MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 02:38
31
+10 °С
Вітер: 2 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12598829
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
23.06.2020 р.
answerview
https://www.olx.ua/obyavlenie/honda-lead-100-jf06-IDIq6id.html#d30407a9aa разборка 100 ки интересные цены
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
23.06.2020 р. відповів для Pinotschet  
answerview
Это твой в разборе?
like
good
bad
shockingly
24.06.2020 р. відповів для Andy_e  
answerview
нет я у него лепесткпвый и передний варик забрал .вроде норм мужик и цены неплохие ещё и уступает норм.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
24.06.2020 р.
answerview
передний варик забрал
Прям за час до меня) так сложилось.Я заказал пластик приборки с кнопками
like
good
bad
shockingly
25.06.2020 р.
answerview
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
Змінено: 25.06.2020 р., Maximus_Prime
5
like
5
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
25.06.2020 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
ОК, а если у свечи гайка терминала не гайка, а продолжение стержня? Сломал когда-то одну свечу, пытаясь снять "гайку", в итоге свернул к чертям стержень 03_biggrin
Все врут.
like
good
bad
shockingly
25.06.2020 р.
answerview
Вопрос,а что NGK один завод выпускает?.21_umnik
like
good
bad
shockingly
25.06.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
Энди покупал в красной упаковке Хонда, попадаются свечи с зелёной надписью, сейчас голубой в основном...
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
25.06.2020 р. відповів для Maximus_Prime  
answerview
Я попал на акцию в последнюю покупку.Взял две себе и одну отчиму по 85грн.Сейчас они дороже немного.Я конечно сомневаюсь что это 100% японская.Но в жёлтой коробочке больше вероятности купить явный шлак
like
good
bad
shockingly
25.06.2020 р. відповів для Andy_e  
answerview
Ксерокс творит чудеса :) хоть бы голограмму придумали...
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
25.06.2020 р.
answerview
Наивные вы ребяты.)К примеру,зайдите в магазин бытовой техники и  найдите маде ин джапан))21_umnikП.С.  по технике ...если ХОТЯ бы найдете "маде ин малазия" то сразу  берите и покупайте,счастье на многие годы обеспечено.03_biggrin
Змінено: 25.06.2020 р., veterok2607
2
like
2
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
25.06.2020 р.
answerview
Можно покупать на ebay, искать страну отправки Японию. 100% не будет подделка. Ну и сами понимаете, японцы для своего рынка каку не сделают. Я так аккумы серии eneloop купил, счастью нет предела уже два года.
Все врут.
like
good
bad
shockingly
25.06.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
На ебее цена на свечи из Японии заоблачные
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
25.06.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Скупой платит дважды.
Все врут.
like
good
bad
shockingly
25.06.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
Это понятно,но Denso original  не хуже NGK
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
25.06.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Скажу больше, оригинал NGK не хуже всех остальных. Одно НО - нужно купить оригинал.
Немного отступлю от мототемы: когда в машине пришло время менять свечи, долго думал, что купить. У меня по 2 свечи на цилиндр и на каждую свечу своя катушка. Покупать "попсу" = попасть на подделку 100%, а это ещё и солидный попандос на деньги, т.к. у меня при смене свечек нужно кучу всего снимать, а это каждый раз новые прокладки и цена на них не копейки. В итоге вспомнил поговорку и купил абсолютно не ходовые свечи - иридиевые. Их мало кто покупает, т.ч. их подделывать вообще не выгодно. 8 свечек мне обошлись в солидную сумму, но я уже 4 года о свечах не думаю и не вспоминаю.
Все врут.
Змінено: 25.06.2020 р., Andryshka-007
2
like
2
good
bad
shockingly
25.06.2020 р.
answerview
Сегодня получил лепестковый и варик. Идеальное состояние, даже не думал, что так может быть. Кто-то недавно вроде редуктор искал. Если это всё один мопед, редуктор должен быть огонь, были б лишние деньги, пол мопеда себе забрал бы в запас. Ссылка, вдруг кто пропустил (не рекламирую). https://www.olx.ua/obyavlenie/honda-lead-100-jf06-IDIq6id.html#d30407a9aa
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
25.06.2020 р. відповів для Pinotschet  
answerview
Я видел варик..там ролики стоковые ещё с малым износом.Жаль не успел)
like
good
bad
shockingly
26.06.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
У меня белые eneloop работают уже 10 лет, а вот черных хватило на 7 лет. Зарядное устройство у меня MAHA MH-C9000.
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
26.06.2020 р. відповів для Kosmos81  
answerview
Прекращаем флуд.От себя только скажу что это топовые аккумы и топовая зарядка.Зарядник для скутерного акб я смастырил из бесперебойника и вольт-амперметра.УПС Mustek любой..их три модели 400-600-800.Контроль заряда имеется и это важно.Единственное это нельзя очень севший акб подсунуть.Он просто его не видит.Для этого надо стартануть сам УПС чем-то живым.Потом как включится можно клеммы скинуть и подсунуть разряженный акб.Цена вопроса буквально вчера такой упс нарулился за 100грн с дохлым заводским акб.К нему амперметр за 70грн и всё готово.
Вот бы электронщика мне в помощь сделать так чтобы упс постоянно при включении не спрашивал сколько вольт у акб а просто давал заряд на клеммах
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин