MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 11:38
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12556274
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
12.10.2018 р.
answerview
в Беларуси так и говорить нечего
Да,вон Серёга Bishep имеет сотку в Беларуси..Сколько бабла переплачивает только за посылки..И запы берёт и у нас и в раше...Но ему надо..Говорю продай его,возьми то что и на что есть запы дома..Не хочет.Ну раз по карману и не жалко пусть катает в удовольствие.И в общем-то завидую.Он таки положил стрелку дальше 100 км.ч04_blush
1
like
1
good
bad
shockingly
12.10.2018 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Да мы с тобой обсасывали тогда этот случай.
У меня на 35-ке передний варик под малый торк стоял.
Так что надо было маленький и ставить туда.
like
good
bad
shockingly
12.10.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
Сегодня по 90-ку позвонил.
По его словам не сильно уезженый.
Вот чешу репу каким образом забрать его.
like
good
bad
shockingly
12.10.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Лью репсол синтетика,14 уе литр стоит,свеча Коричневого цвета,не беднит и не богатит!
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
12.10.2018 р.
answerview
каким образом забрать его
на своих двух между ног..а как ещё если не так далеко
1
like
1
good
bad
shockingly
12.10.2018 р. відповів для Dinosaur  
answerview
Отличия задних вариаторов для дио на ходу может быть только на старте и в тяге с низов . Максималка будет примерно одинаковой . С большими щеками варик по идеи должен лучше тянуть с низов и лучше разгонять скутер загруженный или с пассажиром .
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
12.10.2018 р.
answerview
,14 уе литр стоит
05_shok05_shok05_shok05_shok просто невыносимая умом копейка за Едын Литыр жижы
like
good
bad
shockingly
12.10.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
Мне не жалко за хорошее масло,зато разобрал поршневую,у меня Китайский поршень светленький был не перегрева в жару, даже двоем с женой катались по пару сотен км и всё отлично,не прихватов,ничего, сильно не дымит,так что масло многое решает!!!!))))Родную поршневую под росточки и Поршень vland на будущее!Я Даже когда макси скутер прикуплю Lead продавать не буду!)))
Змінено: 12.10.2018 р., Bishep
like
good
bad
shockingly
12.10.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
Да , масло 2т дорогое удовольствие , еще с учетом на сколько его хватает . По этой причине 2т технику больше не хочу . 
like
good
bad
shockingly
12.10.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
 С большими щеками варик по идеи должен лучше тянуть с низов и лучше разгонять скутер загруженный или с пассажиром .
Это чисто теоретически. Для этого надо ещё и передний варик соответствующий и ремень соответствующий. 
На практике вообще никакой разницы с короткой то втулкой. 
Змінено: 12.10.2018 р., Dinosaur
like
good
bad
shockingly
12.10.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
на своих двух между ног..а как ещё если не так далеко
Это понятно. 200 км проехать в удовольствие при плюс 15 градусах.
Вот пока не знаю, как туда добраться.
like
good
bad
shockingly
12.10.2018 р.
answerview
Ой извиняюсь,соврал на наши 25 руб,это 12уе!))
like
good
bad
shockingly
12.10.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Мне хватает где-то 1100-1200 км!
like
good
bad
shockingly
12.10.2018 р. відповів для Dinosaur  
answerview
У меня если втулка покороче старт хуже максималка больше,а если шайбу под паук то старт бодрее максималка меньше!!!!!
like
good
bad
shockingly
12.10.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Так в 4т хорошее масло тоже не дешёвое и менять каждую тысячу!!
like
good
bad
shockingly
12.10.2018 р. відповів для Bishep  
answerview
и менять каждую тысячу!!
Это на какой технике такой регламент? 05_shok
like
good
bad
shockingly
12.10.2018 р. відповів для Dinosaur  
answerview
Это я про скутера типо хорсов которых у нас завались просто, которые берут больше чем б.у Японцев!!))))
like
good
bad
shockingly
12.10.2018 р.
answerview
А ещё хочу сказать что мне очень приятно что в Белоруссии у меня одного в таком состоянии этот скутер а он уже почти как новенький еще хочу диски снять от пескоструить покрасить и новую резину поставить Bridgestone!))))
1
like
1
good
bad
shockingly
12.10.2018 р. відповів для Bishep  
answerview
4т масло стоит дешевле чем 2т того же класса . К примеру у нас мотуль 2т полусинтетика 220 грн , мотуль 4т полусинька 170 грн . Менять через 1 тис это смотря на каком моторе . Если с водяным охлаждением то примерно раз в 3 тис км . Даже если раз в одну тис км менять то все равно выгодней 4т . Так как на 1 тис км заливаешь 0.6-0.7 литра масла . Так же можно ездить не 1 тис , а те же 1100-1200 км если езда спокойная без жести . + ресурс 4т мотора выше , перегреть его сложнее , нет дымного выхлопа , выхлопная не засоряется недосгоревшим маслом .  
В свой 30 летний скутер заливаю масло по 220 грн литр что б ездить и не парится . А в машину покупаю 4 литра масла + масло фильтр за 350 грн( можно и дороже лить но достаточно и такого ) и меняю его раз в 4-5 тис км ! На фоне машины скутер по маслу золотой выходит . Вообщем 2т мотор хороший но я их уже наелся за последние 10 лет .
like
good
bad
shockingly
12.10.2018 р.
answerview
Мне техника нравится и так же как для машины мне не жалко)))03_biggrin
2
like
2
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті