MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:30
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12556492
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
66funtik видалений
08.01.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
Серый пластик,передней облицовки внутри.

  Да он  нормально  сеткой  пропаивается,  у  меня  тоже  лопнувший,    паял  все  нормально...  удачи  все  получется.
Русский военный корабель иди нахуй!!
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
08.01.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Металлическая не подойдет, она ржавеет.

   Юра,   я  сколка  перепаял  пацанам  и  еще  ни  одна  не  заржавела,  тому  что  она  впаивается  в  пластик  что  и  не  видно,  сливается,  и  с верху  заглаживатся  и  куда  там  ржаветь...,  не  смеши.  
Русский военный корабель иди нахуй!!
Змінено: 08.01.2019 р., 66funtik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
08.01.2019 р.
answerview
есть старая советская медная сетка для фильтров грубой очистки топлива использовалась. в рулонах. но нужна ли она? будете смеяться, но я мастырил на эпоксидку и рваные джинсы. таки да, отвердителя поменьше для эластичности и в тепле все делалось. и играет и не трескается.
п.с. сетку могу посмотреть. где-то была. но далеко не факт, что найду. но по запросу - пороюсь. а то у меня в гараже - как в карманах. иногда находишь такие неожиданные весчи 08_lol
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
08.01.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Еще при работе, когда смола начинает застывать слишком рано, то прогреть латку феном для текучести, а клей на паровую баню поставить. И  деталь, с лицевой стороны склеить скотчем  поплотней, это здорово облегчает манипуляции, не так играет излом, ну и клею, туда куда не надо меньше натечёт.   Джинсы оставь, попробуй как нибуть порвать нитку стеклоткани, очень прочная, к сожелению, при мелких ремонтах ткань нормально не проложить, разваливается, приходится укладывать нити по отдельности, и прокатывать валиком... Короче целое дело... 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
1
good
bad
shockingly
09.01.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
сетка медная на бегемото валом продается03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
66funtik видалений
09.01.2019 р.
answerview
   Поздравим.... Саньку 20_drinks    http://www.moto.com.ua/forum/topic-1509478/page-2/#1715361
Русский военный корабель иди нахуй!!
1
like
1
good
bad
shockingly
11.01.2019 р. відповів для 66funtik  
answerview
это крупная сетка
Она плохо вдавливается
Советую всем кто сам не боится в случае чего паять пластик купить полоски АБС и ПП пластика, грамм по 100. Обойдется не очень дорого, но паяют надежно. Ими конечно лучше паять газовым паяльником, но при сноровке можно самому с помощью обычного для электроники 
Примеры моей пайки пластика Хонды Джокер. Все было зачищено очень аккуратно , и слава техническому прогрессу, ездит благополучно уже у второго хозяина этого скутера. 
ПС по-моему я даже уже это советовал, но, тогда процитирую сам себя.
Far And High
Змінено: 11.01.2019 р., bramsel
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.01.2019 р. відповів для bramsel  
answerview
лучше родной пластик,думаю.И горячим воздуом через компрессор паять,с двух сторон.Предварительно сделав канавку для отрезанной полоски родного пластика.Или такого же по номеру партии.Обычно с обратной стороны этот номер есть.Мне так много чего сваривали и мастер который варил НЕ признает никакие сетки.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
11.01.2019 р. відповів для bramsel  
answerview
это крупная сеткаОна плохо вдавливается

   Я  не  собираюсь  здесь  комута  доказывать:...,   но  чем  больше  крупней  сетка  тем лучше  она  втапливается  в  пластик  и крепче  держит...,   я  много  уже  пропаял  и  могу  сказать  что  ни  у  кого  не отвалилась  и  доси,   будет  возможность  сфотать  свою  роботу  чтобы  ты  убедился.
   А  самое  лучшое  из  пайки  пластика,  есть  мастерские  которые  применяют  специально  предуманую  технологию  и  она  вечная  как  родной  пластик.
   
Русский военный корабель иди нахуй!!
Змінено: 11.01.2019 р., 66funtik
2
like
2
good
bad
shockingly
12.01.2019 р.
answerview
увидел интерес. обьявку,
ребят, есть кто с Н.Каховки, чтоб проверить.
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-honda-lead-100-IDBiXV2.html
заранее благодарен....
Yura Vinn Lead AF48
like
good
bad
shockingly
12.01.2019 р. відповів для yuhonda  
answerview
Продавец 100ки и дом свой продает(на Север потянуло наверное03_biggrin).А цвет-моя мечта18_good
А если честно-развод это-его объявы в декабре,январе.На лоха..Я,как скрипач,про бандуру за 9000 спрошу у него,интересно что скажет?08_lol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 12.01.2019 р., Chado
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
12.01.2019 р.
answerview
ребят, есть кто с Н.Каховки, чтоб проверить.h

Напиши Денису может сможет помочь Akuma78
Но смотри...та сотка бездок.Если тебе как донор то можно и взять
like
good
bad
shockingly
12.01.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
Андрей,за 250$  леад 90 с доками на ходу стоит взять как донора?15000 наезжено,но на максималльной скорости,резина новая-Митас.цилик SEE? пластик целый()почти)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 12.01.2019 р., Chado
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
12.01.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Тебе нет смысла брать второй мопед.А у чела 48я..ему сотка ради двигла нужна я так понял
Змінено: 12.01.2019 р., Andy_e
1
like
1
good
bad
shockingly
12.01.2019 р. відповів для yuhonda  
answerview
Акума78. Из тех мест....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.01.2019 р.
answerview
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-honda-lead-100-IDBiXV2.html
На ОЛХ,две 100-ки продаётся...И у них вывернуты ножки кика.Некоторые утверждают,что стартёр не проблемный03_biggrin.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
12.01.2019 р. відповів для Igor-100  
answerview
Кому влом было щётки выточить новые те и ноют что стартер плохой.И подшипник доступен в продаже и щётки можно найти для доработки без проблем.Моей сотке 55000 почти 60.И только на капиталку в 50 с чем ьо я заменил щётки стартеру
like
good
bad
shockingly
12.01.2019 р. відповів для Igor-100  
answerview
Стартер не проблемный утверждают , скорей всего так есть и стартер рабочий . Просто проблема купить акб  или скорей жаба душит его покупать аж за 300 грн 03_biggrin 
like
good
bad
shockingly
12.01.2019 р. відповів для Igor-100  
answerview
У меня так подсасывала воздух в коленвал что последнее время еле трогался,карб розреуглировал сбил настройки.НО со стартера заводилась практически всегда.01_smile Те сотки  на олх совсем без моторов.03_biggrin
Змінено: 12.01.2019 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
12.01.2019 р. відповів для Liadovoha  
answerview
То они щетки берегут.08_lol
1
like
good
1
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті