MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 10:47
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12556238
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
15.02.2020 р.
answerview
где пару мешков положить или клетчатую сумку?

Ну так это самое главное07_dirol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

3
like
3
good
bad
shockingly
15.02.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Мертвом, начал соплить сальник редуктора. Когда снимал крышку резинка развалилась. Звонил на moto7777 - не успел, уже продано
like
good
bad
shockingly
15.02.2020 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Вот это посмотри.Проконсультируйся
Прокладки высокого качества
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
15.02.2020 р.
answerview
Скутер без плоского полика и вместительного унитаза...19_negative Тогда лучше мотоцикл.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
5
like
5
good
bad
shockingly
15.02.2020 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Вроде в наличии https://gazzmoto.com.ua/prokladka_kryshki_variatora_honda_lead_90_hf-05._joker_90._b_u_original/
1
like
1
good
bad
shockingly
15.02.2020 р. відповів для LafleurUA  
answerview
Спасибо, позвоню им)
like
good
bad
shockingly
15.02.2020 р.
answerview
Весь день ушел только на раму. Зачистить идеально не получилось, убрал ржавчину везде, куда смог добраться. Покрасил далеко не идеально, но и цель покраски была в продлении жизни, а не визуале. Да и впервые с краской столкнулся01_smile Нанес 3 слоя грунта и 3 слоя краски  Грунт: Budfix с антикорозийными свойствами, краска: Presto black matt, обезжиривал: ВАМП 647. До утра будет в веранде, завтра уже посмотрю, на что это все похоже.
Змінено: 15.02.2020 р., FoxYard96
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
6
like
6
good
bad
shockingly
15.02.2020 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Рама скутера под пластиком не видна , так что даже если где то потек краски или не очень красиво то это не страшно . Это как раз то на чем можно тренироваться молодому маляру ) А вот пластик уже требует умения красить и подготавливать . 
5
like
5
good
bad
shockingly
15.02.2020 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Пластик в малярку отдам01_smile
1
like
1
good
bad
shockingly
15.02.2020 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Правильное решение -100% сам красил из баллонов лид-90 краску мне заправляли  в баллоны мобихелл лак покупал мотип (считаю это лучший лак в баллоне!) ну ,что я пробовал. Я покрасил лично три скутера все из баллонов!(но баллоны с качесвенной краской!) Много проблем! (первый раз!) краски извел наверно машину можно покрасить на первый свой лид03_biggrin05_shok. Основная проблема это вспучивание родной краски!!!. И  скут на котором сейчас я отдал малярам03_biggrin(все купил но лак не тот!!!! это основная проблема!!!). Лак из баллонов не блестит!(становится матовый) блестит только мотип! ну и прочность у него не та! Хотя мой лид у соседа в прекрасной форме (я бы сказал в отличной!!! краска держится превосходно хотя скут был белый а стал синий!). Так-что я не согласен многие   критикуют покраску из баллонов! (но это те у кого есть возможность покрасить   нормально!) а если нет возможности но есть желание то все возможно. Остальные 2 скута были отлично покрашены но лак не блестел! (наверно нужно было полирнуть! но они были не мои!) а так краска держится отлично  не одного потека. Да добавлю03_biggrin этим летом сыну бампер передний на 14 покрасил из баллона!для нее сойдет03_biggrin
Змінено: 15.02.2020 р., bonals
2
like
2
good
bad
shockingly
15.02.2020 р.
answerview
Краска с баллончика и лак, только одного производителя и без вариантов! Старую краску удалять, 90% что вздуется...31_bigboss
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
2
like
2
good
bad
shockingly
15.02.2020 р.
answerview
завтра уже посмотрю, на что это все похоже.
         Замерь,пож.,длину трубы(на раме),куда вставляется траверса для вилки и руля...
1
like
1
good
bad
shockingly
15.02.2020 р. відповів для Igor-100  
answerview
25 см и 1 миллиметр (вроде как)
like
good
bad
shockingly
15.02.2020 р.
answerview
мне заправляли  в баллоны мобихелл лак покупал мотип

В какие баллоны"?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.02.2020 р.
answerview
25 см и 1 миллиметр (вроде ка 
      Спасибо18_good.
1
like
1
good
bad
shockingly
15.02.2020 р. відповів для Veps  
answerview
на подборе краску в аэрозольные баллоны могут заправить
1
like
1
good
bad
shockingly
15.02.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Приходишь в контору, выбираешь то ,что тебе надо (дают пластинки с подбором цветов!) ты выбрал и тебе эту краску закачают в баллон! любая краска,что у них есть в ассортименте! Но повторяю - покрасить краской не проблема (для меня сейчас!) но вот лак! он просто не может быть по свойствам как 2ух. компонентный!.Мотип дорогой!.(но он того стоит если ты на это пошел!)
Змінено: 15.02.2020 р., bonals
1
like
1
good
bad
shockingly
16.02.2020 р. відповів для bonals  
answerview
 Он не дороже краски ,138 грн 5.7 у.е за 500 мл.Очень даже доступный лак.
Змінено: 16.02.2020 р., veterok2607
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.02.2020 р. відповів для bonals  
answerview
В моем ауле выполняется только 
Приходишь в контору, выбираешь то ,что тебе надо (дают пластинки с подбором цветов!) ты выбрал
В баллон закачать-НЕ предлагали.. МобиХэлл я брал и растворитель,а также лак-все в отдельных запечатываемых баночках.Отливают сколько надо..Я отдаю маляру и он это заливает в пистолет..Считаю это нормальным процессом.Сам я никогда красить скутер из баллона не буду.На это талант нужен
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
16.02.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
не везде продавался в тот момент! а интернет магазины тогда были еще не развиты так как сейчас!(тогда их еще боялись!03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті