MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 15:14
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12591384
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
08.09.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
поищи сейчас много у кого есть, у продаванов в интернете, типо "спецпредложение" набор с малой и большой трещеткой интертул, набор ударных отверток и набор гаечных ключей. кажется 1600 стоит. 
Far And High
like
good
bad
shockingly
08.09.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Вот эта лучше, на мое мнение. Цена одинаковая. Кстати, если грязюка не въелась советую моющее для посуды SARMA. Хорошо отмывает тоже. И руки не сушит так страшно 
Far And High
Змінено: 08.09.2019 р., bramsel
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
08.09.2019 р.
answerview
Всем привет. В связи с наступлением утренних холодов установил для осенних покатушек стекло fabbri для 110 леада. Почти подошло на 125ку. Из плюсов: хорошая ветрозащита, стала отличная слишимость работы двигателя и всего происходящего вокруг. Минусы: в жару с таким стеклом в мотокуртке можно сгореть, упала максималка на 5 км/ч, увеличилось время разгона и соответственно возрос расход топлива. Смотря на дорогу через такое стекло скорость движения воспринимается гораздо меньше, чем через визор интеграла, почти, как на автомобиле.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
5
like
5
good
bad
shockingly
08.09.2019 р. відповів для Monsterpack  
answerview
Наклони немного стекло, если есть регулировки.  С таким парусом неудивительно что скорость падает.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
08.09.2019 р. відповів для bramsel  
answerview
А удлинитель там есть в наборе?
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
08.09.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
Із бюджетних, тих шо можна купити дома інтертул норм. трохи дорожче кінгрой, ято, ще трохи дорожче і якісніше маннесман, топтулс. з цього можна брати все, своїх грошей вартує. На роботі (сто) кінгрой, додому брав маннесман, довгенько працював і з іншими названими. На фото мій маннесман 215 новий 14 рік. поки тільки одну біту зламав. (пишуть шо виробник чиста німеція, схоже на те)
Тоді, в 14 році був дуже рідкісним, коштував 200$, зараз трохи дешевше, але багато підробок. Якщо зацікавить, поясню тонкощі оригіналу.
Російський воєнний корабль, іди нахуй!
Змінено: 08.09.2019 р., shrek
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
6
like
6
good
bad
shockingly
08.09.2019 р. відповів для bramsel  
answerview
 Тут автомастер я советовал, чтобы не переводить или если в домашних условиях , чтобы не вонять бензом именно мыть детали скутера до бела (бензонасос, карюбюратор, бак, маслонасос, и др) а чем руки мыть спасибо за советы, куплю если увижу... автомастер творит чудеса за свои 10грн за полкило :)
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
08.09.2019 р.
answerview
Не знаю с этими ветровыми стеклами на скутера... На полтинники точно не нужно. На кубатуру... выпрямишь, парусность увеличивается со всеми вышенаписанными боками. Наклонеш.. башкой при оттормаживании резком только и смотри чтоб не достать..
Вынести дальше за фару низ..  черт его знает.. не пробовал.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 08.09.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
08.09.2019 р. відповів для Monsterpack  
answerview
Зная твой рост,думаю стекло как раз всё закрывает.Пусть радует комфорт,а о расходе можно и подзабить.Минус 5 км\ч не критично но не приятно.Тут может попробовать стекло под другим углом
like
good
bad
shockingly
08.09.2019 р.
answerview
Кто сам делал стекло, расскажите, как делали. То что продают, не нравится, хочу попробовать сделать сам.
like
good
bad
shockingly
08.09.2019 р. відповів для Veps  
answerview
В ютубе не нашел, я понимаю, что нормальное не просто сделать)
like
good
bad
shockingly
08.09.2019 р. відповів для Fedorovich  
answerview
Читал что правильное стекло, должно быть на уровне переносицы ездока. 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
1
good
bad
shockingly
08.09.2019 р. відповів для Fedorovich  
answerview
у вас такого не бывает?
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
08.09.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Я об этом тоже слышал, чтобы нормально получилось, надо наверное делать форму, матрицу, а потом греть феном, есть в продаже оргстекло, поликарбонат монолитный, пока думаю, как сделать.
like
good
bad
shockingly
08.09.2019 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Нет такого, продают 2мм, поликарбонат. По моему на али такое видел или на ебее. 
like
good
bad
shockingly
08.09.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
есть, два для маленькой трещотки и 1 для большой. И головки длинные есть. И свечная головка на 19
Far And High
like
good
bad
shockingly
09.09.2019 р.
answerview
По инструменту хорошие наборы Wilton.По стеклу,оно должно добавлять 5 км.ч. изучи аэродинамику правильной установки.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
09.09.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
Если я наклоню стекло, развернув зажимы на кронштейнах наружу и повернув немного сами кронштейны, то я со своим ростом буду постоянно биться шлемом об стекло. Собрал все по итальянской инструкции с картинками01_smile.
like
good
bad
shockingly
09.09.2019 р.
answerview
Такое дело, собрал мотор своей жужалки, поставил. Проблема такая - чтобы завелся дыркать надо раз 10-15, чуть прогреется, то заводится нормально. Мои предложения- вакуумный кран. Снимал шланг и топливо действительно бежит только когда подыркаешь. Может быть дело в нём?
Far And High
like
good
bad
shockingly
09.09.2019 р.
answerview
Такое дело, собрал мотор своей жужалки, поставил. Проблема такая - чтобы завелся дыркать надо раз 10-15, чуть прогреется, то заводится нормально. Мои предложения- вакуумный кран. Снимал шланг и топливо действительно бежит только когда подыркаешь
Откуда там вакуумный кран?А причина скорее всего в отсутствии обогащения на холодную-либо обогатитель постоянно закрыт,либо жиклер засорен-который отвечает за канал обогатителя
Русский военный карабль-Иди нахуй!
2
like
2
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин