MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 12:20
32
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12591185
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
05.12.2018 р.
answerview
Диван леадовода.03_biggrin.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
3
good
1
bad
shockingly
05.12.2018 р.
answerview
Кто нибудь такой ремень юзал, подыскиваю для девяностика?http://www.scooter-city.ru/files/sproduct/i/b/61107.jpg
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
Змінено: 05.12.2018 р., klassenalex
like
good
bad
shockingly
05.12.2018 р. відповів для klassenalex  
answerview
Как то срочно нужен ремень был, взял его. Под руку подвернулся.
Китай среднего качества. Короче на 1см от заявленного.
Ничего плохого не скажу. Отъездил сезон - около 2.5-3 т. км. Износ небольшой.
Свойства резины не потерял. Затем продал скутер. На долгосрочную перспективу не знаю.
1
like
1
good
bad
shockingly
05.12.2018 р.
answerview
Кто нибудь такой ремень юзал, подыскиваю для девяностика?http://www.scooter-city.ru/files/sproduct/i/b/61107.jpg
Если смотришь канал Назарова, то он там часто говорит о фирме Virz. Это не Китай, это подделка на Китай. Запчасти Virz он ставит только тем, у кого совсем нет денег.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
1
like
1
good
bad
shockingly
05.12.2018 р. відповів для gafka8888  
answerview
Изначально лет 7-10 назад это был именно заводской китай.
Я именно тогда и брал.
Это уже потом наводнили этим Г.. все лабазы.
Змінено: 05.12.2018 р., Dinosaur
like
good
bad
shockingly
05.12.2018 р.
answerview
Да, вот когда-то Вирц часто попадался и вроде был более-менее, но я им не разу не пользовался.
Размер маленько не бъёт. Есть ещё подороже Вирц 730 на 18.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
Змінено: 05.12.2018 р., klassenalex
like
good
bad
shockingly
05.12.2018 р. відповів для klassenalex  
answerview
Именно брал 730 на 18. По факту был 725 кажется.
Змінено: 05.12.2018 р., Dinosaur
like
good
bad
shockingly
05.12.2018 р.
answerview
Хочу ободрать, смыть черную краску с крышки вариатора, а потом вот не знаю, надо чем-то покрывать или нет, в стоке она покрыта?
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
05.12.2018 р. відповів для Fedorovich  
answerview
Хочу ободрать, смыть черную краску с крышки вариатора, а потом вот не знаю, надо чем-то покрывать или нет, в стоке она покрыта?

  Самое  из  качественных  покрытий,  это  же  порошковая,   я  себе  такой  покрасил  ,  задоволен18_good   всегда  как  свежо  покрашенная.
Русский военный корабель иди нахуй!!
Змінено: 05.12.2018 р., 66funtik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
05.12.2018 р. відповів для 66funtik  
answerview
Василий, перед покраской шкурил или песком?
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
05.12.2018 р. відповів для Fedorovich  
answerview
перед покраской шкурил или песком?

  Да  я  шкурил...,  но   мастер  все  одно  прошелся  пескоструем  как  он  говорил  для  обезжиривания..
Русский военный корабель иди нахуй!!
1
like
1
good
bad
shockingly
05.12.2018 р.
answerview
мне мастер без пескоструя красил порошковой.Стакан краску классную мне подогнал.18_good
И диски тоже порошковой,и вилку рычажную
 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
66funtik видалений
05.12.2018 р. відповів для Chado  
answerview
  Олег,  где  красят  порошком  всегда  есть  пескоструй   и  он  входит  в  стоимость  покраски.....Эсли  тебе  так  сделали  то  не  означает  что  всем  так  надо  делать.....
Русский военный корабель иди нахуй!!
Змінено: 05.12.2018 р., 66funtik
like
good
bad
shockingly
05.12.2018 р. відповів для 66funtik  
answerview
 А я  где то сказал что всем делать так надо?Я написал что МНЕ делали,а  ты трактуешь по своему.Я уже 7 лет с этой покраской езжу и все красиво.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 05.12.2018 р., Chado
1
like
1
good
bad
shockingly
05.12.2018 р.
answerview
Мужики, спасибо, понятно, я выпустил из вида порошковую краску, не хотел ничем красить, чтобы был лучше теплоотвод) завтра узнаю сколько стоит покраска. 
like
good
bad
shockingly
05.12.2018 р. відповів для Fedorovich  
answerview
Не нужен этой крышке теплоотвод, к ней только кик крепится, и от картера она резинкой отделена, если крышку охлаждать, то это почти не повлияет на температуру дв. или вариатора, лучше продувку вентиляцию-улучшать, набегающим воздухом.  Полтиники например вообще без вентиляции вариатора, и нормально, а обороты там почти на 40% выше. 
Не красить тоже не вариант, алюминий окислятся будет. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
3
like
3
good
bad
shockingly
06.12.2018 р.
answerview
      УВАГА!Может кто хочет 100-ку,недорого,пишите...Внуку не нужна,двиг-разобран.Хотелось бы кому то из20_drinks.
Змінено: 06.12.2018 р., Igor-100
like
good
bad
shockingly
06.12.2018 р.
answerview
Ещё про такой ремень подскажите, где-то иногда название Киоши проскальзывает.https://alexmotorsspb.ru/images/cms/data/catalog/4680329004291.jpg
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
Змінено: 06.12.2018 р., klassenalex
like
good
bad
shockingly
06.12.2018 р.
answerview
Хочу ободрать, смыть черную краску с крышки вариатора, а потом вот не знаю, надо чем-то покрывать или нет, в стоке она покрыта?

Сергей, привет!01_smile
Я когда то тоже этой ерундой маялся03_biggrin, красил крышку, но потом после одной-двух поездок на скутере на крышке был такой слой пыли и грязи, что там было трудно разобрать есть ли там какая краска или нет..06_question Это сугубо моё мнение!
like
good
bad
shockingly
06.12.2018 р. відповів для Krapiva  
answerview
Все зависит где ездить.01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин