не про 2т , миллионниками бывают только 4т . Каким бы не какзался сложным 4т мотор но у него ресурс выше .
Змінено: 10.07.2018 р., Liadovoha
2
like
2
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Доливать масло в нормальный мотор не нужно ,но ты же не нормальный мотор новый будешь покупать а бэушный хлам со свалки,его туда и выкинули потому что он стал подъедать масло.Опять же при покупке ты этого не узнаешь,никто об этом не скажет.Четырёхтактник японский если покупать то только новый,тогда и расход будет в норме,и масло подъедать не будет.А новый столько стоит сколько 4 лида 90 из контейнера. 4 лида 90 тебе может хватить на всю жизнь без ремонтов и все запчасти будут оригинал.
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для ratibor  
answerview
Чет мне уже не хочется 4 девяностика 03_biggrin . У меня уже по счету чеьвертый девяностик , если его продам то надеюсь куплю что то другое . Пятый уже не хочется 03_biggrin
1
like
1
good
bad
shockingly
10.07.2018 р.
answerview
Всем привет. Ребята, у кого есть снятый коленвал с 90ка, нужно померить расстояние от оси цапф коленвала до края щеки. На работе нашёл плиту с центрами, хочу использовать для центровки коленвала, на ней расстояние 75-76мм, по моему не пройдет. Надо смотреть коленвал, вибрация ужасная.
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для Fedorovich  
answerview
у меня есть.вечером померяю
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р.
answerview
Нисфига пропала искра 10_ireful2
Всё проверил, остался коммутатор. Ехать искать такой влом - дико парит перед дождём. Посоветовался с Лидовохой и вспомнил, что у меня валяется от 125 куб 4Т китайца. Посмотрел разъём - 1:1. Поставил, ураа!!! есть искра. Отакэ... Да здравствуют  китайцы- копировщики!
3
like
2
good
1
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для adjust  
answerview
молодцы недолго работают,потом вонять начинают,горелым
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Он у меня с аппарата, которые шли на европейский рынок. К тому же в 2 раза больший. Есть надежда 04_blush
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Я бы брал Ямаху гранд аксис, но их мало. Осенью пролетел мимо такой ляли...

Или вот моя мечта рядом со мной - https://www.olx.ua/obyavlenie/hondash-300-IDe1OP0.html#becf4f8db9
Змінено: 10.07.2018 р., adjust
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для adjust  
answerview
Юра,продавай хату,гараж,все и бери пока не поздно03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для adjust  
answerview
Sh - ка хороший аппарат , сам бы от такого не отказался . Тем более от 300 ки . 4т , водянка , инжектор , большие и широкие колеса ... все что мне нравится в нем есть . 
Гранд Аксис не взял бы , не нравится мне он вообще . И то что их мало тоже минус , с зап частями на него не густо . Плюс у него один это 12 е колеса .
Змінено: 10.07.2018 р., Liadovoha
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Олег! Лида наше фсё....  

А вот почти даром убойный аппарат! https://www.olx.ua/obyavlenie/yamaha-cygnus-x125-IDAXux8.html#b607186dc6

Правда, наипалово 100%, но то такэ...04_blush
Змінено: 10.07.2018 р., adjust
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для adjust  
answerview
Не расстраивайся.Если он продает такой аппарат,значит в нем дефект скрытый какой то есть.Вилка погнута наверное
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Олег, там всё зашибись! Посмотри - https://moto.drom.ru/vladivostok/moped/prodam-novinku-sredi-skuterov-vo-vladivostoke-yamaha-cygnus-x125-37780956.html
Это во Владивостоке, цена 125000 рупий. 08_lol
1
like
1
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для adjust  
answerview
это разводила обычный
Far And High
1
like
1
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для bramsel  
answerview
во Владике или в Одессе?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р.
answerview
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-maksi-skuter-mototsikl-honda-spacy-IDzOW1v.html
Если бы сейчас мог глянуть, хороший жужик должен быть 
Far And High
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
та одессит канеш
Far And High
like
good
bad
shockingly
10.07.2018 р. відповів для bramsel  
answerview
Неее,вид какой то обозный,
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин