MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 22:52
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12600656
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
26.02.2020 р.
answerview
Оставь на будущее,

у меня 3 поршня 1 ремонта.Солить их что ли?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
26.02.2020 р.
answerview
Вобщем,невеста потихоньку одевается03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
11
like
11
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
26.02.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Поршни не цилиндр, их много не бывает. Это мой частный случай 03_biggrin
Все врут.
1
like
1
good
bad
shockingly
26.02.2020 р.
answerview
Доброго дня всем!!!
У меня такой вопрос: мой Лидер (AF-20) черного цвета. Документов на него только договор купли-продажи и товарка вся затертая, промасленная и почти нечитаемая (в которой цвет не указан).
Я могу его перекрасить в другой цвет? С учетом того, что в РФ ставить на учет нет необходимости?
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
26.02.2020 р.
answerview
А что не так с кольцами?У меня стоит поршень метеор

А будет возможность сравни кольца с оригинальными, а потом по теме  на что влияет исследуй 
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
26.02.2020 р. відповів для TuristR  
answerview
Ориджинал вряд-ли найду.В сравнении с вландовскими они значительно мягче.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
26.02.2020 р.
answerview
мой Лидер
Лидером можешь кофр называть,фирма такая есть.03_biggrinА мы к Лиде больше привыкли или Леаду
like
good
bad
shockingly
26.02.2020 р.
answerview
У этого поршня юбка короче

Но можно ставить,если юбка короче или это плохо скажется на 90 тике?(я про поршень от 80 леада СМР)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
26.02.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Некоторое время ездил на таком поршне только прокс а не цмр,помню только что мотор резвее крутился и мягче работал,а расход и побочные эффекты не припоминаю,давно это было.
IN GOD WE TRUST
Змінено: 26.02.2020 р., mihey2010
1
like
1
good
bad
shockingly
26.02.2020 р. відповів для Sjava  
answerview
После Энди (сотка) мне стали нравиться белоснежные леады, металлик серый вообще не нравится. 
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
1
like
1
good
bad
shockingly
26.02.2020 р.
answerview
Я могу его перекрасить в другой цвет?
Именно в РФ с полтинниками и вытворяют такие фокусы. Такие "попугайства" порой попадаются... Жесть! 03_biggrin
А как по мне-Лида аппарат солидный в своей категории и ему очень идут черный и серебристый цвета. Остальное-голимая попса.
1
like
1
good
bad
shockingly
26.02.2020 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Скажи про белоснежный леад,после летней расплавленой смоле на дороге,дождя с пюлюгой и болотом.черный на жаре утюг,белый весь в пылюге.03_biggrinТолько хард-кор,сербро либо оранж металлик.18_good
Змінено: 26.02.2020 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
26.02.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
Трохи не згоден, чорний якраз на рахунок пилюки найгірший колір, також на рахунок найменших недоліків підготовки до покраски, в цьому плані сірий найкращий, ні пилюки, ні пятен (від води), ні недоліків підготовки не видно. А білий для 50/90 не пасує, як і решта кольорів. Чорний або сірий, і там є свої плюси-мінуси і там, але, як на мене все-таки чорний красивше. По поводу утюга на жарі - головне сідушку накрити хоч і футболкою, щоб не зробити глазунью, а сідушки чорні на практично всіх скутерах, незалежно від кольору самого скутера.
На фото мій і батін красавчики, свій до початку сезону планую перекрасити в авантюрін (чорний металік)
Російський воєнний корабль, іди нахуй!
Змінено: 26.02.2020 р., shrek
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
26.02.2020 р.
answerview
О,новая тема-еще за цвет не спорили....03_biggrin03_biggrinНа вкус и цвет,как говорится,товарищей нет.Главное-что самому нравилось.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
5
like
5
good
bad
shockingly
26.02.2020 р.
answerview
Остальное-голимая попса.

Малахит(зеленый) очень красивый-точно не "попса"
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
26.02.2020 р. відповів для shrek  
answerview
Я чёрный тоже обожаю. 
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
26.02.2020 р.
answerview
(чорний металік)

Я уже перекрасил01_smile
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
26.02.2020 р.
answerview
Краска Mobihel Белая Toyota.Единственный недостаток что сверху нет защитного слоя.Просто красивый глянец.Когда выбирал по вееру каталогу эта была именно белее остальных.Без желтого или синего оттенка.С царапинами борюсь пастой K2.Она берёт очень хорошо и царапины в ноль выводит почти
Змінено: 27.02.2020 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
5
like
5
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
26.02.2020 р.
answerview
Был у меня белый, в перламутре. Замаялся с ним, благо (как ни странно, но благо!) своровали его. Дождь прошел, утром/вечером роса села - тряпку в руки и обтирай, иначе вид совсем печальный.
Все врут.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
26.02.2020 р.
answerview
тряпку в руки и обтирай,

Красота требует ухода.Самому ведь приятно на чистом ездить
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин