MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 10:31
11
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12591071
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
18.07.2018 р. відповів для tatarka  
answerview
Я глазок хотел отполировать, да видимо обороты большие были, оргстекло поплыло, сейчас еле видно уровень, поэтому с открытой крышкой.06_question
like
good
bad
shockingly
18.07.2018 р.
answerview
поэтому с открытой крышкой.

Да в этот глазок вообще трудно что-то увидеть!!!!19_negative19_negative19_negative
1
like
1
good
bad
shockingly
18.07.2018 р. відповів для Fedorovich  
answerview
я вообще эту дырку заделал.Рычагом всегда почувствуешь тормоза.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.07.2018 р. відповів для Fedorovich  
answerview
Он имел в виду не положить на бок, а наклонить, например на боковой подставке. Дело в том, что у нас под крылом, шланг имеет петлеобразный изгиб, и если скут стоит ровно то в шланге собирается воздух, и не уходит, если скут наклонить, то воздух выходит из петли и идёт в резервуар машинки.. 
И кстати ремнабор для тормозной машинки тема актуальная, я тоже думал что брать, что бы не пролететь.06_question
  Динозавр.. Вздрогнули  20_drinks
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
18.07.2018 р. відповів для ratibor  
answerview
Ты вот сейчас мудохаешься с тормозной машинкой,а я ведь писал уже что передние гидравлические тормоза хорошие для всех пока они у них не ломались
Ага а еще ты писал что адрес самый лучший скутер, а теперь не знаешь как снять магнит08_lol
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
2
like
2
good
bad
shockingly
18.07.2018 р.
answerview
когда=то, когда не біло возможности позвать коллегу\напарника, делал проще: заливал полній главній тормозной, на рабочий цилиндр одевал шлангочку, опускал в бутілочку и прокачивал тормоза, постоянно доливая. схему сообщающихся сосудов никто не отменял. когда понял, что воздух вішел - зажал клапан на рабочем цилиндре. оставшаяся (перекачанная) жидкость осталась в бутілке. отфильтровал и вперед. можно и не заморачиваться - самотеком війдет. каадок писал о прокачке снизу. ему виднее - он же доктор. может, порой и нужен "метод проктолога". но пока все обходилось по простому
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
18.07.2018 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
Ты невнимательно читаешь что я пишу.Я писал что у каждого скутера есть полно достоинств и недостатков и у адреса 100 в том числе.Идеального скутера никогда никто не сделает ,всегда в нём будут какие нибудь недостатки.Да на адресе тяжело снять магнит,за то шестерня стартера в отличие от лид 50-90 снимается пальчиками без усилий потому что она на шлицах сидит.Магнит тоже было бы легко снять если бы он на шлицах сидел и фиксировался гайкой.
like
good
bad
shockingly
18.07.2018 р.
answerview
Смотрю тут оффтоп сплошной.
По Адресс-100.
И поздравления вовсю от всех.
Сейчас придёт Андрюха и наведёт порядок.
Пока не почистил - парни, очень тронут. Всем спасибо.
Сегодня даже выпил чуток.20_drinks
4
like
4
good
bad
shockingly
18.07.2018 р.
answerview
.Глушитель там например крепится к цилиндру двумя болтами ,один болт стандартный как на всех хондах,а другой болт под ключ шестигранник который только пальчиками можно держать.Один болт ты легко открутишь,а другой открутить ключом шестигранником будет невозможно усилия пальцев не хватит.Я этот болт когда открутил сразу выкинул и поставил стандартный болт как на хондах.
та ну ***......   а шо ш тогда с * французами* делать то???? Господи, там вообще ЗАСАДА !!!!!!!  эти *жабоеды*  большинство метизов поставили под *звездочку*  ну этож вообще издевательство над советским народом!!!!!!!13_evil13_evil   из-за них мне пришлось покупать набор спец-ключей.  шестигранники , звездочки, *звезды давида*, так называемые, трещотки. удлинители, карданчики и всякую другую вообще не пригодную к советской технике хрень.  раньше чинил все при помощи молотка, зубила,  ну, изредка в особо трудных местах плоскогубцы и разводной ключ.  а теперь из за этх тупых буржуев, мой инструмент ( молоток, зубило) ржавеет на полке, а приходится крутить всякими *шерстогранниками*,  так еще и тратиться на них!!!!!13_evil13_evil   ух, мля!!!!!!! заговор мирового империализма!!!!!!!!!!!  08_lol08_lol08_lol08_lol08_lol08_lol08_lol08_lol08_lol08_lol08_lol
4
like
1
good
3
bad
shockingly
18.07.2018 р. відповів для Fedorovich  
answerview
чтобы руль ровно стоял
руль надо повернуть так, чтоб бачок был в верхней точке поворота руля
like
good
bad
shockingly
18.07.2018 р. відповів для Dinosaur  
answerview
Сегодня даже выпил чуток.
Динозавр, вздрогнули!!!! Твое здоровье!!!!20_drinks
like
good
bad
shockingly
18.07.2018 р.
answerview
руль надо повернуть

это для какого скутера?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.07.2018 р.
answerview
это для какого скутера?
  та для любого.  физика.
Змінено: 18.07.2018 р., olegsuzuki
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
18.07.2018 р.
answerview
Не понял,меня нема и никто не мог найти поздравляльную тему для Сани?
Тунеядцы!
Поздравим Динозаврика
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
18.07.2018 р.
answerview
Когда ставил коленвал VLAND, обнаружилось, что шпонка родная выступает меньше, чем как бы надо было. То есть на коленвале отверстие под шпонку чуть глубже. Сделали вывод, что на вланд колено нужна вланд шпонка. Поставили родную, но стремновато, кабы не провернуло...Бывают шпонки от самого вланда ? Кто-то сталкивался ?
Благодарю.
Паш,у меня была схожая ситуёвина со шпонкой,только вал Nice Rich.Родной к ричу небыло в комплекте.Ставил родную.Да,немного натяжечка не та..Но главное аккуратно её вставить и чтобы она не съехала вперёд при установке магнита.С фонариком на лбу и не дрожащих руках всё удачно зашло.А там уже вшистко едно..Затянул гайку и магнит на своей позиции
like
good
bad
shockingly
18.07.2018 р. відповів для Dinosaur  
answerview
И я поздравляю с Днем Рождения!20_drinks20_drinks20_drinks
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
18.07.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
Да,у меня к Найс Рич тоже шпонки не было,но уже езжу больше 5 лет
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.07.2018 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Да, именно так и ставил01_smile уровень жидкости был в горизонте.
like
good
bad
shockingly
18.07.2018 р.
answerview
Народ, а что можете сказать по коленвалу  найс рич, я так понял не плохой. Еще точно не знаю, может придется менять.Оригинал не по карману, больше 17т.р.
like
good
bad
shockingly
18.07.2018 р. відповів для Fedorovich  
answerview
Народ, а что можете сказать по коленвалу  найс рич, я так понял не плохой
Это лучший аналог который можно найти, правда и стоит он раза в 2 больше обычной китаятины.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин