MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 07:17
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12599473
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
17.06.2020 р. відповів для fort77uks  
answerview
может кто сталкивался с заменой провода с катушки на свечу на более длинный
Это, ну очень крайний вариант.. https://www.spazioracingmoto.com/conector-de-cable-de-bujia-j1-ngk.html
Сам удлинял с автомобильного и герметизировал.18_good
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 17.06.2020 р., Юра-Ездок
2
like
2
good
bad
shockingly
17.06.2020 р. відповів для fort77uks  
answerview
Вот  форумчанин Артур Вайпервинд наш продаёт..
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
1
like
1
good
bad
shockingly
17.06.2020 р.
answerview
Если разобрать катуху можно,то проблемм никаких,провод можно хоть с авто взять.Загерметизировать качуковым герметиком,и будет все норм.
Змінено: 17.06.2020 р., veterok2607
1
like
1
good
bad
shockingly
18.06.2020 р.
answerview
Вот 

Максим,а что за провод тонкий,длинный?Предохранитель что ли?21_umnik
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.06.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Может кнопка противоугонная :) или датчик какой-то..
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
2
like
good
2
bad
shockingly
Andy_e видалений
19.06.2020 р.
answerview
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
19.06.2020 р.
answerview
Был я в скутерхаусе сегодня покупал поршень вланд себе.Хозяин магазина хороший кент этого самого Вланда.На мой вопрос будут ли еще запчасти этой фирмы сказал что будут но не в таких количествах как раньше.Например раньше магазин заказывал у них те же поршни и в больших количествах.То сейчас например могут взять по 2 штуки для ассортимента.Не набирают сильно запчастей.
Также поскольку я вышел на хорошего знатока по вланду то задал вопрос по поводу поршней J.C.C
которые типа в таких же упаковках жёлтых идут.Ничего внятного мне не сказали от слова вообще чуть ли не впервые слышат.Так выходит никакой связи вланда и J.C.C нет
Если кто что знает в этом направлении предлагаю обсудить.
Кстати поршень что я купил уже третий по счёту 0.25 и дата выпуска 2009год
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
19.06.2020 р.
answerview
чуть ли не впервые слышат.Так выходит никакой связи вланда и J.C.C нетЕсли кто что знает в этом направлении предлагаю обсудить.
Кстати поршень что я купил уже третий по счёту 0.25 и дата выпуска 2009год
Андрей привет. спасибо за поздравления.  брал я эти джсс на шлифовку, раза три,  и все они были хуже чем Вланд.  не знаю, я еще себе взял пару  ** древних** именно Вландов. ипал я эти джсс.  хотя, помоему Турист или кто, не помню, отписывал. шо Джсс это писец качество. 06_question06_question06_question  не знаю. мне не нравится.   ну, ты сам понимаешь, шо фломастеры они все разные.....03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
19.06.2020 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Я видел много этих JCC идут с тефлоновым покрытием
like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
19.06.2020 р.
answerview
Ребят, есть данные о сроке жизни китайских подшипников NTN 56х20? Почему спрашиваю - привезли китайский NTN. И везде такая ботва в магазинах автозапчастей, никто не гарантирует оригинал. По коду Хонды ждать аж месяц и цена в 2 раза больше.
Все врут.
Змінено: 19.06.2020 р., Andryshka-007
like
good
bad
shockingly
19.06.2020 р.
answerview
есть данные о сроке

У меня один загудел после 500 км. обкатки. Поставил SKF
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

2
like
2
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
19.06.2020 р.
answerview
один загудел
А второй?
Все врут.
like
good
bad
shockingly
19.06.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
Как загудел первый-оба поменяли на SKF,от греха подальше
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 19.06.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
19.06.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Загудел левый?
У меня левый, оригинальный, в упаковке и с артикулом Honda, присланный с Японии, загудел через несколько часов работы. Я так и ездил около года.
Все врут.
like
good
bad
shockingly
19.06.2020 р.
answerview
Загудел левый?

Со стороны генератора
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
19.06.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
Барыга,у которого я скутер покупал,клялся,что подшипники хорошие- по 100 грн. 1 шт. при курсе доллара 1\8,но...
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
19.06.2020 р.
answerview
Поставил SKF
Точно SKF и точно 20х56х12? Просто SKF не производит такой типоразмер.
Все врут.
like
good
bad
shockingly
19.06.2020 р.
answerview
Точно SKF

Не сомневайся.На 1 странице,куда ты не заглядывал,точно такая модель аналоги  skf bb1b-447205-a (полиамидные сепараторы)Завтра коробки фото покажу.У меня на работе. Болгария. Так это было 12 лет назад. До сих пор езжу03_biggrin
PS.магазина того,где покупал уже давно нет.Тут был Алексей такой,на форуме..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 19.06.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
19.06.2020 р.
answerview
skf bb1b-447205-a
Это 20х52х12. Мне не пойдёт.Я спрашивал про 56 диаметр.
Все врут.
like
good
bad
shockingly
19.06.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
У меня ямаха и там стоят с завода все подшипники TPI (нечего плохого сказать не могу) 100% мотор не разбирался и у сына вскрывал ямаху тоже самое (но скут произведен в японии еще!) потом стали в китае их собирать. Не надо подделку ставить! (у тебя колено полжизни стоит наверно01_smile)
https://benzozip.ru/product/podshipnik-kolenvala-56h20h12-dlya--honda-tpi-tayvan/
Змінено: 19.06.2020 р., bonals
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин