MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 01:31
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12588855
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
66funtik видалений
20.01.2019 р. відповів для Igor-100  
answerview
  Маладца Дядь Игорь!!!!!  зимний  токсикоз  на  тебя  правильно    влияет  21_umnik  и  это  не дурью  маешся,  а  толковыми  вещами  занимаешся18_good18_good18_good
Русский военный корабель иди нахуй!!
1
like
1
good
bad
shockingly
20.01.2019 р.
answerview
зимний  токсикоз  на  тебя  правильно    влияет  
          Не токсикоз,а МОТО КОМпания03_biggrin20_drinks!!!
Змінено: 20.01.2019 р., Igor-100
2
like
2
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.01.2019 р.
answerview
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.01.2019 р.
answerview
. как цилиндр отличить от тайваня?

Нужно просто запомнить каким шрифтом и как маркируют оригинал.Фотки у тебя есть.Ну а чтобы не пролететь с покупкой,брать у наших пацанов.Цилик от 34 не дефицит.Только не пойму,ты пишешь что у тебя уже есть? 
like
good
bad
shockingly
22.01.2019 р. відповів для adjust  
answerview
Юра,зарядка приехала.все красиво03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.01.2019 р.
answerview
Юра,зарядка приехала.все красиво

Олег, привет!01_smile
Попробуй на практике зарядить ей аккумулятор со скутера, а потом напиши, пожалуйста, параметры заряда (напряжение и силу тока).
like
good
bad
shockingly
22.01.2019 р. відповів для Krapiva  
answerview
Хорошо,Сережа.Сегодня друг на автомобильном попробует,а потом я на своем попробую
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
22.01.2019 р.
answerview
Зашел в наш местный магазин запчастей , смотрю покрышка с симпатичным протектором . Думал что Пирелли или Мишлен но оказалось это сектанская покрышка03_biggrin в 12 " размере , 2017 года .
Змінено: 22.01.2019 р., Liadovoha
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.01.2019 р.
answerview
 в 12 " размере ,
   Уверен,что мне скоро понадобится.НО,с более злым(и глубоким)протектором.Пусть даже на сезон-два(кит)...Может кто-что посоветует20_drinks.Что бы не падать на бездорожье...Мопеды ведь придумали изначально для белых воротничков,в Токио,а там травы и песка с чернозёмом нет.
Змінено: 22.01.2019 р., Igor-100
like
good
bad
shockingly
22.01.2019 р. відповів для Igor-100  
answerview
На передок ищи с продольным протектором, для передка важно что бы в бок не ёрзало, а гребные свойства даже не на втором плане.   Как ни странно, но с бездорожьем неплохо справлялась кенда ёлочка, вот правда последние годы они в край оборзели, качество отвратительное, и цена тоже. А по поводу 12 радиуса эт. зря, профиль меньше, в итоге беговая дорожка не намного больше, а пробить на яме до диска риск выше, хотя передок пробить, постаратся нужно. У дели таер есть зубастая резина, но на бездорожье она себя не оправдала, протектор поперечный, и курс по болоту держит плохо.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 22.01.2019 р., ZASEKAN
1
like
1
good
bad
shockingly
22.01.2019 р.
answerview
по поводу 12 радиуса
     Так ВСЕ в один голос мечтают об этом.Что не так06_question?Вася,ещё раз С Днём рождения!Будьмо03_biggrin20_drinks20_drinks20_drinks20_drinks20_drinks
Змінено: 22.01.2019 р., Igor-100
1
like
1
good
bad
shockingly
22.01.2019 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
12 е покрышки есть с такой же шириной и высотой как 10 й скат лида . Покрышки с низким профилем с нашими дорогами не стоит брать с этим согласен .
1
like
1
good
bad
shockingly
22.01.2019 р.
answerview
Кстати кроме 10 и 12 дюймовых колес на скутерах бывают еще и 11 дюймовые !  На европейских скутерах встречаются .
Змінено: 22.01.2019 р., Liadovoha
1
like
good
bad
shockingly
1
22.01.2019 р.
answerview
бывают еще и 11 дюймовые ! 
      Я,Вова,не гурман...Мне практичность дороже понтов03_biggrin20_drinks.
Змінено: 22.01.2019 р., Igor-100
like
good
bad
shockingly
22.01.2019 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Я в курсе что есть 12 дюймов на 3.50, но есть огромное НО. Повторюсь,  для переднего ската лучше когда он держит курс, значит нужно  узкое колесо, что бы продавливало лыжню, ну и продольный протектор.. А диаметр, ну он важен только на ямах, но гонять на скорости по ямам, пусть даже на 13 катках06_question тут другой парадокс,  диск больше но профиль меньше, что на ямах хуже.   На тех же 16 или 17 дисках по огородам да рыбалкам ездить гораздо удобнее, на наших бубликах если влип, так влип, елозишь влево вправо, только успевай шасси выпускать, влипал я на огородах так, что приходилось палкой вилку чистить, что бы крыло не разорвало. 
 Очень грамотный протектор был на ИЖах, да и на кенде неплох, ели бы они только свои покрышки из резины делали..
Гоняем из пустого в порожне.. писано ранее про то что наши жужи по болоту не ходоки, да проехать то можно, но по склизлым топям лучше на кабе с МКПП и узкими колёсами, чем на 100 бублике и с вариатором, песок другое дело, но у нас в основном черноземье. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 22.01.2019 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
22.01.2019 р.
answerview
А мне этот протектор ещё нравиться.. Правда в Киеве по цене она чуть дороже. Интересно что за качество..21_umnik
https://moto-zapchasti.com.ua/pokryshki-dlya-kitajskikh-skuterov/210-pokryshka-350-10-naidun-n-308-kubik.html
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 22.01.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
22.01.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Он тебе внешне нравится или по поведению на дороге. Протектор почти такой же как и на дели, только неизвестно какое качество.  Заметил что многие производители начали нарезать протектор ёлочку, если бы быть уверенным, то заказал бы не задумываясь, и вид хорош, и работает отменно.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
22.01.2019 р.
answerview
Скучно ...зима покрасил как то крышку,п.с. не шарю просто задул.04_blush
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
22.01.2019 р.
answerview
       Нравится,простенько.Похоже на оригинал(заводской).Сам так же поступаю...
просто задул.
Змінено: 22.01.2019 р., Igor-100
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.01.2019 р.
answerview
Скучно ...зима покрасил как то крышку,
А буковки красным залить?
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин