MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 06:52
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12557240
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
28.12.2019 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Согласен...оступился с доржки праведного пути...каюсь...16_rollи даже не в сторону мотыля.04_blush Поэтому в бачек для пробы залил всего лишь 200 гр,остатком порадую бензопилу с бензокосой03_biggrin.остальное долью би павер(заказал ).его банок 5 сжег,нагар минимальный норм масло.Для сильной жары так себе...
Змінено: 28.12.2019 р., veterok2607
1
like
1
good
bad
shockingly
28.12.2019 р.
answerview
Тут  накладка на спидометр и фирменный значок квадратный на леад аф20 есть..
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
28.12.2019 р. відповів для Liadovoha  
answerview
В дальняки гоняли на разных(!) гсм и на разной технике. Если запчасти стоят оригинал или не полный шлак, то все работает долго и надежно....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 28.12.2019 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
28.12.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Кроме качества зап частей еще должно быть качество гсм . Я попадал на подделку , масло TOYO к примеру . Вообще 2т техника с воздушным охлаждением , с чугунным цилиндром  самая чувствительная к качеству масла  .  4т моторы могут терпеть дольше не качественное масло , особенно старые моторы которые делались под минералку , максимум полусинтетику . Это большой минус 2т моторов . По сути в 2т моторе плюсы это большая мощность и меньше деталей в конструкции , дальше одни минуса . 
1
like
1
good
bad
shockingly
28.12.2019 р.
answerview
Езжу на мотуле больше 10 лет и 2Т и 4Т. Всё просто отлично.
3
like
3
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
29.12.2019 р.
answerview
Я закинул для шапки!
Давай ценные японские книги не вылаживать у себя на сайте.Я для нашего форума пробивал.Те картинки в шапку не пойдут.Там нет разделения по моделям и тулить непонятно в какую модель я небуду.У всех желающих есть книга в электронном варианте целиком из которой показаны страницы.
Я соберу на гугл диск все мануалы и доки по теме и ссылку сделаю в шапке отдельным постом..типо литература
1
like
1
good
bad
shockingly
29.12.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
хорошо. Я на сайте именно для себя выкладывал, я всегда в компе и смотрю на увеличение картинке у себя, потому, что знаю где искать. Я запаролил себе буду изучать и потом сканировать. В шапке сайта попробуй так сразу найти. 
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
29.12.2019 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Я сейчас ХАДО пробовал(сектантское в запасе еще есть).В принципе,нормально,но синтетика.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
30.12.2019 р.
answerview
синтетика
А це погано?
Російський воєнний корабль, іди нахуй!
like
good
bad
shockingly
30.12.2019 р.
answerview
А це погано?

Андрей,вообще если у тебя мотор не сильно убитый(поршневая и.т.д) можно синтетику лить спокойно,а на подшатанный,б\у скутер-лучшее это полусинь18_good(полусинтетика)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
30.12.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Если есть деньги на Хадо то лучше купить Мотуль ! 
3
like
3
good
bad
shockingly
30.12.2019 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Я ХАДО попробовать банку взял.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
31.12.2019 р.
answerview
Масляную тему гляжу почистили, начну поздравительный марафон.
Лидоводов, Хондаводов и обладателей другой двухколёсной, и не только, техники с наступающим!
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
Змінено: 31.12.2019 р., klassenalex
9
like
9
good
bad
shockingly
31.12.2019 р.
answerview
Всех с наступающим Новым Годом!20_drinks
11
like
11
good
bad
shockingly
31.12.2019 р.
answerview
.......20_drinks42_friends.....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
7
like
7
good
bad
shockingly
31.12.2019 р.
answerview
Всех с Новым годом!
Дешевого и качественного бензина,ни одного гвоздя на дороге, вечных ЦПГ и ремней вариатора! 03_biggrin
Змінено: 31.12.2019 р., Enotgsm
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
10
like
9
good
1
bad
shockingly
31.12.2019 р.
answerview
Всех  с Новым годом!20_drinks Всем здоровья, счастья и огромной удачи! Достатка и мира!
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
9
like
9
good
bad
shockingly
31.12.2019 р.
answerview
Пусть всё у нас будет только хорошее!
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
Змінено: 31.12.2019 р., Maximus_Prime
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
9
like
9
good
bad
shockingly
31.12.2019 р.
answerview
Всіх з наступаючим новим роком!20_drinks
Російський воєнний корабль, іди нахуй!
10
like
10
good
bad
shockingly
31.12.2019 р.
answerview
С Наступающим, друзья!!! Удачи и здоровья всем!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
10
like
10
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин