MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 14:30
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12589780
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
06.12.2018 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
посоветуй мне образец...
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
06.12.2018 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Олег,у меня просто была эта немецкая-мне надо было приборку вмонтировать хорошей.Делал обычной-все потрескалось,а это отлично..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
06.12.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
посоветуй мне образец...
образец чего???????06_question
like
good
bad
shockingly
06.12.2018 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
нормальной недорогой шпаклёвки
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
06.12.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
нормальной недорогой шпаклёвки
смотря для каких целей.   Голдкар, Капци.   что шпаклевать?????  объемы?????   какие повреждения??????06_question
like
good
bad
shockingly
06.12.2018 р.
answerview
переднее крыло сквозные трещины 15см 
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
1
like
good
1
bad
shockingly
06.12.2018 р.
answerview
на переднем пластике  микротрещинки от времени-солнца, но как сетка уже..
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
Змінено: 06.12.2018 р., Maximus_Prime
like
good
bad
shockingly
06.12.2018 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
переднее крыло сквозные трещины 15см 
15 сантиметров - это отсутствие крыла как такового, но никак не "трещины"
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
06.12.2018 р.
answerview
на переднем пластике  микротрещинки от времени-солнца, но как сетка уже..
это паутина на краске, а не на пластике.  шпатлевкой это не лечится.  трещины по 15 см. тоже, не шпаклюются, они паяются, а последствия пайки, удаляются шпаклевкой. если мелкие - можно обычной,  глубокие, большие - надо пластиковой
like
good
bad
shockingly
07.12.2018 р.
answerview
На крышке вариатора отломаное среднее нижнее ухо,можно без аргонщика в домашних условиях его  сделать и припаять,нарастить,сформировать?
like
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для veterok2607  
answerview
у меня на одном нижнем ухе,левее которое,болта вообще нет,т.к. когда то там болт сломался,потом рассверливали под бОльший болт,ну а теперь вообще ничего нет.Езжу уже так давно.Прокладка резиновая,родная.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для Chado  
answerview
Тоже так езжу,но хочу сделать нормально и крышку покрасить потом.А то "новая "крышка без уха не 01_smileто.
like
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для veterok2607  
answerview
а мне чтоб сделать нормально,надо половинку картера покупать нормальную,а лучше две.05_shok
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для Chado  
answerview
Лучше таки да две родных. Ибо иногда возникают проблемы при смешивании...
1
like
1
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Не однакратно менял только одну половинку картера на моторе  скутеров , проблем не возникало . Точность исполнения японских картеров на высоте . Да и сам езжу на моторе который собран с двух половинок с разных моторов , пробег уже 26 тис км , проблем нет . На одноцилиндровых моторах японского производства менять половинки можно без проблем , нельзя менять когда мотор 2 х и более цилиндров . Ну и на советской техники менять одну половинку картера нельзя так как точность исполнения плохая .
like
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
А крышки редукторов одинаковые у вас, на идентичных скутах?..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 07.12.2018 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
На дио крышки взаимозаменяемые , с дио 18 станет крышка на дио 35 и обратно . Разница может быть только по редуктору . Крышки бывают на 2 подшипника и на 1 подшипник . Вообще нужно смотреть стоит ли подшипник в крышке под вторичный вал . Это одно отличие .
like
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
На дио крышки взаимозаменяемые , с дио 18 станет крышка на дио 35 и обратно
Вариаторные крышки отличаются, притом по нескольким параметрам. Тоже касается и редуктора..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Я писал про крышки редуктора . Отличие я знаю только по подшипнику в крышке . Может еще какие я упустил но это самое существенное . Крышки вариаторов разные это да .
like
good
bad
shockingly
07.12.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Может еще какие я упустил но это самое существенное
В верхней части разные изгибы крышки (форма), в редукторе... Если этот нюанс упустить, как в своё время получилось у меня, то будет дырка..., со всеми последствиями. Но сориентировался я быстро и устранил зазор.99_yes 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 07.12.2018 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин