MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 14:16
28
+14 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12591326
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
15.04.2019 р.
answerview
Кто сколько Хай-Гир заливает? Я раньше 150 мл заливал, но тогда бакс в 2 раза дешевле был.03_biggrin
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
15.04.2019 р.
answerview
Кто сколько Хай-Гир заливает? Я раньше 150 мл заливал, но тогда бакс в 2 раза дешевле был.
Но это не значит,что его теперь в два раза меньше надо лить?Не нужно изобретать,воспользоваться хотя-бы сначала инструкцией..."Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить ! - Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!"
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
good
1
bad
shockingly
15.04.2019 р. відповів для klassenalex  
answerview
я взял осенью на 240 бутылку и разлил пополам,на 2 колеса.И при чем тут "бакс"?Это  долгоиграющая вещь.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 15.04.2019 р., Chado
like
good
bad
shockingly
15.04.2019 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Да я в смысле того, что может можно обойтись и 100 граммами на колесо, там про десятые размеры и не написано. Может обойтись меньшей тарой. Так 100 мл на 10-е колесо хватит? Я 150 лил по своему разумению.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
15.04.2019 р.
answerview
.И при чем тут "бакс"?Это  долгоиграющая вещь.
Да это к слову, чо прицепились.

И ещё заметил такой момент, писал ранее. Заливал оба колеса по 150мл, подкачивал раз в год. По трассе на скорости не вилял и не колбасило, а на малой скорости по тропинкам виляло и заваливало, грешил на раздолбанную подвеску, год-два прошёл, всё исчезло. Связано с объёмом герметика.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
1
like
good
1
bad
shockingly
15.04.2019 р.
answerview
"Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить ! - Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!"
Я не пью совсем, заказал и привезли так для угощения по 20л казахстанских водки и коньяка.
5л коньяка по цене 450мл Хай Гир.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
15.04.2019 р.
answerview
Предвижу срач на три страницы на тему антипроколов....Не заливал уже давно.У нас в городе не продается Хайгир,в Харьков давно на рынок не езжу.Ставлю новый скат,и езжу спокойно.При проколе,а они очень редко бывают,ставлю латку на проверенном монтаже.Попадется в продаже-куплю без раздумий.Или если буду  то тш братьчерез инет,и в том же месте будет в продаже-тоже возьму.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
1
good
bad
shockingly
15.04.2019 р. відповів для klassenalex  
answerview
По 100 мл будет достаточно ! Это как бы минимум для 10 го колеса  . Так же можно добавить воды к герметику 10-20 мл . Хуже не будет , хай гир на водной основе . Добовляю особенно если заливаю  в велосипедное колесо . 
Гвоздик на днях словил , но на сквозь вроде не пробил  или герметик не дал спустить колесу .
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
15.04.2019 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Коля, только ты учти что хай гир спасёт тебя только в дальняке, так как при проколах он таки травит, вернее, он не держит большое давление, стравливает примерно до 1.8 или 1.6,  как повезёт, но 2 или больше не держит, и ещё, если залил, то от латок придётся отказаться, так как эта штука плохо отмывается. Ну и последнее, заливать в переднее колесо, нет смысла, его снять пара пустяков, а вот заднее на леаде снять, целое дело. 
или герметик не дал спустить колесу .
Если герметик, то его видно, по краям как будто монтажная пена выступила. 
5л коньяка по цене 450мл Хай Гир.
15_badgrin Ну так махнись на рынке, думаю за 5 литров, много отсыпят.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 15.04.2019 р., ZASEKAN
1
like
1
good
bad
shockingly
15.04.2019 р.
answerview
Хай Гир тут нормальные цены?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
15.04.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
240 мл.Хай-Гир   я эту брал-на 2 колеса
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.04.2019 р.
answerview
узнай

зашел в магазин,это галогенка,посмотри у себя-может найдешь-35 грн. штука.Соррян за качество фото-в спешке04_blush
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 15.04.2019 р., Chado
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.04.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Пиши мне в личку или на вайбер , пришлю тебе хай гир дешевле ! 
like
good
bad
shockingly
15.04.2019 р. відповів для Liadovoha  
answerview
буду иметь ввиду, сейчас запчасти подкупаю..
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
15.04.2019 р.
answerview
думаю за 5 литров, много отсыпят.
1 к 1 03_biggrin
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
1
like
good
1
bad
shockingly
15.04.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Хай гир   Я бы сделал так. Пошёл на рынок, и поспрашивал барыг, которые могут привести под заказ. Цены у них не намного выше, так как он как оптовики, имеют бонусы и скидки, а вот ты на доставке сэкономишь, ну а изучив прайс в сети, прикинешь что дешевле, в интеренете + доставка, или лично на рынке купить.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
1
good
bad
shockingly
15.04.2019 р. відповів для Chado  
answerview
зашел в магазин,это галогенка,посмотри у себя-может найдешь-35 грн. штука.Соррян за качество фото-в спешке
Это Диовская лампочка. Отличие только в кол-ве усиков, два и три. 
Кстати японский сток идёт 30 на 35В...

П.С. Они хорошо поддаются регулировке пучка света. Подкладывая разрезанные шайбы разной толщины под упорную пластину... Когда то этим баловался, теперь забил - всё равно светит под колесо.
Проверил сегодня расход на сотню... 4.4 литра по городу вышло.21_umnik
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 15.04.2019 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
15.04.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Ближний,дальний есть тоже
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
15.04.2019 р.
answerview
придумай който приятный че нж - обменяемся 
Предлагаю вот это 17205-KFH-000
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.04.2019 р. відповів для pashaburgman  
answerview
сколько такое стоит? чистый оригинал?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин