MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 15:33
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12589836
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
15.03.2019 р.
answerview
Улитка
ты знаешь,там еще как ее укрепишь то и звук разный.И ниже басы и выше..Но полюбому лучше чем стоковая01_smile а там где у тебя,у меня сигнализация лежит,на полочке
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 15.03.2019 р., Chado
1
like
1
good
bad
shockingly
15.03.2019 р. відповів для Bishep  
answerview
можно фото пажалуста?
Я же выложил. Но у меня 90-тик.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
15.03.2019 р.
answerview
Итак,сегодня звоню в Мотоконтинент за акб..Приезжайте,уже можно забрать новый.Мой телефон посеяли и не перезвонили сами.Ждал 2 дня,потом решил напомнить сам.
Приехал..Без всяких выяснений и экспертизы о которой говорили они,поменяли мне акб.Пришлось доплатить ещё почти 100 грн до суммы 558грн,так как я решил не брать такой же а уже MotoBatt.
Всё на фото.Качественная упаковка,хитрая система клемм с пластинами не из свинца а из меди что очень порадовало.Винты под шестигранник и сам он в комплекте.Брошурка с описанием пошаговой активации продукта на их сайте.Штрихкод наклеен на самом акб.
Производителем заявлена ёмкость в 4,7 AH и пусковым током 70А и при всём это в стандарном размере обычного 4Амперника типа MSU,Mototech, Outdo.
Опять же,написано что сделан в КНР.Хотя фирма американская.Также я не смог пока что установить дату производства.Сам акб идёт залитый с завода.Напряжение на момент распаковки на фото.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
15.03.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
дай бог16_rollГарантия?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
15.03.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Я на этот раз не спросил..Но если без проблем поменяли тот,я немного спокоен
like
good
bad
shockingly
15.03.2019 р.
answerview
Красота)))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
15.03.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
То о чем я писал ранее ! Покупайте акб по месту что б можно было поменять без проблем и пересылок .
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
15.03.2019 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Так по месту и покупал.Мотоконтинент у нас в городе
1
like
1
good
bad
shockingly
15.03.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
такой аккум должен работать.Это качество 100%18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 15.03.2019 р., Chado
like
good
bad
shockingly
15.03.2019 р. відповів для Bishep  
answerview
Как думаете чем покрасить надпись Хонда, аккуратненько так????
like
good
bad
shockingly
15.03.2019 р. відповів для 66funtik  
answerview
жёлтый, трос спидометра? Не пойму Как его правильно лепить? метр с кепкой трос или 90см? Как часто трос перетирается? Чем мажешь?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
15.03.2019 р. відповів для Bishep  
answerview
какую именно?
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
15.03.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Не пойму Как его правильно лепить? метр с кепкой трос или 90см? Как часто трос перетирается? Чем мажешь?

 Правильно  протягивать  по  рулевой  колонке  поза  карманом  аккумулятора  на  траверсу ну  и  повз  вилку,  я  брал  Леад 90,  точно  не  мерял,  но  по  длине  нормально  подошел,  смазывал  синей))  смазкой   подшипниковой ,  у  меня  пока  не  перетирало  и  служит  уже  6 лет.  Трос  Вланд
Русский военный корабель иди нахуй!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
66funtik видалений
15.03.2019 р. відповів для Bishep  
answerview
чем покрасить надпись Хонда,

Очень  проста  хорошей  автомобильной  красной,  аккуратно  капаешь  капельку  в  букве  и  зубочисткой  розправляешь))
Русский военный корабель иди нахуй!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.03.2019 р. відповів для 66funtik  
answerview
мне жена акриловой краской в тюбике  рисовала 2 год держится...
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
1
like
1
good
bad
shockingly
66funtik видалений
15.03.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
акриловой краской в тюбике  рисовала

    У  тебя  крышка  накладка  с  пластика  и  не  так  греется  как  у  нас  на  100ке алюминиева,  и  акрылка  проста  по  тускнеет,  а  авто  держится  блеск,  проверил...
Русский военный корабель иди нахуй!!
1
like
1
good
bad
shockingly
15.03.2019 р.
answerview
такой аккум должен работать.Это качество 100%
Олег, не хочу расстраивать. сталкивался лично с косяками  МОТОБАТА. 2 раза хреновые были. один себке брал, 8 амперный, с пусковым 190А. долго не прожил, пару месяцев, потом скурвился,  клиенту сразу хрень попалась.   в остальном больше не обсирались. ходят нормально.06_question
1
like
1
good
bad
shockingly
15.03.2019 р.
answerview
Садюга, не добивай Андрюху 15_badgrin
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
3
like
good
3
bad
shockingly
15.03.2019 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Да ты шо?Нифигасе кидалово.. получается подделки делают? Ну от УПСа слава богу у  моей фирмы подделок нет03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
Andy_e видалений
15.03.2019 р.
answerview
Как думаете чем покрасить надпись Хонда, аккуратненько так????
Я красил обычной краской маслянной ПФ из банки.Стыбзил непомню где в бутылочке от спирта)
5 лет держится.Мокал зубочисткой аккуратно размазывал
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин