MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 19:30
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12556659
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
30.10.2019 р. відповів для bonals  
answerview
Мне подобные фары, как по твоей ссылке, посоветовал Алексей(AlexM61), я купил их, фары хорошие, с родным светом никакого сравнения, причем первый раз выехал в сильный дождь-видно отлично, не ожидал даже. Сейчас оставил одну фару, света и от одной хватает. Покупал на али естественно) https://ru.aliexpress.com/item/32944465970.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5f1933edUI9QAp
2
like
2
good
bad
shockingly
30.10.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
И во что такая ляля ему обошлась?
like
good
bad
shockingly
30.10.2019 р. відповів для Fedorovich  
answerview
А як ти фари підключив? Вони в тебе включаються разом із пуском двигуна? А то сам думаю прикупити фари, а підключати ще не придумав як06_question
like
good
bad
shockingly
30.10.2019 р. відповів для melodi  
answerview
Подключил к плюсу на замке зажигания, когда он(плюс) появляется после включения зажигания через выключатель света. У меня без выключателя света, купил б.у. и поставил его на родное место. 
like
good
bad
shockingly
30.10.2019 р.
answerview
А вистачає генератору енергії для встановлення додаткових фар?
like
good
bad
shockingly
30.10.2019 р. відповів для melodi  
answerview
Я около месяца с ней езжу-не было проблем, как дальше будет не знаю, кто разбирается в этом подскажут думаю.
like
good
bad
shockingly
30.10.2019 р. відповів для melodi  
answerview
А то сам думаю прикупити фари, а підключати ще не придумав як
За питать от аккумулятора и на каждый провод кинуть по предохранителю.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
30.10.2019 р. відповів для adjust  
answerview
Пока не знаю
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
30.10.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Мається на увазі на плюс і мінус?
1
like
1
good
bad
shockingly
31.10.2019 р. відповів для melodi  
answerview
Протягиваешь от аккумулятора (с плюсовой клеммы)провод на него ставишь предохранитель (один),далее выключатель света.Второй провод с фары прикручиваешь на массу.В качестве (массы)удобно использовать крепление самой доп фары,либо крепление сигнала.
Змінено: 31.10.2019 р., veterok2607
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.10.2019 р.
answerview
На моих фарах три провода, третий провод на питание окантовки, его я не подключал.
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
31.10.2019 р.
answerview
Протягиваешь от аккумулятора (с плюсовой клеммы)провод на него ставишь предохранитель
А вариант подключить через реле чтобы не горели дешёвые выключатели?
like
good
bad
shockingly
31.10.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
Предохранитель защищает проводку от возгорания при К.З.в цепи нагрузки,т.е светодиодной фары.Похожий выключатель(только без подсветки) работал отлично.Просто их разновидностей очень много  и на разный ток.Ставить реле на светодиодную фару это лишне,там нагрузка мизерная.П.С скажу по секрету03_biggrinк примеру...подобные кнопки коммутируют напрямую(без реле) включение тэнов до 2 Квт в масляных обогревателях и не только,работают нормально.Цена такой кнопки в раене 25 грн...Думаю чем проще,тем надежнее.01_smile.
Змінено: 31.10.2019 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
31.10.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Я прикрутил ее в месте верхнего крепления переднего пластика, на фото пробовал две, сейчас одна вверху. Алексей хочет попробовать вставить их в родную фару, я тоже хочу, начал курочить старую фару, пока не сделал, по габаритам в притык все, вырезал пластик сзади фары. 
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
31.10.2019 р. відповів для Fedorovich  
answerview
Не стоит курочить родную фару, так как это вмешательство, запрещённое по ПДД, а доп свет, это всего лишь доп свет.. Тем более, стекло фары внесёт свои, неизвестные,  корректировки в образование луча.. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
1
good
bad
shockingly
31.10.2019 р.
answerview
На дополнительные фары, ставил советский тумблер.. спрятав его в кармане под рулем. Столько лет и все четко.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 31.10.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
31.10.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
Да 2т, завтра будем смотреть со знакомым! Самому интересно)
И что, посмотрели?
like
good
bad
shockingly
31.10.2019 р.
answerview
.А ты теперь одну и выше на один винт поставил?Правильно я понял?

Да,Олег, все правильно понял, мне показалось от двух фар света очень много, правда с одной фарой есть небольшие неосвещенные места, в ролике об этом говорилось. 
стекло фары внесёт свои, неизвестные,  корректировки в образование луча.. 

Я об этом думал, Сергей, надо посмотреть, сравнить, хотелось бы их спрятать, кто-то из ребят говорил, что смотрятся на скутере инородно, по моему так и есть, и нарушать пдд не хочется, хоть я в этом году ментов ни разу не встречал. Подумать надо, где их лучше расположить.
like
good
bad
shockingly
31.10.2019 р.
answerview
Лампы на леад аф 48 обговаривали, не подскажите ту что по мануалу ярче
Вічну славу воїнам що захищають неньку Україну
like
good
bad
shockingly
31.10.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Хорошо, что они у тебя поворачиваются, но пока стекла нету и я думаю не много там крепежа получается?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті