MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 14:56
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12557920
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
01.05.2020 р.
answerview
ИМХО Motul, например 510.
а шо, СКУТЕР ЭКСПЕРТ или накрайняк 100 МОТО МИКС  от Мотюля не по феньшую??????  
like
good
bad
shockingly
01.05.2020 р.
answerview
заливаю только

Я тоже его заливал раньше,когда недорогое очень было.(Motul Scooter Expert 2T).А почему ты не пробовал Bi-Power 2T ? Неплохое и цена\качество оптимальное.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
01.05.2020 р.
answerview
LIQUI MOLY 2T

У меня сейчас залито это масло.Надо было срочно,купил в автомагазине из бочки,на розлив.Езжу,нормально.Когда то давно заливал тоже один раз его,по моему на обкатку брал.Ты в банках берешь или на розлив?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
01.05.2020 р.
answerview
Кстати, у меня на левой половине картера написано GW3. Значит ли это, что пойдёт колено от 90-й Лиды? Оно просто есть
Коленвал на Broad/Cabina 90 ставили такой как на последнем выпуске Lead90
13000-GBE-000
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.05.2020 р.
answerview
купил ради интереса,

Зачем?Если лишние деньги есть,то конечно...Я и старый свой запаял,когда он треснул,но родной. Купить лучше б\у ,можно взять отличного качества и родное..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

2
like
2
good
bad
shockingly
01.05.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Это я собираю детали, чтобы самому попробовать двигатель собрать. Есть картера, цпг, карб, фильтр и куча мелочей. Хочу, так сказать, прочувствовать весь процесс... 
Есть идея сделать что-то типа zoomera на базе леада (не своего, конечно).
1
like
1
good
bad
shockingly
01.05.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Если честно, пугает низкая цена)
like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
01.05.2020 р.
answerview
Коленвал на Broad/Cabina 90 ставили такой как на последнем выпуске Lead9013000-GBE-000

Я в курсе, какой артикул и мы это уже обсуждали. А в чем различия между этим валом и классическим отLead 90? 
Все врут.
like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
01.05.2020 р.
answerview
а шо, СКУТЕР ЭКСПЕРТ или накрайняк 100 МОТО МИКС  от Мотюля не по феньшую??????  

Речь шла о нижней планке. Скутер Эксперт дороже 510. 
Все врут.
like
good
bad
shockingly
01.05.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Вот такое масло. 
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.05.2020 р. відповів для Kosmos81  
answerview
У меня полусинь.Синего цвета бочка
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 01.05.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
01.05.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Я бочках не видел, а литровая вот такая упаковка. 
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
02.05.2020 р.
answerview
Речь шла о нижней планке. Скутер Эксперт дороже 510. 
я считаю его в гривне, оно мне обходится 164грн.  сколько оно у вас не имею знать.  грубо говоря 6 долларов.  дешевое как борщ03_biggrin
1
like
1
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
02.05.2020 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Дело не в том, каким образом (по какой цене) оно досталось. Некоторым оно бесплатно достаётся 03_biggrin Дело в нижней планке, т.е. оно хорошее, но дешевое относительно других.
Все врут.
like
good
bad
shockingly
02.05.2020 р. відповів для Veps  
answerview
ДТП... Что случилось?
like
good
bad
shockingly
02.05.2020 р.
answerview
Для любителелей Motul,официальные представители в вашем регионе,про подделки с базара подешевке думаю и так все знают... https://www.motul.com/kg/ru/products/scooter-expert-2t А возможности добыть масло конечно у всех разные,вон знакомый ездит уже давно 20я лида.на японском ,слитом с мопедов которые приезжают в контейнерах с джапан, продают по 80 грн литр.06_question.
Змінено: 02.05.2020 р., veterok2607
2
like
2
good
bad
shockingly
02.05.2020 р. відповів для Kosmos81  
answerview
Третий сезон два скутера ездят на масле МАННОЛ (артикул-1426  4 литра). Все отлично! и цена тоже.Раньше им брезговал (до повышения цен!) а как стала цена по 600руб. за литр перешел на него. Заказываю  обычно или в автодоке или в емексе.
https://prom.ua/p984781961-oliva-dlya-taktnih.html не знаю дорого или нет!
Змінено: 02.05.2020 р., bonals
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
02.05.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
Один знакомый заливал Камазовское масло в девяностик, что с ним сейчас - не знаю05_shok
Змінено: 02.05.2020 р., FoxYard96
like
good
bad
shockingly
02.05.2020 р. відповів для bonals  
answerview
Спасибо, посмотрю! 
like
good
bad
shockingly
02.05.2020 р. відповів для bonals  
answerview
Ой, счас маслотему вычистят.
Маннол периодически юзаю полусинтетику, только 1л (1404).
И никому не навязываю, только для себя, 24 литра скушал, ещё 16 начал полусинтетику NGN 2t-special. Оно встречается почаще и цена бывает повкуснее. На одном девяностике Сиешная ЦПГ 20000 без каких-либо намёков на прихват на НГН и немного на Манноле.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин