MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 08:01
11
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12597325
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
15.11.2018 р.
answerview
доливать дистилат
упадет плотность,эти манипуляции проводить если акб уже подустал.
         Понятно,что дистилированную... Раньше нас учили,что плотность,в идеале 1,28,НО при эксплуатации в жарком климате-1,26(служит акум дольше).
like
good
bad
shockingly
15.11.2018 р.
answerview
Вчера снял акум со скута,который стоит уже 3 месяца.

когда холод-такой у меня не крутил нифига..на 7А от ИБП крутит отлично18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.11.2018 р.
answerview
.на 7А от ИБП
        Какова цена?Я его покупать не буду,не потому что негде втулить,а потому,что не стартерный...Просто интересно.
like
good
bad
shockingly
16.11.2018 р. відповів для Igor-100  
answerview
Игорь цена на него 250-300 грн,в любом компьютерном магазине.
Ниже ссылка на фирму откуда я заказываю товар-цены розничные-я по оптовым заказываю(Черниговский филиал).Поставь фильтр от низких к высоким ценам.
Brain
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 16.11.2018 р., Chado
1
like
1
good
bad
shockingly
16.11.2018 р.
answerview
на зиму не снимаю,
                А что мешает?Гелевые не любят минусовых температур.
like
good
bad
shockingly
16.11.2018 р. відповів для Igor-100  
answerview
Гелевые не любят минусовых температур.
Ну минус до 27 у нас вряд ли будет, так что не вижу смысла, тем более акум уплотняю силиконовыми вставками, что бы не громыхал в отсеке, поэтом у вытащить его не так то просто, тем более сезон не закрываю никогда, если нужно и позволяет дорога, достал поехал. 
Я сделал ударение на том что не снимаю, и при этом он служит с 14 года, обычная китайская МСУ.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
2
like
2
good
bad
shockingly
16.11.2018 р.
answerview
ключ с трещеткой из китая прибыл11_blum на 14,дешевле в 2 раза чем в Украине
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
16.11.2018 р. відповів для Chado  
answerview
Трещётка это классно. Но трещётка+кардан это лучшее, что может быть... (на данный момент конечно).
Лет 10 назад, точно не помню сколько, появились эти трещётки. Я очень обрадовался, так как они очень упрощают работу на бургмане в некоторых местах. Сразу купил набор. Пользовался и получал удовольствие. Через год или два, появились такие же трещётки с карданом. Попробовал и понял, что счастье с трещёткой было не полным. Накупил с карданом и всё. Все эти годы набор с трещётками без кардана лежит без дела. 
Это я к тому, что если сейчас покупать, то лучше с карданом. Это полный оргазм...
Змінено: 16.11.2018 р., pashaburgman
2
like
2
good
bad
shockingly
16.11.2018 р.
answerview
лучше с карданом

это как? мне на 14 надо,т.к. зеркало и фары доп. бывает ослабевают гайки.
если кардан это то что концы болтаются,то я видел и мне это не нужно.Мне лучше жесткие
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 16.11.2018 р., Chado
like
good
bad
shockingly
16.11.2018 р. відповів для Chado  
answerview
Та нормально там всё с жёсткостью. Просто появляется дополнительная степень свободы. Может для зеркала они не надо, но они более универсальны
Вот такие
Змінено: 16.11.2018 р., pashaburgman
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
16.11.2018 р. відповів для pashaburgman  
answerview
да,я понял-видел такие,но заказал жесткий-лишние соединения мне не нужны
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17.11.2018 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Хороший ключ... я использую...но только там .Где он действительно нужен..просто так им не кручу.  Нужен не часто..но иногда как находка... очень упрощает ремонт. 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
1
like
1
good
bad
shockingly
66funtik видалений
17.11.2018 р. відповів для Chado  
answerview
мне на 14 надо,т.к. зеркало и фары доп

  Ну  фары  понятно,  а  вот  зеркала  как  трещоткой,  накедным   затягивать....?
  он  просто  не  практичен  для  Лиды,  я  прорстым  савдеповским  там  в  правляюсь
   и  выбрасывать  деньги  чтоб потом  проста  валялся,  не  удобряю.06_question
Русский военный корабель иди нахуй!!
like
good
bad
shockingly
17.11.2018 р.
answerview
Ну  фары  понятно,  а  вот  зеркала  как  трещоткой

ну так у меня фары на стекле приделаны,ветровом,а стекло крепится вместе с зеркалами.Мне такой удобнее-одел и крутишь.Каждому свое
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17.11.2018 р.
answerview
         У меня валяется много-много лет.Не практичен...А поворачивались бы головки-тогда да,удобно.
Змінено: 17.11.2018 р., Igor-100
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.11.2018 р.
answerview
          Пока лазил в гараже(искал ключ),попалось на глаза моё дааавнее изобретение03_biggrin.Хорошие полотна хрупкие,и что бы не выбрасывать обломки модернизировал ножовку.Как истинный токарь04_blush,головку и сухарь выточил и отфрезеровал на станке...Может идея кому то пригодится...Держит намертво,направление зубчиков полотна роли почти не играет.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
6
like
6
good
bad
shockingly
17.11.2018 р.
answerview
если кардан это то что концы болтаются,то я видел и мне это не нужно.Мне лучше жесткие
           Там,насколько я помню,в прямом состоянии фиксируется подпружиненым шариком...
1
like
1
good
bad
shockingly
17.11.2018 р.
answerview
 
veterok2607
15 ноября, 18:32 ответил для Igor-100  

А ты подключи лапочку с габарита прим на 21 ватт,на минут 5. И отпишись сколько стало вольт на акб.
          Докладываю.За 5-ть мин.упало ровно на 0,5в.  В электрике не силен...Готов любому вердикту.01_smile
Змінено: 17.11.2018 р., Igor-100
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.11.2018 р.
answerview
упало ровно на 0,5в.
это нормально,я думаю..18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
17.11.2018 р. відповів для Igor-100  
answerview
За 5-ть мин.упало ровно на 0,5в.
Вполне терпимо.
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин