MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 04:30
31
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12599056
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
66funtik видалений
07.01.2019 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Жидачовским

Олежа,  а  точніше    (((( Гнездичевским))))26_newrussian
       
    Христос Народився!!!!!
Русский военный корабель иди нахуй!!
Змінено: 07.01.2019 р., 66funtik
like
good
bad
shockingly
07.01.2019 р. відповів для 66funtik  
answerview
Славімо його! У нас снегом так завалило... Снимать аккум или ничего страшного в холодном гараже? По идеи надо.
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
07.01.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
По идеи надо.
Я  свой  не  снимаю  и  не  снимал  ни  когда и  какбы  все  нормально.
Русский военный корабель иди нахуй!!
1
like
1
good
bad
shockingly
07.01.2019 р. відповів для 66funtik  
answerview
при нормальной плотности электролита и в не разряженном состоянии ничего ему не будет. машинки же зимуют. правда, это касается лишь при отсутствии сторонних потребителей, типа сигналки
п.с. сам аккум не снимаю. не столько оно там стоит. хоть раз в месяц но бегает
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
07.01.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Кирил,  я  на  зимовку  сыгналку  отключил,  и  конечно  акум подзарядил,  не   думаю  шо  сним  будет  что...
Русский военный корабель иди нахуй!!
like
good
bad
shockingly
07.01.2019 р. відповів для 66funtik  
answerview
под сторонними потребителями я имел ввиду сигналку и прочие приблуды. типа онлайн-камеры (видеорегистратора). так же бывает, что сам геныч на себя берет. в принципе, если скинуть минусовую  клемму, то все это исключено априори. аккум бодрый - ничего ему не будет. наоборот, дольше сохранится, чем в тепле (меньше сульфатации будет)
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
2
like
2
good
bad
shockingly
07.01.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Про хранение в холоде и сульфатацию не надо 03_biggrin многие на дом, под подушку забирают...
Считая что так лучше сохранится.
Мои зимуют на скутерах, доп приблуд нету, а по поводу плотности. 06_question Так гелевые же, почти у всех, чего им будет. Клемму скидывать неудобно, вернее, не удобно будет потом, попадать винтом в гайку клеммы, а АКБ стоит в нише, и у многих укреплён, что бы не громыхало, так что доставать сложновато.. Проще вынуть предохранитель. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
07.01.2019 р.
answerview
Хорошому акб ниче не будет,севшему или уставшему может прийти пушистый снежный зверек.Может замерзнуть,гель тоже при разряде превращается в воду при заряде в гель.Вытянуть ПР как сказали выше и все.
like
good
bad
shockingly
08.01.2019 р.
answerview
Пластик каким клеем лучше склеить?
like
good
bad
shockingly
08.01.2019 р.
answerview
Пластик каким клеем лучше склеить?
Надёжнее всего сварить,у того,кто варит пластмассу(бампера)18_good.
1
like
1
good
bad
shockingly
08.01.2019 р. відповів для Igor-100  
answerview
Это и ежу понятно.03_biggrin.Планирую в трещину зигзагообразно вплавить тонкую медную проволку,потом сверху заклеить какойто сеткой,мож малярной06_questionи чем клеить не знаю.Эпоксидка мех нагрузок не переносит.
like
good
bad
shockingly
08.01.2019 р.
answerview
Эпоксидка мех нагрузок не переносит.
      Переносит,если использовать с наполнителем.
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
08.01.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
.Планирую в трещину зигзагообразно вплавить тонкую медную проволку,потом сверху заклеить какойто сеткой,мож малярной

  Это  все фигня  что  ты  надумал...,   Вот  как  говорил  дядь  Игорь  это  саме  надежней...,   или  же  пропаивать  тонкой  металической   сеточкой  из  нутри,  проста  ложиш  кусок  сетки  по  размеру  на  трещину  ну  и  ложиш  розыгретое сопло  паяльника  на  сеточку  ,  придавливаеш  и  она  втапливается  в  пластик,  постепенно  пропаиваеш  все  площину.
Русский военный корабель иди нахуй!!
2
like
2
good
bad
shockingly
08.01.2019 р.
answerview
Хорошо,пошел искать тонкую сетку.01_smile
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
08.01.2019 р. відповів для 66funtik  
answerview
  Если  нет  сеточки  то   не  спеши  чудить, я  10го  буду  отправлять  тебе  фильтр  и  положу  кусок  сетки.17_wink
Русский военный корабель иди нахуй!!
like
good
bad
shockingly
08.01.2019 р.
answerview
А почему никто не спросил-какой именно пластик он собирается клеить?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
3
like
3
good
bad
shockingly
08.01.2019 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Потому что если полипропиленовый серый, то эпоксидкой клеить не получится, и будем виноваты 03_biggrin
Ветерок... Если клеить верхний пластик, и с изнанки есть место, то клей со стеклотканью, очень прочная штука,  мороки правда много.. Эпоксидку делай с меньшей дозой отвердителя, дольше стынет, но не такая хрупкая.  Данный способ не подходит, если с изнанки к пластику близко подходит крепёжь или другие детали, я клеил морду вокруг поворотников, потом надфилем обрабатывал, снимал лишнее.. Стеклоткань продается в автомагазинах, наборы для ремонта бамперов. Кстати есть клей, который берёт и серый пластик, но я лично с таким клеем  не сталкивался, так что не знаю.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 08.01.2019 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
08.01.2019 р. відповів для 66funtik  
answerview
Серый пластик,передней облицовки внутри.Там только лижи и унитаз по моему из другого пластика.
Змінено: 08.01.2019 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
08.01.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
Если эпоксидкой клеить будешь,то сделай как написано в инструкции и потом накапай касторового масла 10% от общей массы,перемешай хорошо и клей.Будет эластично и прочно.У меня на удочках мотовила так приклеены с ниткой шелковой-уже лет 15 держат
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
08.01.2019 р. відповів для 66funtik  
answerview
 или  же  пропаивать  тонкой  металической   сеточкой  из  нутри, 
Металлическая не подойдет, она ржавеет. Любая только не стальная..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин