MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 03:29
31
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12598962
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
15.10.2018 р.
answerview
у нас гири у бабулек спросом пользуются. катаются на них на рынок и обратно, наплевав на ПДД
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
15.10.2018 р. відповів для tsinik  
answerview
у нас тоже03_biggrin и в аварии попадают-потом спереди корзину и решетку на которой корзина рихтовать приходится(буквально пару дней назад у моего мастера был-видел)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.10.2018 р.
answerview
Кроме сидения и крыши все удобства заканчиваются.
Ладно,но после 100тки захочется пердеть на полтиннике?
Основные удобства(комфорт)...05-ку--никто не отменял03_biggrin...Одна 100-ка теперь все равно лишняя06_question.ПС.Боюсь писать много,что бы ты не вынес посл.предупреждение...03_biggrin
Змінено: 15.10.2018 р., Igor-100
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
15.10.2018 р.
answerview
05-ку--никто не отменял
Я бы с ним не связывался..с 05тым
А чего предупреждать? Вопрос по теме,флуда нет
Змінено: 15.10.2018 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
15.10.2018 р. відповів для Igor-100  
answerview
Моторы там свои стоят.Все такое же,но коленвал уже.По крайней мере на полтиннике.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
1
good
bad
shockingly
15.10.2018 р.
answerview
Я бы с ним не связывался..с 05тым
    А другой же не вкатишь.Я вообще то по месту хочу...Дождь редко,но обязательно промокну03_biggrin.
Змінено: 15.10.2018 р., Igor-100
like
good
bad
shockingly
15.10.2018 р. відповів для Igor-100  
answerview
Катался на полтиннике
Я работаю на доставке ,в одно время задумался на счет кабины или гиро канопи, но потом передумал. Очень плохо тянет против ветра, очень сильная парусность- постоянно ловить приходится. Расход до 4 доходит по городу, на полтиннике! Неоправданно тяжелый. Крейсер реальные 35-40, не больше. 
Люди пугаются страшно 08_lol
Far And High
Змінено: 15.10.2018 р., bramsel
like
good
bad
shockingly
15.10.2018 р.
answerview
Расход до 4 доходит по городу, на полтиннике!
     За всё,блин,приходится платить06_question...Так я и на 100-ке столько же выкатываю...Всё равно-100км. ПС.вообще то сейчас-5литров на 130км.
Змінено: 15.10.2018 р., Igor-100
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
15.10.2018 р.
answerview
А другой же не вкатишь
Ну Лука вкатил в Кабину JF19E от Lead 110.Мучался правда и в бак электронасос вживлял..Но сделал
like
good
bad
shockingly
15.10.2018 р.
answerview
Неоправданно тяжелый. Крейсер реальные 35-40, не больше. 
      Завтра,думаю,испытаю...Не куплю,хоть оторвусь.
like
good
bad
shockingly
15.10.2018 р.
answerview
.Но сделал
   Не те года...к сожалению.
like
good
bad
shockingly
15.10.2018 р.
answerview
Очень плохо тянет против ветра, очень сильная парусность- постоянно ловить приходится. Расход до 4 доходит по городу, на полтиннике! Неоправданно тяжелый. Крейсер реальные 35-40, не больше. 
       Я всего Луку не успел перечитать,но вначале он пишет,что парусности нет,а наоборот экономия,как при езде с лобовухой.И скорость 65-70км.Вообще в восторге...Посмотрю.Скут с контейнера,14т.,Состояние соответствует.
like
good
bad
shockingly
15.10.2018 р.
answerview
Парусность, понятие относительное, может при встречке быть, а может и боковое, особенно при фурах.
      Да я хочу чисто для города.На трассу есть 100-ка.Катаюсь каждый день и помногу,(семейных обязаностей почти нет,чисто для удовольствия)до глубокой осени,и весной один из первых(такой образ жизни у пенсионера...Машинами за всю жизнь так наелся,что сейчас от них тошнит(чесно),не нужна она мне.В семье легковых 3 и 2 грузовика(кстати Нива тоже есть03_biggrin,у зятя),и мне отказа нет Пешком не хожу вообще(даже мусор к баку,за 100м от калитки вывожу,от магаза до магаза-переезжаю.Знаю,что не правильно-но...06_question.ПС.Внук поступил в универ.МВД,и уже как законопослушный мент заявил,что на 100-ку(не зарегистрированую)уже не сядет.Икат.А у него нет.Поэтому хочу поменять  шило на мыло...03_biggrin
Змінено: 15.10.2018 р., Igor-100
like
good
bad
shockingly
16.10.2018 р. відповів для Igor-100  
answerview
Ну , если уж так хочется кабину то тогда нужно покупать , главное что б состояние хорошее было !  
1
like
1
good
bad
shockingly
16.10.2018 р.
answerview
а кто-то покупал

я покупал в Любашевке.Пару раз в прошлом и в этом году.Рыбальченко Александр Викторович высылал. Проблем нет.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
16.10.2018 р.
answerview
Гудок приехал из китая,на почте помяли,но вроде все в порядке.Еще не проверял
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.10.2018 р.
answerview
Катался на Кабине...Нельзя сказать,что в восторге,но и отвращения нет(нужно привыкнуть).Движок обороты набирает,а ехать не хочет(макс.50км).Там даже крышку варика не открывали.Реализатор знакомый,(такой же как я пенсионер,выходит на работу от безделия)говорит забирай дня на 3,поковыряй.Нехочу, пусть сам хозяин крутит,подожду...С виду без претензий,похоже неразу даже на боку не лежал...Пробег не известен(спид.до 10-ти тыс.),сейчас-147003_biggrin.Судя по всему-ещё завод.сборка...01_smile Из прибабахов-подогрев ручек,запирание подножки.Явные минусы-под сидухой мало места(сравнительно с 100-кой),отсутствие багажника,соотв.кофра...Тут,я думаю поправимо-главное до рамы добраться03_biggrin.
Змінено: 16.10.2018 р., Igor-100
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.10.2018 р.
answerview
Кто бы подсказал,где почитать данные о Кабине,и вообще(может видос о ремонте,что бы хоть раму увидеть),тк.сам искать не умею.ЗАСЕКАНУ спасибо за ЛУКУ...18_good
Змінено: 16.10.2018 р., Igor-100
like
good
bad
shockingly
16.10.2018 р. відповів для Igor-100  
answerview
Состояние нормальное,похоже все родное стоит
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
16.10.2018 р. відповів для Igor-100  
answerview
Похоже что кабина в хорошем состоянии , то что максималка 50 это скорей всего ремень просто требует замены . С Японии большая часть скутеров приходит с стертыми ремнями и максималка до 60 км / час часто не доходит . Думаю что заменить ремень и может ролики , и свои 60 скутер поедит .
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин